ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
 Сегодня: Воскресенье :  2024-05-19 :  1:37 AM
 

                                                                                                                                                    Личные сообщения ()   |  Вы вошли как Гость  |   Группа "Гости"   RSS   |  Вы зарегистрированны ()дней  |   Вход   |   Выход                                                                                

Главная ·Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » ОТКРЫТЫЙ РАЗДЕЛ » Общий » Прикольная игрушка
Прикольная игрушка
BronzoДата: Суббота, 2009-09-19, 3:38 PM | Сообщение # 61
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1400
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (Маления)
пусть Николай темы создает о посещение ГВ и линкера до ума доводит, мы в ласт хаос будем играть кикайте ги тогда если Гм туда перещел, (и будущий тоже как мне сказали)

Я ушёл с гмства, но не ушёл с гильдии. Это разные вещи. Я не люблю когда на меня кричат каждое на гв с претензиями, что я не могу ставить баррикады. Я и сам вижу что не могу, в моей ситуации это не возможно. Реколить должен тот, кто имеет минимум лагов, и это далеко не я. Что бы изменить ситуацию и продлить жизнь гильдии, я сделал максимум что мог, смена гма. Что я могу сделать больше этого? От того что я приеду в Москву и переломаю все кости Гравицапам, ситуация изменится?
Я не могу поднять онлайн гильдии, моих призывов собрать большой онлайн на зонинг не было 100 лет уже. Потому что я не могу всё время врать. Все и так знают что качество гв от зонинга давно не зависит. Когда-то я мог сделать совершенно всё, сейчас совершенно ничего, пусть не по моей вине, но это ситуацию не меняет. Нужно ли мне говорить что я верю в Гравити? Что ситуация изменится и всё будет хорошо? У людей есть своё мнение на этот счёт, и моё мнение уже давно ничего не весит, тем более, что я сам не верю что тут что-то может исправится.
В любом случае, сейчас как и раньше, я предлагаю не разбегаться никому, просто ждать. Но ждать не сидя. Нужно что-то делать, и я делаю что могу. Кроме моих предложений, других предложений не поступало да и вряд ли поступит. Пусть то что я предлагаю не на 100% устроит каждого, но что я могу сделать больше? ГВ вас устраивает на 100% ?! Тогда почему онлайн 15 человек?
Quote (Griwеr)
Ну чтож пожелаю вам в этой игре успехов и процветания, надеюсь в LH гильдию WoH будут уважать.

Уже уважают. Эта самая крупная гильдия на сервере Азура-5 Мы сделали то что могли. Я лично чувствую себя в LH сильным, потому что могу что-то сделать, тут это возможно.
Quote (Griwеr)
Удачи вам в её покорении mur

Не вам, а НАМ. Плиз, не нужно мне показывать свой характер, у меня он не лучше. kis
На гв мы всё равно вместе, и те кто играет в LH, имеют 100% онлайн в Ро. Это как раз те кому важно сохранение гильдии. Ещё 2-3 недели падений серваков, и я надеюсь летаргический сон кончится. Когда есть уже реальная альтернатива, вы не сможете просто так отрицать её, в месте с теми кому вы очень нужны, в замен не имея ничего вообще.


 
GriwеrДата: Суббота, 2009-09-19, 3:42 PM | Сообщение # 62
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 480
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (SoulRock)
будем возвращать замок
чуствую сожру неимоверное количество синьки...



STRENGTH
 
BronzoДата: Суббота, 2009-09-19, 3:48 PM | Сообщение # 63
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1400
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (Дивай)
Игра непонравилась:

Окей, давай сравнивать:
Quote (Дивай)
Движок линейки как и РЗ(отуда взято то),

Работает всё исправно, ничего не зависает как в Ро.
Quote (Дивай)
Зависишь от того что падает из мобов

Сам отказался от гильдийной помощи, тебя одеть мне 1 минута. Любая игра зависит от того что падает с мобов, кроме Ро. Тут зависит всё от вашего вложенного РЕАЛА.
Quote (Дивай)
Непонятные наезд камеры каждые 3 минуты,

Игра трёх мерная, это не пиксельное Ро, просто нужно научится управлять, таких игр как Ро больше нет.
Quote (Дивай)
Нельзя прыгать-изменять траекторию полета,ограниченность в действиях.

Нельзя прыгать?! Взял бы кросса, и прыгал бы, сальто, борьба ногами, всё что хочешь. Твой снайп много умел летать? Хочешь реально летать, обучи дракончика, и летай на нём по всей игре.
Quote (Дивай)
Игра непонравилась.ДУмаю играть в нее небуду.

С этого нужно начинать. Претензий к тебе меньше всех, т.к. оналйн на гв у тебя почти 100%. А значит терпение целый мешок. А слухи которые ходят в ги, что ты с Глебом собирались уйти, это всего лишь слухи, ну тогда я очень рад no1


 
ElvilibriumДата: Суббота, 2009-09-19, 4:01 PM | Сообщение # 64
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 711
Репутация: 35
Статус: Offline
Леша на гв в среду меня не было,но могу сказать про гв в прошлое воскресенье.Почти ни у кого не лагало,или лаги были не значительные.Если лагает ро,то лагают все не бывает так что кто то лагает кто то не лагает.У некоторых есть проблемы с интерентом и тем через сколько посредников проходит сигнал,пока доходит до сервера.У тебя как раз такая проблема.Когда я предлагал тебе помочь с этим(хотя бы попробовать)ты отказался.А взря мой друг я думаю смог бы тебе помочь.Лично я в последнее время на гв не особо лагал,хотя пару недель назад на гв 2.0 были жесткие лаги при входе в замок,в общем то это одна из причин нашей экономики в Ванадисе.На последнем гв 2.0 этих лагов не было.Если у тебя есть желание после гв в воскресенье я могу договорится чтобы мой друг посмотрел твой комп с помощью программы,про которую я тебе говорил TeamViewer 4 обещать что это что то изменит не буду,но шанс есть и при чем реальный шанс.Тоже могу сказать менестрелю.

http://s59.radikal.ru/i166/1008/ca/c215a929bc90.png
 
ДивайДата: Суббота, 2009-09-19, 5:01 PM | Сообщение # 65
Генерал-полковник
Группа: Гильдиец
Сообщений: 853
Репутация: 59
Статус: Offline
Bronzo, мне проще щас в вов вернуть с сур хунтом вот там я реально на маунте полетаю а там я видел типо игрушеного средства передвиженичя.Не Алексей Игра г мне ненравиться.ВоВ-от тебя зависит сход боя-передвижения во время него.

11. Самое главное правило.
НЕ ПАНИКУЙ!
http://www.youtube.com/watch?v=q7PDmhB7RHg&feature=related

НО МЫ С ТОБОЮ БУДЕМ ВМЕСТЕ!!!!!!!!!!!!!

 
BronzoДата: Суббота, 2009-09-19, 5:03 PM | Сообщение # 66
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1400
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (Elvilibrium)
Леша на гв в среду меня не было,но могу сказать про гв в прошлое воскресенье.Почти ни у кого не лагало,или лаги были не значительные.

У тебя не верная информация. Упал сервер. Час сидели молча в тс, ждали когда сервак поднимут, молча, потому что не о чем уже было говорить.
Если твой друг помог бы в регулярном падении серваков, думаю всем серваком сбросились бы на установление ему памятника при жизни.


 
БорухДата: Суббота, 2009-09-19, 6:09 PM | Сообщение # 67
Генерал-полковник
Группа: Гильдиец
Сообщений: 786
Репутация: 23
Статус: Offline
Немного поиграл. Первые впечатления:
+ если бы только начал играть в онлайнигры, то начал бы с неё, а не с РО.
+ бросать не буду, надо же иметь какую то альтернативу Ро.
- Ро все таки мне больше нравится. Может потому, что почти 2 года прошло с Ро, Уже адванс и хочется на 90+ прокачатся да побегать по крутым локациям. Я понимаю, когда ты уже адванс-лампа, и все одно и тоже каждый день, хочется чего то другого, тогда можно смело и в др. игры погаматься, а здесь только на ГВ ходить пофаниться. Я пока основное время на Ро буду, если Ро не рухнет и проект закроют.
- надо въезжать в игру, минимум с недельку основательно поиграть, форумы почитать, да лениво что то.


Хочешь быть красивым? Будь гусаром.
... Козьма Прутков
 
ГенноскДата: Воскресенье, 2009-09-20, 6:40 AM | Сообщение # 68
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Кнэсс)
Ultima Online. Старее ро в 2 раза и дает фору современным мморпг, хотя выполнена в полном 2д.

бьет по глазам как при чистке лука.
и мне вот интересно, порой скажешь что тебя лагает в ро, сразу начнутся посты, мол, у тебя инет говно, меняй провайдера. только при всем при этом никто даже не задумывается что из всех игр на планете лагает только ро, я даже на американском сервере играл было время, и то не лагало, хотя кто спорит, америка ближе москвы..


Cейчас переведу дыхание и превращу тебя в кашицу!
 
BronzoДата: Воскресенье, 2009-09-20, 2:08 PM | Сообщение # 69
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1400
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (Генноск)
бьет по глазам как при чистке лука.
и мне вот интересно, порой скажешь что тебя лагает в ро, сразу начнутся посты, мол, у тебя инет говно, меняй провайдера. только при всем при этом никто даже не задумывается что из всех игр на планете лагает только ро, я даже на американском сервере играл было время, и то не лагало, хотя кто спорит, америка ближе москвы..

+100500
В ЛастХаос работают 2 компа, с включённым торрентом, + инет телевидение, которое тоже ждёт вовсю. Лагов ноль. Хотя это тоже Российский сервер.
Quote (Кнэсс)
Это было в среду. ) В воскресенье, 13 числа, не единого лага замечено не было.

Может я ошибся, но без лагового гв я не помню вообще, как минимум за года два. И не только я один. Просто остались те кто готов терпеть всё это бескрайнее говно, а те кто лагал безбожно, и чьи нервы не выдержали, давно уже ушли. Те кто живёт на против сервера, таких осталось совсем мало. Кнэсс, Сухарь, Мик. Их никогда почти не лагало и не лагает сейчас, но общей картины это не меняет. Сервер говно, был всегда говном, и не только из-за лагов, и сдохнет в аду прокрытый ежечасными тысячами проклятий всех игравших и играющих на этом сервере.


 
Форум » ОТКРЫТЫЙ РАЗДЕЛ » Общий » Прикольная игрушка
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024