ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
 Сегодня: Суббота :  2024-05-18 :  11:36 PM
 

                                                                                                                                                    Личные сообщения ()   |  Вы вошли как Гость  |   Группа "Гости"   RSS   |  Вы зарегистрированны ()дней  |   Вход   |   Выход                                                                                

Главная ·Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ОТКРЫТЫЙ РАЗДЕЛ » Общий » Прикольная игрушка
Прикольная игрушка
BronzoДата: Четверг, 2009-09-17, 2:58 PM | Сообщение # 41
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1400
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (Генноск)
Брон, ты не задумывался почему я их полуфабрикатами называю? как раз потому что все они сделаны на 1 движке, за счет чего они получаются жутко похожими друг на друга

Они похожи только несколькими ударами, и некоторыми движениями, поклон, улыбка, насмешка, приветствие, аплодирование, итд. Ну что-то есть общее с интерфейсом. Но от этого игра не хуже. Мне главное что бы то что тут есть, совпадало с моими интересами. В линейке не смотря на похожую графику, провождение гв совершенно иное.
Quote (Griwеr)
Вчера зашел в игру, первое впечатление не очень. поиграть немного попробую но с РО ничего общего, всётаки 3d не моё

Ещё пару лет назад я говорил совершенно тоже самое, только в более жёсткой форме, из-за моего сложного характера. У меня в основном всё делилось на чёрное и белое. Есть вещи которые мне будут нравится всегда, к примеру рекол с хорошим онлайном. Одинаковые многочисленные эмблемы создают впечатление чего-то масштабного, это сила, мощь, очень напоминает что-то древнеримское.
В LastChaos уже сделали возможность вставить эмблему гильдии, но пока эта опция ещё не доступна. При большом зуме, при штурме замка, или дефе, поверь мне, и попробуй представить сам, как это будет эффектно выглядеть. Есть те же скилы визов, касты пристов, и не только пристов. Тут такая же мощь, только всё на много более эффектнее, а главное, лично для меня, в борьбе видна сама борьба, настоящая рубиловка, с кровью, со трелами в спине или в животе, смотря куда попадёшь=) настоящие мучительные падения убитых, итд.
Графика в ро, это что-то совершенно другое конечно. Но ведь не только в этом дело. Во первых игра давно себя изжила, я этого говорю в сравнении с новыми проектами, где всё более продуманно и гармонично. Ро это просто задротство, а игра на этом сервере, просто издевательство над самим собой. Это сатанинский, очень грешный сервер, порабощающий человеческие души. В средневековье работников Гравити придали бы инквизиции.

Quote (Борух)
Алексей, подскажи какого перса качать для ГИ (если возьмете к себе) мне больше нравится магом играть, есть ли там такая профа, и что качать чтобы не запороть перса?

Что значит возьмёте к себе? Мы уже не одна команда?... Там есть и маг/виз и колдун/профессор. Дойдя до 31 левела берёшь адванса, там как и тут идёт разделение на характерность персонажа. По визам я не очень силён, только вижу что они вытворяют на каче. Они очень злые..
Думаю главное начать, запороть чара практический не возможно. Не потому что игра для идиотиков, а потому что хорошо продуманна. В про к примеру если вы прокачали не те скилы, то всё, платите деньюшки на обнуление. Тут, джоб идёт отдельно от базы. Можно поставить налог на базу в 100%, и не превышая к примеру 30 левела, (т.к после 30 уде идёт адванс) начать качать джоб, который набирается по очкам, и при желании можно прокачать совершенно все скилы, и не только атакующие, а мирные тоже. Такие как добыча руды, накопление энергии, собирание трав, ковка оружие, шмота, варка всяких вкуснойстей, итд. На это уйдёт правда много времени, но такой чар будут бесценен=)


 
SorroWfull[1]Дата: Четверг, 2009-09-17, 6:14 PM | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 936
Репутация: 68
Статус: Offline
полный ОТСОС! и Пусть бля ктото заикнется что ВОВ КРУЧЕ бля херня хернею,ну прсото ДЕградируем епт! игралибы в РО и нетрахали мозг!!!!! или в ВОВ, но вот в это гавно!
ГЕНОСКЕ поддерживаю.ОТСОС!
Bronzo, а то что ты там чтото говорил крута крута!я вот сижу и то что ты мне говорил про WOW я неверю не капли ВОПШЕ!


хп 94/59
S>Ич
Я В WOH!!! 4 года!!!!
Ни_Шагу_НазаД!!!
 
ГенноскДата: Четверг, 2009-09-17, 7:36 PM | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 17
Статус: Offline
Я бы принципиально не пошел в такую игру, ширпотреб вызывает у меня отвращение
взяли шаблонный движок, сперли чужую идею, это интересы? коль нравится ро то лучше и играть в ро, а не в китайскую подделку отдаленно напоминающую его.. евРО в помощь
Quote (Bronzo)
Во первых игра давно себя изжила, я этого говорю в сравнении с новыми проектами, где всё более продуманно и гармонично.

сколько раз в соседней теме кинули какашку в "устаревшую" графику вова? тем не менее его онлайн даже не сопоставим с любой другой игрой, так что наверное все-таки главное душа?
Quote (Bronzo)
Ро это просто задротство, а игра на этом сервере, просто издевательство над самим собой.

тут я скажу лишь 2 вещи: euRO и renewal-project
Quote (Bronzo)
в борьбе видна сама борьба, настоящая рубиловка, с кровью, со трелами в спине или в животе, смотря куда попадёшь=) настоящие мучительные падения убитых, итд.

в борьбе видна не борьба, а "анимешное кривляние".. Брон, уж не думаешь ли ты что девушка с огромным топорищем и доспехах(к слову кольчуга весит ~40 килограмм) может бегать как восьмилетная девочка по полю с цветами?
ладно бы просто бегать, смотрели олимпийские игры по прыжкам в воду? ну так вот, видя удары этой самой девушки никто не вспоминает какие-нибудь прыжки в стиле тройного заднего сальта с разворотом?
к сожалению в реальности бой на холодном оружии выглядит немного иначе чем его показывают китайцы


Cейчас переведу дыхание и превращу тебя в кашицу!
 
UnholyNovaДата: Четверг, 2009-09-17, 7:59 PM | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Группа: Гильдиец
Сообщений: 535
Репутация: 17
Статус: Offline
Фразы типа "сперли чужую идею" у меня всегда вызывали приступы хохота, не смеши так. Сча буду вопить на батлнет диаблы2, ибо похож на еверквест. Честное слово, задрали уже воплями о кражах идей, так к любому шутеру можно подмазаться и орать, дескать "прилепили пару новых фишек, натыкали текстур, в остальном игра 1 в 1 как дум/квака/рэинбоу 6 итд". Завязывай уже с идеями. Не понравилась игра тебе, уже только слепому неясно, почему каждый твой пост несет только негатив в адрес лх? Вов, платник, я хоть и работаю, но не имею ни времени, ни желания тратить ни копейки на пиксели. Аллоды, выйдут черт знает когда, не факт что игра будет бесплатна, и уж тем более не факт, что всем понравится. Ла2, что пиратки а-ля Шоки, что офф, кровожадная система пкшинга не устраивает многих. Айон, те же причины, что аллоды. Это уже всем ясно. Ты же продолжаешь из поста в пост поливать грязью лх. Брон, если ты до сих пор так и не понял еще, хочет таким способом удержать костяк от распада, в ро во внегвшное время появляются единицы, на гв так же онлайн не радует. Ты вот такими все новыми и новыми придирками напоминаешь Летого, который, исчерпав все адекватные аргументы в адрес якобы неумелого командования Брона на гв, спросил у него, служил ли он в армии. У тебя вообще-то доступ в закрытый есть, ты ради интереса загляни туда на досуге то, а то ведь походу и понятия не имеешь, что в гильдии происходит.

Мы в ответе за тех, кого не убили.
 
МаленияДата: Четверг, 2009-09-17, 9:03 PM | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Группа: Гильдиец
Сообщений: 543
Репутация: 39
Статус: Offline
Ну не знаю почему такие жаркие дебаты по этому поводу..... Игра как игра, я в нее играть не буду потому как играю в РО. Насчет удержать костяк, не знаю, но больше смахивает на перетягиванеи народа, эдакая агитация, при хорошей рекламе туда уходят, хотя там те же баги и те же лаги, баги даж покруче (это вычитано из их же форума). Короче я патриот gg

 
GriwеrДата: Пятница, 2009-09-18, 0:04 AM | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 480
Репутация: 42
Статус: Offline
Маления, и я таго-же МнЕнИя gg
kis



STRENGTH


Сообщение отредактировал Griwеr - Пятница, 2009-09-18, 0:04 AM
 
ГенноскДата: Пятница, 2009-09-18, 12:07 PM | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 17
Статус: Offline
Собственно в этой теме я тоже, я многого жду от реньювала

Cейчас переведу дыхание и превращу тебя в кашицу!
 
СеорисДата: Пятница, 2009-09-18, 2:18 PM | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 540
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (SorroWfull|1|)
полный ОТСОС! и Пусть бля ктото заикнется что ВОВ КРУЧЕ бля херня хернею,ну прсото ДЕградируем епт! игралибы в РО и нетрахали мозг!!!!! или в ВОВ, но вот в это гавно!
ГЕНОСКЕ поддерживаю.ОТСОС!
Bronzo, а то что ты там чтото говорил крута крута!я вот сижу и то что ты мне говорил про WOW я неверю не капли ВОПШЕ!

Учись нормально общаться и уважать мнения других людей! Твои неадекватные CapsLock'овские посты смешны - не более.

P.S. ...Кстати, тебе замечание ok


Рагнарок как песня, которую забыть не в силах...
 
Letoi2430Дата: Пятница, 2009-09-18, 2:52 PM | Сообщение # 49
Novice
Группа: E-L-I-T-E
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (UnholyNova)
Ты вот такими все новыми и новыми придирками напоминаешь Летого, который, исчерпав все адекватные аргументы в адрес якобы неумелого командования Брона на гв, спросил у него, служил ли он в армии.

Про армию вопрос не для того, чтобы придраться к человеку, а провести аналогию между командованием на гв и командованием в армии. И если человек служил там, то он понимает что уговорами и просьбами там ничего не делается, а достигается другими, более жесткими методами. Как к человеку, к Брону отношусь хорошо, так что не надо там из меня зверя делать, мол сижу, только и смотрю как кого обидеть...
P.S. Извиняюсь за ник, зарегало словно бота какого-то с цифрами. Час регался, но толку не добился, дебильный движок сайта gg
 
BronzoДата: Пятница, 2009-09-18, 4:27 PM | Сообщение # 50
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1400
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (Letoi2430)
Про армию вопрос не для того, чтобы придраться к человеку, а провести аналогию между командованием на гв и командованием в армии.

Летой, по поводу командования в армии, давайте разберёмся с этой ситуацией, и закроем тему. В 1995 году я призвался в армию, был водилой джипа, который заезжал куда нужно, оттуда быстро вылетали те кто нужно, хватали кого нужно, быстро выезжали, и передавали кому нужно то что взяли. Всё на столько отработано, что команды выполнялись простыми жестами, иногда просто взглядом. Я не знаю каких вы художественных американских фильмов насмотрелись, где показано что командир должен орать, не верьте таким фильмам..))
В настоящей боевой армии на солдат не орут даже на курсе молодого бойца. В российской армии никогда не был, по этому опыта отдачи команд криками у меня нет. Но и от Лёши никогда не слышал что бы он хоть раз кричал. Да и я кричать не буду. Просто тем пару человек, которые разговаривают в тс не умолкая, а в моём случае просто отдавали параллельные приказы от моих, то таких нужно посадить на место, но не во время гв. В моей гильдии таких нет, а менять что-то у вас, ещё и криками, это смешно и невозможно.
Если нету уважение к командиру, то от криков оно не появится. Командование Лёши, поверь, многих наших не всегда устраивает, но все выполняют приказы не смотря на своё мнение. Это называется дисциплина.

Давайте лучше о положительном. Сегодня Летой зашёл к нам в ги))) Покачались чуть-чуть. Очень надеюсь что ему понравится ok Буду тянуть сюда Лёшу всеми силами. Хочу что бы сам посмотрел, и уже потом сам бы определился, на сколько тут можно создать гильдии, альянсы, воевать на гв, итд.

Quote (Генноск)
тут я скажу лишь 2 вещи: euRO и renewal-project

Если когда-то я тянул народ на любой другой сервак, дабы не забыть что такое гв с концами, и просил перейти хотя бы временно, но это было давно. Всё равно никто не перешёл, "механика игры" на вечно лагучем и падающем сервере, взяла верх над командой и гильдией. Предлагать тоже самое, перейти на другой сервер, где будет возможно играть, я не буду. 2 раза на одни и те же грабли, не вижу смысла. Народ всунул сотни и тысячи $ на шмот, и останется вечно лагать вместе с ним до закрытия сервера.
Мое предложение это то что я сделал. Долго, очень долго ждал, и искал что-то похожее на ро, и нашёл. В гильдии уже 20 наших человек, и уверен будет ещё больше. Лагающему гв в Ро это вреда не принесёт. На гв будут ходить все кто и ходил раньше. Одновременно готовимся к гв в ЛастХаосе.
Кому нравится лагать дальше, лагайте дальше. Кому интересен новый проект, всегда примем в гильдию и поможем. Мне главное, не растерять команду. Онлай в 15 человек на гв это в 3 раза меньше чем было ещё 2 месяца назад. Это начало конца гильдии, если кто не понимает. Новых людей нету, набрать гильдию практический невозможно, только из распавшихся гильдий. Из ро только уходят, и все это знают.
Quote (Маления)
Ну не знаю почему такие жаркие дебаты по этому поводу..... Игра как игра, я в нее играть не буду потому как играю в РО. Насчет удержать костяк, не знаю, но больше смахивает на перетягиванеи народа, эдакая агитация, при хорошей рекламе туда уходят, хотя там те же баги и те же лаги, баги даж покруче (это вычитано из их же форума). Короче я патриот gg

Лен, я тоже патриот, уж поверь мне. Я патриот гильдии, но не игры. А это живые люди, которые уходят с этого вонючего сервера. То что я сейчас делаю, это не просто перетягивание народа, а сбор по возможности всех кто уже ушёл или думает уйти. К примеру Стас. Мой друг. Я вместе с ним создавал гильдию, у него было 2 чара в гильдии. Голос, и Якреведко. Играть в Ро на этом сервере он больше не будет и физический не может. Все кто его помнит, знает что это за человек. В этой новой игре мы опять собрались вместе, всех всё устраивает, хоть и игра сыровата конечно. Но это лучшее что есть на сегодня.
Анхоли всё правильно написал. В вов платить регулярно никто не будет, да и гв там нету. Аллоды ещё не вышли, и даже не ясно когда они выйдут, да и не факт что игра будет бесплатна. Линейка просто не прёт никого, а с ро народ всё уходит и уходит. Онлайн всё меньше и меньше. Я нашёл что-то близкое к универсалу, что может устроить как минимум большинство игроков ро. Делаю всё что могу. Смотреть на то как необратимо умирает сервер, и ничего не стараться делать, в этом ничего патриотического я не вижу. Сервер ни мне и никому не спасти, пусть лучше горит в аду, а хорошо сбитую команду и друзей мне терять не хочется совершенно.


 
ГенноскДата: Пятница, 2009-09-18, 5:12 PM | Сообщение # 51
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Bronzo)
Если когда-то я тянул народ на любой другой сервак, дабы не забыть что такое гв с концами, и просил перейти хотя бы временно, но это было давно. Всё равно никто не перешёл, "механика игры" на вечно лагучем и падающем сервере, взяла верх над командой и гильдией.

брон, я к тому, что ситуация изменилась, многие уже морально готовы забыть про баггейм, а раз так, то как мне кажется начать играть на другом сервере настолько же реально, как и перетянуть их в лх.
проблема то в чем была? душу вложили в персонажа, мол жалко, а теперь когда уже не так жалко то думаю можно попробовать no1
в само ро то я не против играть, особенно на высоких рейтах, где задрачивать нет необходимости, а вот в игры "похожие на него" увы нет


Cейчас переведу дыхание и превращу тебя в кашицу!
 
BronzoДата: Пятница, 2009-09-18, 6:16 PM | Сообщение # 52
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1400
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (Генноск)
мне кажется начать играть на другом сервере настолько же реально, как и перетянуть их в лх.
проблема то в чем была? душу вложили в персонажа, мол жалко, а теперь когда уже не так жалко то думаю можно попробовать no1

Дело не только в душе. У кого-то душа, у кого-то реальные деньги, и не малые, а для кого-то качественная механика лаггейма, важнее физической возможности использовать то самое качество механики..)) У всех свои причины. Суть в том, что даже никто не постарался сохранить коллектив. Причины уходящих согильдяев были никому не интересны кроме меня. Каждый тянул одеяло на себя, и оно порвалось.
Quote (Генноск)
в само ро то я не против играть, особенно на высоких рейтах, где задрачивать нет необходимости

ты не против, и я тоже не против, а вот остальные против=). Для меня лично, без наших остальных, игра теряет всякий смысл. Ну и что же делать?
Quote (Генноск)
а вот в игры "похожие на него" увы нет

Уже есть mur Не пиксельной графикой конечно, но смысловая задумка игры такая же. Тут важна гильдия, возможны зонинги, кач профессора (сам он плохо качается), нужна гильдийная варилка, есть гильдийный(!!!) казначей-нпц, партийный поход на больших мобов, только не мясом, а правильно собранной патей, смеси супорта с атакующими и танкующими персонажами. До чёртиков похожие мобы, Гласт с райдриками, зомби, мумии с гнилыми бинтами, хаи, орки, лешие, драконы, да куча ещё всего. Города похожи на каменную пронту, пустынный моррок, лесной пайон. Та же кафра, варпы по городам. Для более точного приземление можно записать метку, точно так же как прист. Просто прист использует гем, а тут свиток памяти.
Большие различия в каче, это я согласен. Задротсва тут нет. Можно качатся и зарабатывать на не очень сложных квестах. А сам кач продуман на много умнее. Тут часто падают зелье богов, которые в хаотическом порядке выдают всякие полезности, то повышение силы, то защиты, восстановление хп и сп, рейты 1.5 на базу и на джоб. С этой маленькой добавкой кач идёт просто в кайф. А самое главное, что количество выдаваемого опыта с мобов, зависит от уровня персонажа(!!!).
По мимо всего, сть огромная куча преимуществ перед Ро. Кафрошоп это уродливое явление, разделяющее людей на классы. В ЛастХаос тоже есть кафрошоп, иначе бы не было игры. Но, в игре хоть и с маленькой вероятностью, падает тоже самое что продаётся за реал. К примеру обогащённый элуниум, тут он падает из мобов. Ко всему, тут украсили игру лунными камнями, которые падают на много чаще, и являются жетоном для автомата "однорукий бандит" Вам нужно указать на какой именно камень вы хотите играть, на маленький/средний/большой/, и дёрнуть за ручку. Ну и попытаться вовремя остановить крутящиеся предметы на нужном.)) Вы можете выиграть всё тоже самое, что можно просто купить в кафрошопе. Поты для усиленной атаки, дефа, улучшение инструментов, жвачка дающая опыт, итд. Обогащённый элуниум выиграть нельзя, но как я писал, он хоть и редко, но падает с мобов. У меня их уже 4 штуки))
Ко всему есть самый главный момент игры. Это гв. Если мы захватим замок, то сами назначаем час и день атаки на наш замок. Что это даст? Возможность подстроится под всех нас. У нас же гв начинается и кончается непонятно когда. Ну и прохождение самого гв. Пока сам не играл, только читал, по описанием очень напоминает игру в Ро. Это очень радует в этой игре, как и всё остальное.
Минусы: Пока нету мужских и женских персонажей для всех профессий.( но это в стадии разработки). Лагов в игре нету, но в городе, если ваш чар долго стоит, может подлагивать, но это проблемы связанные с клиентом а не со связью, через мгновение это проходит. Заточенное оружие у меня иногда не светится как должно, а хочется похвастаться)) Пока ещё не видны шлемы на головах, тоже в стадии разработки. Для меня один из самых больших минусов - пока не работает функция вставить свой значок гильдии. Если представить бой на гв, значки очень много решают, не только для удобства кого бить а кого нет, а ещё для боевого духа. Но радует что сама опция есть, через пару месяцев думаю уже сделают. Большой минус для всех остальных, пока что нету мобов дающих много джоба. Из-за этого на 3о левеле просят поставить 100% налог на базу, и поднимают с гильдией одновременно и свой джоб, думаю это сделано для гармонии, что бы люди просились в гильдии и качали бы их.
Думаю всем стоит попробовать. Однозначно. Если заходить в игру с желанием ещё раз убедится что она дурацкая, и нет ничего лучше чем ВОВ с миллионным онлайном, но конечно лучше не стоит тратить время на ерунду.


 
ГенноскДата: Пятница, 2009-09-18, 7:00 PM | Сообщение # 53
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Bronzo)
партийный поход на больших мобов, только не мясом, а правильно собранной патей, смеси супорта с атакующими и танкующими персонажами. До чёртиков похожие мобы, Гласт с райдриками, зомби, мумии с гнилыми бинтами, хаи, орки, лешие, драконы, да куча ещё всего. Города похожи на каменную пронту, пустынный моррок, лесной пайон. Та же кафра, варпы по городам.

это есть в каждой игре...
брон ты меня не понял, все те кто сейчас играет в лх с тем же успехом могли бы играть и на другом сервере ро, про тех кто предпочел не изменять баггейму я не говорю
Quote (Bronzo)
А самое главное, что количество выдаваемого опыта с мобов, зависит от уровня персонажа(!!!).

к слову - ро это единственная игра где это не так. однако реньювал это изменит.
Quote (Bronzo)
Возможность подстроится под всех нас.

я живу в мухосранске, а ты в израиле, тут нет возможности подстроиться


Cейчас переведу дыхание и превращу тебя в кашицу!
 
Letoi2430Дата: Пятница, 2009-09-18, 9:33 PM | Сообщение # 54
Novice
Группа: E-L-I-T-E
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
В общем поиграл полдня в эту игру и не поперло вообще. Никакой связи с ро не нашел, абсолютно. В общем манчить в этой игре не хочется. Нихрена не понял, чего Брона так прет эта игра, меня не зацепила в общем.
 
МаленияДата: Пятница, 2009-09-18, 9:51 PM | Сообщение # 55
Генерал-лейтенант
Группа: Гильдиец
Сообщений: 543
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Letoi2430)
В общем поиграл полдня в эту игру и не поперло вообще. Никакой связи с ро не нашел, абсолютно. В общем манчить в этой игре не хочется. Нихрена не понял, чего Брона так прет эта игра, меня не зацепила в общем.

+1
Quote (Bronzo)
Лен, я тоже патриот, уж поверь мне. Я патриот гильдии, но не игры.

Ну я получается, что патриот и гильдии и игры...Знаю дальше последуют типа игра умерла и тд и тп, не знаю может просто вам поднадоела папикам=))


 
BronzoДата: Суббота, 2009-09-19, 2:46 PM | Сообщение # 56
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1400
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (Маления)
Ну я получается, что патриот и гильдии и игры...Знаю дальше последуют типа игра умерла и тд и тп, не знаю может просто вам поднадоела папикам=))

Любой уважающий себя человек давно уже ушёл с этого сервера, ибо это издевательство над самим собой, просто грех. Остались только фанаты игры, которые готовы верить во что угодно, лиш бы следующее гв не лагало как предыдущее, и лишь бы захватить ещё и ещё раз замок, уже не важно как. Мы деградировали? Стратегия игры не возможна, гв тупое как бревно, передвижение реколами это не гв!!! Но разговор сейчас не обо мне. Можно со мной спорить, или нет, но люди уходят, уходят стабильно и безвозвратно, уходят сейчас самые лучшие из лучших, потому как других уже не осталось. Всё это лишь дело времени и нашего терпения, на сколько нас хватит. Я всего лишь готовлю почву на сохранение нас всех вместе. Не нравится моя идея, предложите что-то лучше.
Quote (Letoi2430)
В общем поиграл полдня в эту игру и не поперло вообще. Никакой связи с ро не нашел, абсолютно.

За пол дня сложно поймать сходство, графика 3d всё же. Я всё описал выше чем игра схожа с Ро. А какое сходство ты бы хотел видеть? До гв мы ещё не доросли естественно, и опцию эмблем гильдий пока не подключили, но всё это будет. Если ставить вопрос, или Ро с пиксельной графикой, или ничего, это другое дело, точно похожих игр на устаревшее ро просто нет.

Вчера увидел в игре самое ЗОЛОТОЕ сходство с Ро. Онлайн наших в ЛастХаос превышает онлайн в Ро. СТРАШНО был доволен читать наш флуд в гч. Тем более присоединились к нам наши самые старые воховцы, такие как Голос, Ивил, и жду всех других. Это мы чёрт возьми! Наш стиль флуда можно различить среди сотен других гильдий. Старый дух гильдии присутствует, для меня это естественно очень важно. Тем кому это тоже важно, буду очень рад видеть всех без всякого исключения! Такое нельзя убить. Мы бессмертны!


 
GriwеrДата: Суббота, 2009-09-19, 2:55 PM | Сообщение # 57
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 480
Репутация: 42
Статус: Offline
Ну чтож пожелаю вам в этой игре успехов и процветания, надеюсь в LH гильдию WoH будут уважать.
Удачи вам в её покорении mur



STRENGTH
 
МаленияДата: Суббота, 2009-09-19, 3:02 PM | Сообщение # 58
Генерал-лейтенант
Группа: Гильдиец
Сообщений: 543
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Bronzo)
Онлайн наших в ЛастХаос превышает онлайн в Ро

С такой то рекламой неудивительно, пусть там Борис с Глебом пыжатся варят расход на гв (они же матерятся на форуме приходится посты тереть), пусть там зонят кто хочет, пусть Николай темы создает о посещение ГВ и линкера до ума доводит, мы в ласт хаос будем играть кикайте ги тогда если Гм туда перещел, (и будущий тоже как мне сказали)
зы. очень люблю ГИ, очень не хочу распада cry


 
SoulRockДата: Суббота, 2009-09-19, 3:22 PM | Сообщение # 59
Генерал-майор
Группа: E-L-I-T-E
Сообщений: 249
Репутация: 30
Статус: Offline
Не осилил очень много написано , лучше раскажите в тс , все что могу сказать будьте готовы к завтрешнему ГВ , будем возвращать замок .

Любое препятствие преодолевается настойчивостью. Леонардо да Винчи
 
ДивайДата: Суббота, 2009-09-19, 3:27 PM | Сообщение # 60
Генерал-полковник
Группа: Гильдиец
Сообщений: 853
Репутация: 59
Статус: Offline
Игра непонравилась:
Движок линейки как и РЗ(отуда взято то),
Зависишь от того что падает из мобов,
Непонятные наезд камеры каждые 3 минуты,
Нельзя прыгать-изменять траекторию полета,ограниченность в действиях.

Игра непонравилась.ДУмаю играть в нее небуду.


11. Самое главное правило.
НЕ ПАНИКУЙ!
http://www.youtube.com/watch?v=q7PDmhB7RHg&feature=related

НО МЫ С ТОБОЮ БУДЕМ ВМЕСТЕ!!!!!!!!!!!!!

 
Форум » ОТКРЫТЫЙ РАЗДЕЛ » Общий » Прикольная игрушка
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024