ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
 Сегодня: Воскресенье :  2024-05-19 :  0:39 AM
 

                                                                                                                                                    Личные сообщения ()   |  Вы вошли как Гость  |   Группа "Гости"   RSS   |  Вы зарегистрированны ()дней  |   Вход   |   Выход                                                                                

Главная ·Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ОТКРЫТЫЙ РАЗДЕЛ » Общий » Прикольная игрушка
Прикольная игрушка
СетсуноДата: Воскресенье, 2009-09-06, 1:40 PM | Сообщение # 21
Божественный Варпер
Группа: Друзья
Сообщений: 523
Репутация: 19
Статус: Offline
поставил клиент на закачку.
Брон, проверь личку и напиши, за кого где и кем вы играете, чтлбы не создаться случайно в другой фракции.



 
UnholyNovaДата: Воскресенье, 2009-09-06, 5:04 PM | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Гильдиец
Сообщений: 535
Репутация: 17
Статус: Offline
Опытным путем выяснил, одевал броньку старше своего лвла на 6 (15-21) со штрафом 50% на деф, цифрами деф в статусе добавляется как есть, но дмг от мобов весьма ощутимо возрос. Слил все свои 80к и 4 камня бога на точку пухи, получил лишь +5-.-. Руду и прочее можно добыть с помощью усилителя, за 1 раз сразу 27 единиц, но инструмент затем ломается, никто не узнал случаем, где эти инструменты купить?
В час дня где-то, было объявление о начале осады одного из замков, знал бы где они, сбегал бы поскринил.
Что несколько удивило, из мобов иногда падают точеные вещи, +4 клинки 1 раз даже выпали.


Мы в ответе за тех, кого не убили.


Сообщение отредактировал UnholyNova - Воскресенье, 2009-09-06, 5:18 PM
 
BronzoДата: Вторник, 2009-09-08, 10:50 AM | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1400
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (UnholyNova)
где эти инструменты купить?

Они падают с мобов. По-моему у меня падали в храме Велпистов из скелетов. Они продаются ещё вроде. У меня кстати прокачана любая добыча на 4, по этому даёт за раз по 70-80.
Quote (UnholyNova)
Что несколько удивило, из мобов иногда падают точеные вещи, +4 клинки 1 раз даже выпали.

Это самый большой минус... Шмота падает много, но реже твоей профы. шмот лучше всего сдавать на переплавку, у переплавщика, он переплавляет в камень для заточки. Но вот точёный шмот переплавлять нельзя.. Продаётся ещё кровавая метка для заточки, но она хаотичным методом даёт всякие статы, к атаке/точности/увороту итд. А камень вроде нашего элуниума и ори, для шмота деф, для оружия атака.

Добавлено (2009-09-08, 10:50 Am)
---------------------------------------------
А вот это вещь!))))) Мечта любой гильдии)) только вот в других игр я об такой комнате не слышал.
Штаб гильдии, в нём есть гильдийный казначей, у него появляются деньги для ги, за захват замка, ну и варпер по всем городам. Попасть сюда могут только согильдяи, чисто гильдйная тусовка.



 
UnholyNovaДата: Вторник, 2009-09-08, 11:38 AM | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Гильдиец
Сообщений: 535
Репутация: 17
Статус: Offline
http://www.lcgame.ru/forums/showthread.php?t=3164 - подробнее по апу гильдии. Смотри, ап отнимает очки умений гма(как и прокачка крафта кстати=)).
http://lastchaosinfo.wetpaint.com/page/Pet+weapons+%26+armor - можно полюбоваться на уник эквип, делающийся из лута, полученного с небольшим шансом с расчлененки петов.
http://www.lcgame.ru/forums/showthread.php?t=2633 - гайд по гомам, бегло осмотрел и понял, что этим квестом заниматься на малом лвле нет смысла, требуется рарный лут с расчлененки пета. Как они выглядят, это ржака :D - белка кот .
Леш, я вчера хотел сказать, что своим чаром внутри одного сервера(Азуры) можно зайти на любой из пвп и непвп серверов(азура-1, азура-2 итд), так можно искать по сервам что-нить в продаже, или самому выставлять на продажу, например, на азуре-1, где вроде как больший онлайн.


Мы в ответе за тех, кого не убили.
 
BronzoДата: Вторник, 2009-09-08, 1:40 PM | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1400
Репутация: 115
Статус: Offline
Одним чаром можно гулять по разным сервакам?..

жаль нет умение реколить))) И ещё непонятно что с респом игроков на гв, и вообще как всё проходит. Пока только знаю что можно проходить по флагам.
Народ! Го пофанимся! Тут реально прикольно)


 
ГенноскДата: Вторник, 2009-09-08, 3:08 PM | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 17
Статус: Offline
Вот имба игра - http://vkontakte.ru/video-200011_122830111
поддержка игры по интернету


Cейчас переведу дыхание и превращу тебя в кашицу!
 
UnholyNovaДата: Четверг, 2009-09-10, 1:29 AM | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Гильдиец
Сообщений: 535
Репутация: 17
Статус: Offline
Леша не указал тут, где мы собрались... Сервер азура, собираемся обычно на подсервере азура-5(хотя своим чаром можно зайти на любой из подсерверов, если необходимо). Если кто надумал, искать нас на азура-5 в общем=).

Мы в ответе за тех, кого не убили.
 
BronzoДата: Четверг, 2009-09-10, 4:01 AM | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1400
Репутация: 115
Статус: Offline
Поход на райдрики=)) Всё тоже самое, даже Калицы похожи) Карта райдрика только не падает, за то падают другие не хилые плюшки.
Красота ударов в этой пока новой, и потому сыроватой игре, всё же лучшая среди всех самых дорогих проектов, включая WOW. Размах мечом, вложенная энергия в удар, разнообразие ударов, сделаны просто супер! Крови мало, но она есть!)) Даже со скелетов gg Падают они так же прикольно как и в ро. Просто рассыпаются по частям, шатаются, коверкаются от боли, а не просто падают как кусок бревна. В этом плане, танец падение убитых монстров, тоже обогнал все лучшие игры с наикрутейшей графикой. Мне лично пофиг на прорисовку травы и листиков во круг, хотя в этой игре тут с этим всё отлично. Главное это чувство ожесточённого, и разнообразного боя. Даже если использую удары мечом без скилов, то тут он бьёт всегда по разному, со всех сторон, наклоняясь, и чувствуя удары противника.




 
ГенноскДата: Четверг, 2009-09-10, 4:16 AM | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 17
Статус: Offline
К слову об ударах, мне некоторое время приходилось общаться с реконструкторами и пару раз даже посетил их тренировки.. тут уже вопрос что ты хочешь видеть в игре: китайцев, в жаре боя забывших о гравитации, или что-то более приближенное к реальности

Cейчас переведу дыхание и превращу тебя в кашицу!
 
BronzoДата: Четверг, 2009-09-10, 1:58 PM | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1400
Репутация: 115
Статус: Offline
Если ты о вов, то реального там нет ничего, даже близко. Графика красивая, но она не одушевлена, бесчувственные удары и падения. Ты сам знаешь что в этом вов проигрывает корейцам. Может в вове есть море других плюсов, игра богата разнообразием, тут я не спорю, но тут смотря кому что важно. Забивание головы цифрами мне хватило в ро, хочется красивого гв, настоящего кровного боя.

 
ГенноскДата: Четверг, 2009-09-10, 3:06 PM | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 17
Статус: Offline
я не говорил что вов блещет реализмом, но слова "китайцев, в жаре боя забывших о гравитации" относились именно к корейским играм

Cейчас переведу дыхание и превращу тебя в кашицу!
 
МенестрельДата: Понедельник, 2009-09-14, 5:32 PM | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 174
Репутация: 6
Статус: Offline
Поиграл... очень напомнило линягу...
Геймплей копия линейджа, камера висит слишком низко... очень плохой выбор классов, зависимость классов от пола...
Да и графика не ахти...
Все тоже самое, включая корчи мобов и мощные удары сделано в ЛА2, у которой руофф сейчас бесплатен
И если рассматривать как альтернативу РО, то конечно лучше выбрать линейдж

Сразу скажу Генноск, который вполне может сказать что лучше в ВоВ чем в аллоды, если следовать моей логике... Аллоды бесплатные и обладают некоторыми плюшками, поэтому я предлагаю аллоды... но если все пойдут в ВоВ, то я за вами... все три коробочки есть )



Постепенно перехожу в Аллоды
 
ГенноскДата: Понедельник, 2009-09-14, 7:37 PM | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 17
Статус: Offline
я все равно не верю что люди смогут перейти скопом в 1 проект, все равно кто-то останется, кто-то пойдет в вархамер, кто-то в реал, кто-то в тетрис.. я вобщим-то уже давно говорю что надо валить отсюда по добру по здорову, но такой вариант почему-то никого не устраивает, душу забыли в персонажах =/
а теперь когда китайцы замутили условный платник и -5% лагов думаю это вообще невозможно


Cейчас переведу дыхание и превращу тебя в кашицу!
 
VadeДата: Понедельник, 2009-09-14, 9:41 PM | Сообщение # 34
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 4
Статус: Offline
Надо попробывать mur

http://vkontakte.ru/id9743107?41779

 
BronzoДата: Четверг, 2009-09-17, 3:36 AM | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1400
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (Менестрель)
Поиграл... очень напомнило линягу...
Все тоже самое, включая корчи мобов и мощные удары сделано в ЛА2, у которой руофф сейчас бесплатен
И если рассматривать как альтернативу РО, то конечно лучше выбрать линейдж

На линейку чем-то похоже, как и на Шёлковый Путь, думаю сделано на одном ядре. Но, пока не начинаешь разбираться дальше, не поймёшь в чём преимущество этой игры перед линейкой или вов для игроков Ро. Там есть гв, есть захват замков с империумом, гвардами, гейтами, итд. В отличии от того же вов без гильдии после 29 левела, играть тут не возможно. Есть куча всяких наворотов в плане совместной игры, которых больше нигде нет. Создатель видать бывший рошник.
Игра всё же ещё сырая, даже очень. Но видно что каждую неделю идут добавки одни за другим. Игра реально набирает оборот, хоть и своих минусов там н мало. Нету пока чаров присток, магов, колдунов, или разборйниц мужского пола, как рыцарей, титанов, нету женских. Вообще-то махать двуручным топором титана, с размером и весом в двое превышающую самого персонажа, не женское это дело gg

Сегодня после очередного падение сервака на гв, мой голос был услышан очень многими. Пока фана ради, но гильдия реально поднимается. На сервере мы уже узнаваемые,т.к. нас уже очень много. До гв ещё как до луны, не хочется сливаться и казаться нубами, не смотря что сервак новый совсем. там уже есть реально сильные гильдии. Но уверен что будет кайф от захваченных замков не чуть не меньше чем от ро. Пока ещё фанимся, присматриваемся, но тех кто там играет уже пару дней, реально затянуло. И тому есть основания.

Спешел для Ривера. Там есть профа Колдун. Это чистой воды профессор, только побольше имеет атакующих навыков чем в ро. Чисто гв чар, супорт, качается в основном в пати, реально опасный персонаж своими изощрёнными пакостями. очень советую попробовать ok


 
БорухДата: Четверг, 2009-09-17, 7:59 AM | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Группа: Гильдиец
Сообщений: 786
Репутация: 23
Статус: Offline
Качаю клиента.
Алексей, подскажи какого перса качать для ГИ (если возьмете к себе) мне больше нравится магом играть, есть ли там такая профа, и что качать чтобы не запороть перса?
Надо попробовать на досуге погаматься. hmm


Хочешь быть красивым? Будь гусаром.
... Козьма Прутков
 
UnholyNovaДата: Четверг, 2009-09-17, 8:10 AM | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Гильдиец
Сообщений: 535
Репутация: 17
Статус: Offline
Выкладываю, что знаю.
Первое, чем стоит озаботиться, это система хранителей, с этой штуки польза как опекаемому, так и хранителю. Если вы еще не достигли 10 лвла, то предлагаем кому-либо из согильдийцев стать хранителем(A, альт+А инглиш, вкладка действия, значок хранители, найти, либо стать хранителем), после чего, опекаемый должен в течение 10 дней получить 20ый лвл - если не маяться фигней, то 20лвл без проблем набивается за пару дней. Плюс от этого - хранитель получает 10 очков репутации, на которые в итоге можно купить неплохой шмотец(не супер, конечно, по статам, но для мультов сойдет, т.к. одевается с 1 лвла), или же даже камень совершенства(за 200 очков репы). Польза опекаемому - по достижении 20 лвла в течение 10 дней, получите неплохую пушку, мне как титану дали меч, довольно нелепо выглядящий, но весьма полезный, носил его аж до 26 лвла из-за хорошего показателя атаки. Подробнее тут.

Твою ж м... писал дальше, отправил, доступ запрещен, все потерлось...
На чем я сделал первые 10кк. Это дары. Шатался по юноне, оглядывал венды, и заметил, что эти дары много и часто продают до 30к за шт. Падает это добро чуть ли не из каждого второго моба. Цены немного падают, т.к. предложение растет, дары на голду уже трудно слить по 20к, на дроп, экспу и джобэкспу еще можно слить по 25-29к за шт. Иногда при киле моба появляется импровизированная рука, с которой падают зелья на хп, сп, атк, деф, усилки, изредка кб. Усилок - усилитель инструмента для добычи сырья на крафт, заниматься крафтом на малых лвлах редкий гемор, а вот на продажу... точную цену не знаю, вроде за 55к за штучку видел, ориентируйтесь по ценам соседних вендов. Так же, довольно редко, падает кб, он же камень богов, хороший универсальный камушек для заточки брони и пушек, аналог нашего элуниума и оридекона. Тратить эти кб на заточку низколвльного оружия и брони - мажорство, ибо стоит он 160-180к, и продолжает тихо расти в цене, некоторые не гнушаются уже ставить и за 200к за шт. Порою падает разнопрофное шмотье, их смело сливаем нпц, т.к. навар при перепродаже крайне невелик(3-8к, исходя из цены продажи шмотки в магаз, и установки цены не выше магазинной - весь эквип до 30 лвла есть у нпц). Магаз открыть - альт+Ф, надпись торговая лавка. Имеет смысл перелогиниться и выбрать в правой колонке серверов первый/второй подсервер(ваш чар может зайти на любой из них, причем гильдийный чат и френды универсальны независимо от серва, на котором на данный момент ваш чар, позволит пообщаться, пофлудить в гч, пока перс сидит с вендом на первом подсерве, а все остальные согильдийцы качаются на пятом), и ставить венд там, просто потому, что народа по дефолту там играет больше, больше соответственно спрос, логично больше шанс слить все и довольно быстро(если цены заламывать не будете канеш=)). Два окна тут не работают и запрещены правилами, поэтому ставить венд и идти качаться не получится, если только у вас не два компа=).

Места кача. Не так важен лвл здесь, как ОУ, он же джоб опыт, за который мы и качаем скилы, можем вкачать за него скилы на крафт, можем заняться благотворительностью и отдать эти оу в повышение лвла гильдии=ъ; 1 очко ОУ=10к опыта умений. На заметку: большинство проф качается контактным боем, им выгоднее качать в первую очередь пассивные скилы, т.к. на боевые будет часто не хватать сп. Ищем мобов для кача исходя из своего лвла, т.к. при разнице в лвле с мобом, тут идет какой-то перерасчет коэффициентом, проще говоря, меньше будете получать. Таблица максимально эффективных мобов для джоба. Дабы не заморачиваться, вырезка из гайда по титанам:

Quote
10-12
ЙЕТИ (3300)
14
Обезумевший зомби(Храм Велпистов, 3300)
16
Неупокоеный страж(Храм Велпистов, 3300)
17
Вурдалак (Храм Прокион, 5500)
19
Мумия (Храм Прокион, 5500)
21
Скелет-воин (Храм Велпистов, 3300)
23
Орк-воин (Храм Прокион, 5500)
25
Орк-боец (Храм Прокион, 5500)
27
Орк-крушитель (Храм Прокион, 5500)
29
Орк-командир (Храм Прокион, 5500)

Quote
5500 - Максимальный опыт умений, который можно получить с обычного моба за всю игру. Поэтому достигнув 17,19,23,25,27 или 29 уровня, имеет смысл вступить в гильдию 6 лвл. Гильдии 6 лвл могут поставить вам налог на опыт с 1 -100%. В игре называется заморозка Поставив вам налог (100%), вы будете получать 1 опыт с каждого моба, тем самым не получая новый уровень НО ваш опыт умений будет начисляться. Вы останавливаете прокачку вашего персонажа для прокачки скиллов. Кстате, имеет смысл набить побольше ОУ для дальнейших скиллов (Для тех, которые появляются на 32+ лвл, когда уже возьмёте профессию). Вот вам пища для размышления, стоит ли замораживаться:
Для прокачки всех скиллов Титану требуется :
Активных - 1235 ОУ
Пассивных - 1339 ОУ
Для прокачки всех скиллов Мастеру Сражений (31+) требуется :
Активных - 15847 ОУ и 2,176,000,000 золота
Пассивных - 27613 ОУ и 1,780,000,000 золота
Для прокачки всех скиллов Горцу (31+) требуется :
Активных - 15790 ОУ и 1,866,000,000 золота
Пассивных - 22067 ОУ и 1,280,000,000 золота

На голду не смотрите, львиную долю суммы там составлют скилы, открывающиеся на 80-100+лвлах, доступные лишь за голду, огромное кол-во оу, и особые книги скилов, например этот. Имхо, заморозиться все-таки стоит, лвле на 29, и подкопить, ну хотя бы 3-5-10к на будущие скилы вторых проф, насколько терпения хватит. Слишком много копить тоже не стоит, во-первых, возненавидите эту игру хD, т.к. придется изо дня в день в одной той же локе, на одних и тех же мобах, сидеть не меньше двух недель(титан при должном эквипе выжимает с орков-командиров до 200 ОУ в час(считай 1к оу при 5 часах игры в день), в зависимости от загруженности локи); во-вторых, остальную часть так или иначе, добьете на остальных лвлах; в третьих, будете трястись за каждую смерть, т.к. не все профы тут подобны титану, и не могут долго и автономно качаться без риска слиться, отхватить паровоз, или вызвать ненароком рб и слиться от одного его тычка. А смерть тут чревата слитием не только базового опыта, но и опыта оу, 2% оу за смерть после 20ых лвлов, при накопленных 10000-15000+ оу эти 2% выльются в минус как минимум день кача. Поэтому же и стоит кстати качаться на непвп сервере, дабы особо одаренные, в целях освободить хорошую комнатку или полянку от присутствия вашего персонажа, не накинулись на вас и не слили. Уж пусть лучше стилит, хамит, матерится(преспокойно молча скриним и вывешиваем на форум, и эта персона будет нон-грата в бане за несколько часов). Сами старайтесь также следить за языком, 3 заявки за мат и пермобан будет обеспечен(касается Бориса=)). Уже встречал в игре задротов, с одним мило пообщался, он говорил что уже месяц неспеша качается на орках на 29 лвле, набил почти 30к ОУ, попутно выкачал все скилы на крафт, и раскачал боевого коня до 35 лвла, а также слезно уговаривал меня не снимать заморозку себе хотя бы дня три еще, чтоб не запороть перса=ъ. Если уж серьезно решили заняться крафтом, то заморозка-это для вас=). p.s. В игре с блюром нормально все отображается и читабельно, а вот на скринах чрезмерно размыты чето=/. Большинство мобов, как видно, обитает в двух данжах, там и сидим до 29+ лвла, найти их не составит труда, жмем W, альт+W, на карте ищем данж с похожим названием, бежим туда, попутно не забыв прихватить архиполезные свитки памяти, работают как аколитовские варпы, перед входом в данж кликаем на него, появляется меню, в котором точку, на которой стоите в данный момент, и можете запомнить, в следующий раз не придется снова добираться пешком. Сохранить можно до пяти точек, в данжах не сейвит, при сохранении не тратится - только на непосредственно варп, даже если свитки закончатся, точки сохраняются, достаточно лишь снова сбегать и купить свиток. Там же есть и свитки побега, по типу уха, практически неюзабельны, т.к. тут при перелогине чар всегда из любой ж... точки снова окажется в юноне, удобно если потерялись, жалко тратить свиток, или же ненароком умудрились застрять в воде/текстуре. В соседнем магазе(нпц Гереса) можно прихватить потов. Если выросли из штанов прокиона, то сверяемся с таблицей выше, и ищем нужных мобов тут.

Профы... по профам я знаю пока что крайне мало... Из титана вырастает вармастер(мастер сражений), имеющий сплешевые скилы(а-ля бб=)), довольно имбанутый стан 5-15 сек, все скилы с упором на двуручный меч, который бьет послабее тяжелых топоров, но зато быстрее, большинство титанов берут вармастера именно из-за стана; либо горец(хайлендер), упор на тяжелые топоры, медленнее бьет, зато убойнее(криты под самобаффами и бафом айриса порою до 2.9к(дедликрит) у меня выходят на 33 лвле, с хорошей пушкой+_+), большой минус - единственный дальний скил - метание топора, появится в районе 60-70 лвла, поэтому горец будет часто проигрывать бесконтактникам в пвп. Из жрицы вырастет клеричка(тобишь прист), либо хунтка, качаются обе с луками вроде. Из воровки убийца с кинжалами(очень красиво дерется в пвп!), либо рейнджер с арбалетом, способны использовать оба оружия, но большая эффективность будет только от чего-то одного, исходя из выбранной профы. Из рыцаря... тут стоит отметить подробнее: из рыцаря морф будет либо в храмовника(темплар) с щитами, скилами на щиты, и ценным скилом Damage Link - вешается на сопартийца и на 5 лвле умения принимает 50% повреждений по нему на себя(аналогия с ро думаю ясна =D), качается из-за меньшего урона помедленнее; вторая профа кнайта - королевский страж(роял), упор в скилах на два клинка, без щитов... несколько дней назад на серверах азура прошла первая осада, после которой разгорелся дискусс, насколько я понял, победа в финальном замесе там вычисляется по тому, кто больше нанес ударов по камню, так вот, выяснилось кое-что - у рояла с дуалями один удар по камню считается за два, т.е. за 1 замах он как бы наносит удар и левым и правым клинком(хотя дуали-это одно оружие в один слот, не два, соединять по типу ла2 а-ля кеш-кеш их не нужно), баг исправлять не будут, так что считайте это фичей. Из колдуньи вроде вырастает варлок с суммонами. Познания в профах закончились =D. Ищем более-менее толковые описания тут - написано пока-что довольно мало, ибо серв все же открыт недавно, и большинство там и сами толком еще не знают своих проф. Описания скилов тут, на инглише.

По статам. Ничего не бойтесь запороть, на 31 лвле при смене профессии, все вкачанные статы сбросятся в очки статов, тем более, до 31 лвла их дают по 1 очку, тем же контактникам эти 30 стр в итоге дадут всего лишь +15 атк. К тому же, после 31 лвла, чихнув и качнув роялу инту, спокойно идем к нпц креан в юноне, который без проблем скинет нам вкачанный стат(20к голд за единичку стата). После 31 лвла и смены профы будет начисляться по 3, 4 очка за уровень поочередно. Некоторые умения вторых проф требуют прокачанных до определенного значения статов, сверяйтесь со списком скилов заранее, дабы не докачивать запоздало, когда скил уже будет доступен. У того же нпц после выбора второй профы, можно будет сбросить ее и выбрать альтернативу, плюс в этом - возможность поиграть за другую профу, минус - все умения, а также очки опыта, потраченные на них(эти кровные 30-40к), будут безвозвратно утеряны, так что опция бесполезная. Подробнее по статам тут, тут, тут, в некоторых гайдах так же подсказывают, что кому стоит качать.

С заточкой на малых лвлах заниматься не стоит, лвлы получаете быстро, расходы на точ велики, но любопытства ради, да и на будущее почитать стоит. В основном, сливаем хламчег, подкапливаем голду, и на аукционе, на который можно зайти в юноне через нпц посредник рой, либо посредник сибан, и покупаем недорогой подточенный шмотец.

Донат тут на мой взгляд, довольно безболезненный, в основном это плюшки на внешний вид, камни-баффы на экспу на определенный срок(а-ля премиум), комплекты камней и инструментов для заточек. Пожалуй, единственное, чего вроде бы нельзя добыть игровым способом и это есть только в кафрошопе - это руна защиты для заточки, предохраняют оружие от поломки в случае неудачи; но большинство доната(как и эти самые руны) можно перекупить у других игроков.
Есть забавный магаз, аналог нашего кафрошопа с вещами с приставкой супер-, вещи так же пропадают после определенного срока; но(!) покупаются эти вещи только за голду.

Думаю, этих основ хватит на первое время, что-то особенное всегда можно будет спросить в игре или найти в вики/на форуме. Большинство у нас в гильдии уже давно не качаются, либо лампы, просиживающие пятую точку на респе; разнообразия ради хотя бы, стоит зайти и поиграть, игра только отчасти похожа на ла2, которая многим не нравится; в вов так же тут соберутся единицы; аллоды хз когда выйдут; так что пара часов в день прогулки на кач в лх думаю никому не повредит. Сервер азура, подсервер азура-5, в игре Бронзо, ЖрецМ, Анемида, Анхоли, чтобы писать в приват, в общем чате пишем восклицательный знак, без пробела тут же ник, затем пробел и пишем(!Бронзо раздватри).


Мы в ответе за тех, кого не убили.


Сообщение отредактировал UnholyNova - Четверг, 2009-09-17, 1:56 PM
 
БорухДата: Четверг, 2009-09-17, 8:11 AM | Сообщение # 38
Генерал-полковник
Группа: Гильдиец
Сообщений: 786
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Сетсуно)
за кого где и кем вы играете, чтлбы не создаться случайно в другой фракции.

Мне тоже напиши gg


Хочешь быть красивым? Будь гусаром.
... Козьма Прутков
 
ГенноскДата: Четверг, 2009-09-17, 11:05 AM | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Bronzo)
На линейку чем-то похоже, как и на Шёлковый Путь, думаю сделано на одном ядре.

Брон, ты не задумывался почему я их полуфабрикатами называю? как раз потому что все они сделаны на 1 движке, за счет чего они получаются жутко похожими друг на друга


Cейчас переведу дыхание и превращу тебя в кашицу!
 
GriwеrДата: Четверг, 2009-09-17, 11:32 AM | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 480
Репутация: 42
Статус: Offline
Вчера зашел в игру, первое впечатление не очень. поиграть немного попробую но с РО ничего общего, всётаки 3d не моё


STRENGTH
 
Форум » ОТКРЫТЫЙ РАЗДЕЛ » Общий » Прикольная игрушка
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024