ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
 Сегодня: Пятница :  2024-05-17 :  0:42 AM
 

                                                                                                                                                    Личные сообщения ()   |  Вы вошли как Гость  |   Группа "Гости"   RSS   |  Вы зарегистрированны ()дней  |   Вход   |   Выход                                                                                

Главная ·Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
Форум » ОТКРЫТЫЙ РАЗДЕЛ » Флудильня » Люди, ау, есть кто живой?
Люди, ау, есть кто живой?
БорухДата: Понедельник, 2011-08-01, 8:57 PM | Сообщение # 61
Генерал-полковник
Группа: Гильдиец
Сообщений: 786
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Bronzo)
У меня вопрос.. Что такое ЗБТ?...

Алексей, привет. Давай делай заявку как ГМ, видишь люди хотят поучаствовать. Вдруг 5-10 ключиков дадут.


Хочешь быть красивым? Будь гусаром.
... Козьма Прутков
 
БасинцетДата: Вторник, 2011-08-02, 12:21 PM | Сообщение # 62
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 383
Репутация: 33
Статус: Offline
Это точно. gg Интересно, сколько народу будет зонить опять и ходить на гв голыми))

 
BronzoДата: Вторник, 2011-08-02, 3:11 PM | Сообщение # 63
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1400
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (Борух)
Алексей, привет. Давай делай заявку как ГМ, видишь люди хотят поучаствовать. Вдруг 5-10 ключиков дадут.

Привет Бурух)) Сейчас расплачусь... swt Какой с меня ГМ с моей работой... Сам себя продал в настоящее рабство.. Сейчас праздники у нас, 10 дней не работаю, время для зализывание ран. Потом опять в бой, 18 часовой рабочий день..
Вы хотя бы объясните о чём речь, это новый сервер Ро открывается, или что-то принципиально новое?


 
БорухДата: Вторник, 2011-08-02, 8:25 PM | Сообщение # 64
Генерал-полковник
Группа: Гильдиец
Сообщений: 786
Репутация: 23
Статус: Offline
Ситуация такая.
Старый сервак как бы остается, открывается абсолютно новый с Реньювалом. (эпизод 14.1. с самыми последними обновлениями) Старые игроки с хаоса перейдя на новый сервак получат какие то бонусы, плюшки и т.д. Всё начинается с нуля. Чтобы не было рисовок, набоченного хлама с Хаоса и т.д.
Если с сентября начнется уже открытое бетта тестирование (ОБТ), то уже может играть каждый желающий, а пока только по приглашениям.
Если тебе некогда этим заниматься, то может по заявке дадут штук несколько ключей, раздашь кому нибудь из ребят.
Мне вроде обещали с новой ГИ дать. Мы с Гривером и Супер-Грувером сейчас во Фридримс обитаем.
Прикинь я лампу взять так и не успел, осталось 50%. Так и остался ХайВиз не докаченный ups


Хочешь быть красивым? Будь гусаром.
... Козьма Прутков
 
BronzoДата: Среда, 2011-08-03, 2:52 AM | Сообщение # 65
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1400
Репутация: 115
Статус: Offline
А чем старый сервак будет отличатся от нового? Лагов будет меньше, или меньше взломов? Кто этим будет заниматься, да и кому это нужно?..

 
ГенноскДата: Среда, 2011-08-03, 8:44 AM | Сообщение # 66
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 17
Статус: Offline
тем что на новом реневал. если верить моим информаторам лагов вроде поубивалось, хотя не исключено что из-за падения онлайна heh правообладалетелем сервера последний год является некая ингамба, которая говорят получше заботится о сервере, просто хаос засран до такой степени, что ему уже ничто не поможет. так же обещали что взломов не будет, поставят какую-то новомодную защиту от ботов и сторонних программ. просто тут такой шум подняли, очень многие сейчас хотят поиграть, а это значит что премы и кафрошопы будут расходится как пирожки, так что на первое время им прибыль обеспечена. проблема только в том, что русский человек не знает когда остановиться - если сервер превращается в говно он почему-то продолжает играть с мыслями что он вкинул много денег и будет обидно бросать или что все это пройдет и его ждет светлое будущее, поэтому продолжает играть и вкидывает еще больше, вместо того чтобы просто уйти и отправить этот сервер туда, где ему самое место.
поэтому я дам новому серверу шанс, интересно все-таки, но терпеть такой же сервис как и раньше я не буду.


Cейчас переведу дыхание и превращу тебя в кашицу!
 
БасинцетДата: Среда, 2011-08-03, 10:11 AM | Сообщение # 67
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 383
Репутация: 33
Статус: Offline
http://renewal.raggame.ru/opisani....re

http://renewal.raggame.ru/opisani....vleniya

http://renewal.raggame.ru/treti-professii/


 
МастерДата: Пятница, 2011-08-05, 11:19 AM | Сообщение # 68
Злобный Рекольщик^,..,^
Группа: Гильдиец
Сообщений: 641
Репутация: 30
Статус: Offline
Ингамба это дочерняя компания Инновы.
Лёха, как мне Олькин телефон достать?
Кстати, походу не первый раз уже, но в октябре собираюсь в Израиль. Не знаю,что по работе будет, но очень встретиться хочу с тобой. Уже очень много лет не виделись...




Инициатива имеет инициатора...
Кадры, овладевшие техникой, решают все! ©
 
InnosolanДата: Суббота, 2011-08-06, 0:44 AM | Сообщение # 69
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 101
Репутация: 14
Статус: Offline
ооо еще копошитесь ?:)) когда там обт ?сентябрь почти на носу ) надо будет тож заглянуть... хороших игр все равно не сделали

 
BronzoДата: Суббота, 2011-08-06, 2:12 AM | Сообщение # 70
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1400
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (Басинцет)
http://renewal.raggame.ru/treti-professii/

Прикольно...) Новые профы.... аааа.....)))

Киррил, тел московский домашний 4849489 сотовый как то так (968) 7813270 Позвони, а лучше приезжай уже блин... В октябре как раз отпуск, правда собирался к америкосам, но ещё не точно.

Инносоланище))))) Превед j

Генноск, доводы звучат не убедительно..) Хаос ведь не просто засрат, ты глубоко ошибаешься, просто ты смотришь не стой стороны...) По сути, это точная копия реала, как не крути, а для многих это нормальная, даже природная среда обитания. Сами всё сделали, исключительно под себя. Что бы действительно что-то изменить, нужен строгий (заграничный) порядок, а это уже насилие и дискомфорт.. В общем, если серваком будут управлять не из-за океана, то можешь назвать сервер хоть раггейм, хоть ингамба, хоть ..уямба. И дело даже не в деньгах, если сервак будет платным и приносить (если пофантазировать) офигенную прибыль, то избавится от "обычной" среды обитания, в пользу заокеанскому, чуждому вам порядку, будет тупо незачем..
С большим удовольствием хотел бы оказаться не прав...


 
ГенноскДата: Суббота, 2011-08-06, 8:00 AM | Сообщение # 71
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 17
Статус: Offline
Не спорю, я на этот счет не питаю ложных иллюзий, но дать шанс думаю стоит
ингамба как раз обещала насилие и разврат, вот и посмотрим чего стоит их слово
хотя в то же время там была тема вопросов к администрации, кто-то спросил какие, мол, меры вы собираетесь предпринять против потенциальных ддос-атак?
ответ - технические и юридические, после этого ответа мое мнение о них сразу упало, ибо это "то что они хотели услышать", а по существу пустой треп


Cейчас переведу дыхание и превращу тебя в кашицу!
 
BronzoДата: Воскресенье, 2011-08-07, 3:37 AM | Сообщение # 72
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1400
Репутация: 115
Статус: Offline
Кто знает хоть одну эффективную защиту против ддос-атак?.. По поводу юриспруденции, тоже не смешно... Ну с обещаниями как раз всё понятно - это основная часть рекламы, если ты ей заведомо даёшь шанс, значит реклама качественная, но к качеству продукции отношение не имеет.. По началу я тоже думаю всё будет нормально. Это как переносной туалет, без канализации, пока новенький - всё ок. Времени как раз хватит что бы народ влил своё реальное бабло, ну а дальше ты сам знаешь.

 
ГенноскДата: Воскресенье, 2011-08-07, 8:39 AM | Сообщение # 73
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Bronzo)
Кто знает хоть одну эффективную защиту против ддос-атак?.. По поводу юриспруденции, тоже не смешно...

я про то же, с другой стороны никто сказочного сервера и не ждет, в данном случае разница между русским и тем же американским в том, что у нас было 4000 ботов, а у них их можно только поштучно встретить, видимо сама игра располагает к этому и ничего не поделать
вот проблему с лагами у них есть вполне реальный шанс побороть, все-таки не самая сложная задача, учитывая что старые лаги частенько обвиняли в том, что сервер был установлен как-то не так
есть еще проблемы класса "wtf", но они настолько абсурдны, что сложно даже представить причины их появления


Cейчас переведу дыхание и превращу тебя в кашицу!
 
InnosolanДата: Воскресенье, 2011-08-07, 2:57 PM | Сообщение # 74
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 101
Репутация: 14
Статус: Offline
Ипать колотить, в августе мы даж ожили )) флуд развели )))

неипатьсо, меня заметили в вспомнили .... я в шоке первый раз за этот год )

Quote (Bronzo)
Инносоланище))))) Превед j


и те поздорову, рад что ты еще копошишься на этом свете )))


 
UnholyNovaДата: Воскресенье, 2011-08-07, 7:05 PM | Сообщение # 75
Генерал-лейтенант
Группа: Гильдиец
Сообщений: 535
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote
Ингамба это дочерняя компания Инновы.

Кстати, фрост и единая система входа есть и у ла2. На домашнем компе с пираткой win xp фрост регулярно конфликтует, при запуске выдавая бсоды, но к счастью, не столь часто, чтобы проклинать ее; на ноуте с офф win 7 проблем не было. По поводу эффективности ничего не скажу, разрабы легко убили эффективность ботов для фарма квестовых наград, убрав награду для квестов с 1 по 40 уровень(сложнее играть при этом не стало), а ботов-лутобоек я не смог различить(либо они действительно мне не попадались). А по технической составляющей этого фроста существуют нарекания(влезает во все запущенные процессы и не выгружается при выходе, пересылает все данные о компе, может быть использован для организации ботнета и т.д.), которые уже обсосаны и облизаны на гохе, хабре и т.п., можно просто ввести в гугле фразу типа "о фросте" и многое узнать. Ну а верить этому или нет - уже решать самому.
А лаунчер, с одной стороны он упрощает запоминание паролей, если играешь сразу в несколько игр этой фирмы(судя по другому названию, реквием и ро этой ингамбы не будут касаться остальных игр инновы), заодно контролирует запуск нескольких окон(в ла2 это разрешено лишь при покупке према), но взамен впихивает видимо собственноручно написанную байду о пользовательском соглашении взамен стандартного начального окна с полями ввода логина и пароля, на которую надо каждый раз тыкать при запуске. Казалось бы, удобнее, но это окно жуутко тормозит даже на мощных компах, пока не нажмешь кнопку принять, которая еще думает после этого секунд 5-10. Сам лаунчер выглядит так:

В левой части окна можно тыкнуть на любую игру и после закачки ее клиента можно сразу без проволочек с паролями зайти(хотя... кому это надо :D).


У вас там весело, как я погляжу, помимо 220 онлайна, народ, ожидая реневал, покупает и продает премы за глы и мвп-карты. :D Чего братья-то тут не отписывается?


Мы в ответе за тех, кого не убили.
 
ГенноскДата: Воскресенье, 2011-08-07, 7:28 PM | Сообщение # 76
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 17
Статус: Offline
т.е. о конфиденциальности как таковой можно забыть?

Cейчас переведу дыхание и превращу тебя в кашицу!
 
UnholyNovaДата: Воскресенье, 2011-08-07, 8:34 PM | Сообщение # 77
Генерал-лейтенант
Группа: Гильдиец
Сообщений: 535
Репутация: 17
Статус: Offline
Если ты про фрост и эти утечки из инновы, то я понятия не имею=). Даже если существует слив инфы о компе, то - я хз как они ее могут использовать(и пофиг что разрабы находятся в ереване, со своими законами и т.д.); и - помешать этому ты все равно не сможешь=).

Онлайн даже 360 во время гв, ниче так:heh:.


Мы в ответе за тех, кого не убили.


Сообщение отредактировал UnholyNova - Воскресенье, 2011-08-07, 9:05 PM
 
ГенноскДата: Воскресенье, 2011-08-07, 8:54 PM | Сообщение # 78
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 17
Статус: Offline
Брон, давай пиши заявку! waa
играть на збт с багами самое веселье


Cейчас переведу дыхание и превращу тебя в кашицу!
 
БасинцетДата: Воскресенье, 2011-08-07, 9:36 PM | Сообщение # 79
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 383
Репутация: 33
Статус: Offline
Да уже все написали ok Одних нас не хватает за всю историю игры в ро))
Quote (UnholyNova)
Даже если существует слив инфы о компе, то - я хз как они ее могут использовать
Писали,что нет...Но кто знает,как оно по правде.


 
БорухДата: Воскресенье, 2011-08-07, 10:04 PM | Сообщение # 80
Генерал-полковник
Группа: Гильдиец
Сообщений: 786
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Bronzo)
Ну с обещаниями как раз всё понятно - это основная часть рекламы, если ты ей заведомо даёшь шанс, значит реклама качественная, но к качеству продукции отношение не имеет.

Перефразирую Марка Твена.
Есть 3 типа лжи: ложь, наглая ложь и реклама.


Хочешь быть красивым? Будь гусаром.
... Козьма Прутков
 
Форум » ОТКРЫТЫЙ РАЗДЕЛ » Флудильня » Люди, ау, есть кто живой?
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024