ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
 Сегодня: Понедельник :  2024-04-29 :  6:07 PM
 

                                                                                                                                                    Личные сообщения ()   |  Вы вошли как Гость  |   Группа "Гости"   RSS   |  Вы зарегистрированны ()дней  |   Вход   |   Выход                                                                                

Главная ·Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
Форум » ОТКРЫТЫЙ РАЗДЕЛ » Флудильня » Люди, ау, есть кто живой?
Люди, ау, есть кто живой?
СеорисДата: Четверг, 2012-04-12, 12:21 PM | Сообщение # 321
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 540
Репутация: 46
Статус: Offline
Super-Grover, Борух,
на Люми очередной вайп ^___^
Так что самое время признать, что предложение Elvilibrium'а возродить WoH разбивается прежде всего о нежелание куда-то переходить с оффа и уж никак не о чей-то "крутой, накопленный годами шмот, гудлайки" и прочую рисованную лабуду.


Рагнарок как песня, которую забыть не в силах...
 
ВизардонДата: Четверг, 2012-07-26, 5:49 PM | Сообщение # 322
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Репутация: 9
Статус: Offline
Привет народ.
Таки иногда тут кто то появляется я смотрю...
Кто где сейчас, во что играетесь?
Кстати если не в РО, то может еще где возродится аки феникс из пепла можно попробовать :) вот кстати через месяцок ГВ2 выходит, вроде довольно многообещающий проект вырисовывается no1 и таки бесплатный... ну только дистрибутив надо купить... и пока только на инглише


Это не у меня шутки плоские, это у вас сознание двумерно 8)
 
UnholyNovaДата: Пятница, 2012-07-27, 10:54 AM | Сообщение # 323
Генерал-лейтенант
Группа: Гильдиец
Сообщений: 535
Репутация: 17
Статус: Offline
Внезапно, привет.
RQ забросил. 34 хант off.
D3 забросил. 60 хардкор барб пол-1го акта пекла off.
Прогулялся по Dead Space, mk9, Ace Combat последнему.
Задротствую в WoT, если найдутся уже играющие, то могу предоставить малой кривизны руки во взвод на 2-3их(есть прем), на различной технике вплоть до 8го уровня, неплохой ттвод/артовод, средний ствод, нуболт. 4.6к боев, 53% винрейт.
Сама концепция гв2 не очень радует, в РО каждые ср/вскр было событие, ради которого по несколько дней уходило на подготовку к этому, во время которого нужно было находить еще и время качаться; и что в гв, что в каче были свои прелести(какие нудные они порой бы ни были); тут же какая-то фигня - и качаться насколько я помню не надо, и гв 24/7; как-то теряется я не знаю, атмосфера чтоли.
Жду BnS, под релиз в рф куплю новый комп под нее.


Мы в ответе за тех, кого не убили.
 
ВизардонДата: Суббота, 2012-07-28, 7:32 PM | Сообщение # 324
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (UnholyNova)
и качаться насколько я помню не надо

даже в первой качаться надо было, ибо скиллы при каче зарабатывались в основном, а без них просто не реально было практически
Quote (UnholyNova)
и гв 24/7

там с какой то периодичностью будут недельные межсерверные.... последнее что я слышал, то бишь не все время, так что будет к чему готовится )
а вообще меня больше подкупает, то что там билды так сказать разнообразные ), то бишь мили елементалист или лучнег с мечом и кинжалом, вполне себе играбельные, я бы даже сказал что лучник с двуручем будет очень популярным gg (не по наслышке, на збт бегал)
Quote (UnholyNova)
Жду BnS

ну судя по видео ничего особо интересного там не будет, хотя задумка распознавания свой/чужой по одёже интересна, в общем надо щупать )


Это не у меня шутки плоские, это у вас сознание двумерно 8)
 
UnholyNovaДата: Воскресенье, 2012-07-29, 4:08 AM | Сообщение # 325
Генерал-лейтенант
Группа: Гильдиец
Сообщений: 535
Репутация: 17
Статус: Offline
Меня в BnS в первых же анонсированных видео зацепили милишники - наследники NCSoft`овских линейджевских турантов и дестров; первые - бойцы наподобие Кратоса из god of war и Данте из DMC серии с красивыми комбами(нечто похожее уже было в Cabal online, но там от комб был лишь профит в кпд дпса и не было зрелищности), вторые же - медленные, неповоротливые машины смерти, подпустить которых на расстояние мощнейших ударов равносильно смерти; ну и раса лин котоводы, няки же!=)

Мы в ответе за тех, кого не убили.
 
ВизардонДата: Понедельник, 2012-07-30, 9:06 PM | Сообщение # 326
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Репутация: 9
Статус: Offline
ууу, она только в Корее вышла месяц назад, это ж через скока она появиться в России или хотя бы в Европе... а зарегаться на корейском не получилось что то, ключ не хочет создаваться, а там до 15го можно спокойно щас побегать... хотя я гдето пиратку видел ) может попозже там пощупаю )

Это не у меня шутки плоские, это у вас сознание двумерно 8)
 
UnholyNovaДата: Вторник, 2012-07-31, 11:12 AM | Сообщение # 327
Генерал-лейтенант
Группа: Гильдиец
Сообщений: 535
Репутация: 17
Статус: Offline
На пиратке atomix-ru как-то бегал с полчасика, и там игра намертво залагала при появлении мобов в первой локе даже на более мощном новом компе друга; то ли серв вялый, то ли требования действительно большие, плюнул на это дело. Про обт прозевал чет, но там же все равно кссн нужен видимо.

Мы в ответе за тех, кого не убили.
 
ВизардонДата: Четверг, 2012-08-02, 11:25 PM | Сообщение # 328
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Репутация: 9
Статус: Offline
Глянул я на этой пиратке, лагов не видел, а вот глюков хватает )
Боёвка зрелещна, спору нет, но не так динамична как в гв2, еще выбор оружия у классов огорчает (по 1му на класс?)... в общем если таки выйдет в России, можно будет там побегать немного.
А так я гв2 давно заказал и там по-любому буду пока gg


Это не у меня шутки плоские, это у вас сознание двумерно 8)
 
UnholyNovaДата: Вторник, 2012-08-21, 7:56 PM | Сообщение # 329
Генерал-лейтенант
Группа: Гильдиец
Сообщений: 535
Репутация: 17
Статус: Offline
А тем временем, на отдельном сервере запустили тест патча 0.8.0(World of Tanks офк).

Качаю. pif


Мы в ответе за тех, кого не убили.
 
ВизардонДата: Суббота, 2012-08-25, 4:07 PM | Сообщение # 330
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Репутация: 9
Статус: Offline
В общем есть в ГВ2 замки )) попробывал в мир против мира побегать, пожалуй это самое близкое в войнам гильдий рагнарока что я видел )

Это не у меня шутки плоские, это у вас сознание двумерно 8)
 
UnholyNovaДата: Четверг, 2012-09-27, 5:53 PM | Сообщение # 331
Генерал-лейтенант
Группа: Гильдиец
Сообщений: 535
Репутация: 17
Статус: Offline
В ангаре топовый тт и арта сша и кучки 8-ых и 9-ых лвлов. Спустя 4+ месяца, вчера прислали допуск на збт WoWP.

Летаю, сложно по первой, но весело, динамика зашкаливает.
А я, как назло, залил комп и он теперь регулярно выдает бсоды в самые непредсказуемые моменты. При этом не могу пойти собрать и купить новый, т.к. весьма скоро уеду далеко и наверно, надолго. -.-
А сегодня на мыло пришло приглашение на регистрацию от ингамбы на збт этого.
От первых же скринов ассоциации: это Барренс`ы из ВоВа; а это Зул`Гуруб и.т.д. Если совсем нехрен делать будет, зайду посмотреть, но ничего особенного от очередной клоногриндилки ждать не буду.


Мы в ответе за тех, кого не убили.
 
БорухДата: Четверг, 2012-11-08, 9:41 AM | Сообщение # 332
Генерал-полковник
Группа: Гильдиец
Сообщений: 786
Репутация: 23
Статус: Offline
Всем, живым ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!

Хочешь быть красивым? Будь гусаром.
... Козьма Прутков
 
Super-GroverДата: Воскресенье, 2012-11-11, 3:52 AM | Сообщение # 333
Генерал-полковник
Группа: Гильдиец
Сообщений: 753
Репутация: 33
Статус: Offline
Привет,Борух.Спасибо.что жив )

Стреляют пушки, пулеметы, ракеты с бомбами летают, а в небе храбрые пилоты друг друга мастерски сбивают. Пылает пламя, рвутся мины, лежат повсюду трупов горы, и танки смертоносным клином сминают мирные заборы. А полководец взявши ластик, склонился над военной картой, вот это, понимаю - праздник. Не то, что блин, 8 марта!!! :)
 
UnholyNovaДата: Понедельник, 2013-03-25, 2:09 AM | Сообщение # 334
Генерал-лейтенант
Группа: Гильдиец
Сообщений: 535
Репутация: 17
Статус: Offline
Жаль админки не спросил, когда кто-то еще заходил, повахтерил бы тут в одиночестве, хоть чисто было бы.
Пошпиливаю в лолец. Тера была интересной поначалу, но ближе к капу смысл в игре потерялся.
http://oldraggame.ru/
Эпизод 8(без адвансов); движок вроде как аегис(оффовский да); доната не предвидится; онлайн в праймтайм 400~. Велкам убить время.


Мы в ответе за тех, кого не убили.
 
фрунзеДата: Суббота, 2013-04-27, 11:58 AM | Сообщение # 335
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 93
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (UnholyNova)
http://oldraggame.ru/Эпизод 8(без адвансов); движок вроде как аегис(оффовский да); доната не предвидится; онлайн в праймтайм 400~. Велкам убить время.

Там ещё народ играет? Зайду гляну что к чему. Просто сам пару лет назад скитался по сервакам 9 эпизод. Они как правило 2 -3  месяца живут.


Chaos: фрунзе - ассасин кроссс
Phoenix: фрунзе - каратель
 
UnholyNovaДата: Суббота, 2013-04-27, 6:13 PM | Сообщение # 336
Генерал-лейтенант
Группа: Гильдиец
Сообщений: 535
Репутация: 17
Статус: Offline
фрунзе,
ты прав, немного упал онлайн там. Ностальгия по доадвансовскому эпизоду это конечно ок, но с первоначального наплыва вскоре отсеялась некоторая часть игроков, и по существенной причине - в этом эпизоде даже с текущими х3 рейтами слабовольным не место, так как негде качаться. Нет легкого для кача лоянга с глиной, нет эйна с гео, нет мск; а существующие локи соответствуют тому эпизоду, как то - деревня орков рядом с од, там мало хаев, в байлане4 еще не существует строуфов, лока с найнтейлами здесь заполнена лишь спорами и т.д. Визы и найты с получения профы и до лампы сидят в башне на хаях, то еще испытание=). Нет множества карт; к примеру пурпл майи, пеномены, антика, мимика и т.д. Присутствуют даже баги тех времен, к примеру рувач на весь экран(гг воропроизводным на гв), не отображающиеся бонусы на вылетающем дамаге, слабый инвест. Благо народ уже собрал некоторую часть инфы по этому эпизоду, на форуме есть.
В общем, кусок отсеялся. Два раза антибот-защиту обновляли, в сумме убило уже 200 акков. Прямо сейчас онлайн чуть больше сотни. Сейчас на гв пачка якудз, пачка котов, пачка диманчей(предшественники фд емнип), вроде небольшой пак VVV живет, непонятно что с ними, на гв не ходили еще; какой-то пираточный треш еще был, не смог толком выкачаться и одеться и слился после пары гв. Пачка знакомых рож соперников на форуме; из наших вохоэлит тоже встречал. Сам стараюсь заглянуть по 1-3 часа покрабить пофармить в день, но это уже не в полную силу, как раньше.
Админ писал, что у него есть почти все следующие эпизоды, все для аегиса, что поставить это все в принципе, не так уж и сложно, но тогда потеряется изначальный смысл сервера(в той самой ностальгии по древним временам, да).
Даже засранцы коты во главе с базираном на какой-то как бы пиратке уже придают некоторый вес серваку, пока они(ну яки еще да) еще не слились, чего-то(эпизодов и притока онлайна например) еще можно подождать.


Мы в ответе за тех, кого не убили.


Сообщение отредактировал UnholyNova - Суббота, 2013-04-27, 6:22 PM
 
фрунзеДата: Воскресенье, 2013-04-28, 4:34 PM | Сообщение # 337
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 93
Репутация: 21
Статус: Offline
всё это замечательно, только у меня клиент не пашет, и фз в чём дело. отвык мой комп от РО gg (может и к счастью). Пытался на днях найти что нибудь подобное, любой эпизод без адвансов, но увы...

Chaos: фрунзе - ассасин кроссс
Phoenix: фрунзе - каратель
 
UnholyNovaДата: Воскресенье, 2013-04-28, 5:52 PM | Сообщение # 338
Генерал-лейтенант
Группа: Гильдиец
Сообщений: 535
Репутация: 17
Статус: Offline
Если трабл в чарселекте с гравити эррором, то это косяк после недавнего антибот-обновления, вроде как сегодняшней профилактикой и микропатчем исправили; хотя некоторые утверждают, что проблема осталась. Вроде еще вин8 была недружелюбна(могу ошибаться, вин8 давно снес); а так, на форуме глянь, тут например.
К слову говоря да, админ как-то писал, что его пиратский сервер на официальной механике(аегис) не первый подобный в мире; просто его сервер первый на русском языке. Надо будет посмотреть любопытства ради, где это буржуи(и с каким эпизодом) понатыкали свои пиратки на аегисе. Вечером допишу местный онлайн на гв.

upd:было 150~; по две патьки от котов, диманчей и каких-то спарков, яков чет не заприметил(сам крабил на варпах).


Мы в ответе за тех, кого не убили.


Сообщение отредактировал UnholyNova - Воскресенье, 2013-04-28, 9:27 PM
 
фрунзеДата: Воскресенье, 2013-04-28, 7:18 PM | Сообщение # 339
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 93
Репутация: 21
Статус: Offline
На данный момент есть 1 - 2 сервера такого плана, с онлайном больше 50 человек но они филиппинские omg

Chaos: фрунзе - ассасин кроссс
Phoenix: фрунзе - каратель
 
Super-Grover8369Дата: Пятница, 2013-07-05, 3:01 AM | Сообщение # 340
Novice
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!Не могу залогиниться под собой как раньше.Только через UID,который не пускает под старым ником.

6 апреля 2013 в Спб произошла трагедия,которая унесла жизнь Леприкона(он же Elvilibrium на форуме).Думаю,что его многие тут помнят.Если кто хочет,может быть,съездить к нему на кладбище,свяжитесь со мной по тел. +79500346319


Сообщение отредактировал Super-Grover8369 - Пятница, 2013-07-05, 3:03 AM
 
Форум » ОТКРЫТЫЙ РАЗДЕЛ » Флудильня » Люди, ау, есть кто живой?
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024