ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
 Сегодня: Понедельник :  2024-05-06 :  0:56 AM
 

                                                                                                                                                    Личные сообщения ()   |  Вы вошли как Гость  |   Группа "Гости"   RSS   |  Вы зарегистрированны ()дней  |   Вход   |   Выход                                                                                

Главная ·Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ОТКРЫТЫЙ РАЗДЕЛ » Флудильня » интервью с правообладателями игры (...)
интервью с правообладателями игры
WOWANylaДата: Пятница, 2010-04-30, 9:29 PM | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Гильдиец
Сообщений: 35
Репутация: 6
Статус: Offline
Сидел в интернете, наткнулся на интересную статью gg

В наши руки попало секретное интервью с правообладателями игры Аллоды Онлайн. Информация была записана журналистом И. Правдюгиным в одном из московских ночных клубов, при встрече правообладателей, которые отмечали в клубе свой профессиональный праздник «День доната». Итак, вопросы, на которые удалось получить вразумительные ответы.

Вопрос №1. Планируете ли вы ввести абонплату в игру и отменить Лавку Редкостей, что бы все были равны в правах?
Ответ: Нет, нет и еще раз нет. Нам это не выгодно. Прежде всего мы долго строили такую несправедливую систему, что бы все было как в жизни, что бы богатые «имели» бедных. Более того, если мы введем абонплату, то сразу же уйдет мясо, ну т.е. те кто играет в игру, но не является монетизирующей основой. Чем это плохо для нас? Ответ очевиден, как только уйдет мясо, Игроки (те кто вкладывает в игру деньги) останутся один на один с другими Игроками и тут сразу же проявится их криворукость. Поскольку у всех будет благовоние, руны 7 уровня и прочие плюшки из Лавки Редкостей. В результате одни Игроки начнут «иметь» других, а это скажется на монетизации, т.к. начнется массовый отток из игры криворуких Игроков-донатеров (а их подавляющее большинство), и как следствие уменьшение денежного потока в игре.

Вопрос №2. Но ведь отток игроков итак начался? Люди на форумах сообщают о том что сотни уходят из игры.
Ответ: Откуда у вас такая информация? Мы форумы не читаем, нам плевать на чужое мнение. Реальное состояние вещей мы знаем по отчетам бухгалтерии, поверьте мне там суммы не с 4-мя и даже не с 5-ю нулями. (Улыбается, заказывая шампанское за 2000 долларов)

Вопрос №3. Почему игра позиционируется как бесплатная, если бесплатно в неё играть нельзя? Это же обман!
Ответ: Почему нельзя? Играть можно - выиграть нельзя! (Снова хохочут). По поводу обмана, Вы в какой стране живете? Вас с детства обманывают друзья, родители, школа, начальство, политические партии, руководство страны, причем на гораздо бОльшие суммы, а вы молчите, откуда тогда вдруг сейчас голос прорезается? Не надо теперь валить с больной на здоровую, мы лишь отражение отношений нашего общества. (Лица становятся серьезными)

Вопрос №4. Что ждет игроков в будущем?
Ответ: Честно? В планах повышение монетизации в несколько десятков раз….т.е. игроков ждут все новые и новые локации, приключения….

Вопрос №5. Скажите была ли задумана с самого начала существующая денежная политика в игре, или это результат действий нового руководства?
Ответ: Безусловно все было задумано сразу именно так. Как вам известно, в России и на всем постсоветском пространстве люди не привыкли платить за игры, их всегда можно скачать из Интернета, либо купить за 10 часть их лицензионной цены на рынке. Данная ситуация не устраивала разработчиков игр во всем мире. Новые защиты не справлялись, и все равно были взломаны. Тогда-то и была придумана такая система Интернет игр. Сначала игра бесплатна и все равны (что приветствуется игроками, так как в реальной жизни равенства быть не может), после того как игра заинтересовала (а это видно по загруженности серверов) Игрокам предлагают заплатить крошечную сумму, что бы стать чуть лучше всех, потом чуть больше, и больше, и так до бесконечности. В результате бывшие «криворукости» становятся «богами», это опьяняет их, и манит, …остальные, свалившись с пьедестала вынуждены их догонять… Процесс должен быть плавным, мягким. Это можно сравнить с рыбалкой на хитрую жирную рыбу. Ну, или с подсадкой на наркотики и алкоголь… выпей слабоалкогольный, потом покури, потом водки, потом уколись, понюхай, и все - ты наш до конца жизни….Главное не спугнуть, а потом уже никто не спрыгнет….

Вопрос №6 Вы так цинично говорите обо всем этом, как так можно?
Ответ: Вы сами хотели откровенности, определитесь в своих желаниях, вам нужна реальность или сладкие надежды на светлое будущее? Светлого будущего никто не даст, не подарит, его надо сделать своими руками.
ok cry

 
БорухДата: Суббота, 2010-05-01, 7:44 PM | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Гильдиец
Сообщений: 786
Репутация: 23
Статус: Offline
А чего ты хотел? все хотят пить шампанское за 2000 у.е.
Ответы конечно циничные, но они отражают смысл всех онлайн игр, срубить побольше бабла.


Хочешь быть красивым? Будь гусаром.
... Козьма Прутков
 
Super-GroverДата: Суббота, 2010-05-01, 8:34 PM | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Гильдиец
Сообщений: 753
Репутация: 33
Статус: Offline
Думаю,ничего он не хотел,просто наткнулся на статью.Всем и так понятно,что любой любой проект создан для выгоды,думать обратное - наивно.
Не уверен в подлинности этого интервью.Кто такой журналист И. Правдюгин,если такой фамилии не существует?Стал бы здравомыслящий человек раскрывать карты перед каким-то журналистом,которого не знает?- Конечно же нет -
это абсурд.
Заметьте ,что человек выложивший это интервью сам является рьяным противником руководства,это видно из его сообщениях на форуме.Это либо утка от конкурентов,либо так называемый тролль(специально созданное сообщение,для разжигания ненависти,споров и т.п.) - к годалке не ходи.
Причем на форуме Аллодов даже никто не усомнился в правдивости статьи,что может указывать на аудиторию заселяющую форум.


Стреляют пушки, пулеметы, ракеты с бомбами летают, а в небе храбрые пилоты друг друга мастерски сбивают. Пылает пламя, рвутся мины, лежат повсюду трупов горы, и танки смертоносным клином сминают мирные заборы. А полководец взявши ластик, склонился над военной картой, вот это, понимаю - праздник. Не то, что блин, 8 марта!!! :)

Сообщение отредактировал Super-Grover - Воскресенье, 2010-05-02, 5:06 AM
 
Гам-АленьДата: Среда, 2010-05-05, 6:26 AM | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Гильдиец
Сообщений: 239
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Борух)
А чего ты хотел? все хотят пить шампанское за 2000 у.е.

ну хз... gg я не хочу например (я не очень то его как-то),
хочу пить пиво за 120р-литр (нормально сваренное, непастеризованное), пока вроде хватает...

имхо интервью выдуманное 99,9%. те кто организует подобные проекты люди достаточно неглупые, чтобы вот так вот глупо разговаривать...
то и дело в разных моментах проскальзывает лексикон школоты, даже трудиться указывать места не вижу смысла,
так не разговаривают люди серьёзного бизнеса...

 
NightstepДата: Среда, 2010-05-05, 9:25 AM | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Гильдиец
Сообщений: 302
Репутация: 17
Статус: Offline
Ну незнаю, я бы отвечал в той же манере, так что возможно интервью настоящее.

Может это все не реально, и я в том числе. Но огонь... Огонь должен существовать, он реален....
 
Гам-АленьДата: Среда, 2010-05-05, 10:48 AM | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Гильдиец
Сообщений: 239
Репутация: 16
Статус: Offline
богатые «имели» бедных
то сразу же уйдет мясо
и прочие плюшки
одни Игроки начнут «иметь» других
нам плевать на чужое мнение
Вас с детства обманывают друзья
откуда тогда вдруг сейчас голос прорезается?
В результате бывшие «криворукости» становятся «богами»
сравнить с рыбалкой на хитрую жирную рыбу. Ну, или с подсадкой на наркотики и алкоголь
потом уколись, понюхай, и все - ты наш до конца жизни….Главное не спугнуть, а потом уже никто не спрыгнет…

Nightstep, Женя, ты хороший игрок, но... твоё поведение и позиционирование в игре и на форуме и выдаёт
иногда в тебе эту самую школоту (хотя по факту ты уже ей не являешься)...
Твои многие рассуждения и реакции доказывают что призма и фильтр твоего разума не позволяют тебе заметить вещей которые
ты считаешь сами собой разумещимися...

З.Ы. специально для тебя указал места, которые никогда не скажет человек организующий такие проекты...
пример: даже Вира-Эль, не являясь директором, даже отделения, а не то что уж всего гравити, общается с игроками РО в другой манере,
директора же общаются, поверь мне, еще более тактично, при невозможности, толерантно...

З.З.Ы. я тоже играю в РО, и тоже многих людей рассматриваю с позиции и как быдло (это призма моего разума) как и автор интервью, но
это не делает тех многих людей быдлом, это просто моя эгоиситично глупая позиция, и твоя кстати тоже... gg

 
Super-GroverДата: Среда, 2010-05-05, 12:01 PM | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Гильдиец
Сообщений: 753
Репутация: 33
Статус: Offline
А вот мне не нравятся такие люди как Вира-Эль:тактичные,снисходительные,толерантные.За этими качествами обычно скрывается ложь.И я уверен,что 99% населения рафорума - она за людей не считает.Это её работа и хлеб,и как баба умная,она поступает правильно.Нравятся мне прямолинейные люди,которые говорят что думаю прямо в лицо и не за глаза.Хотя таких не очень то и любят,да и далеко они не идут.

Стреляют пушки, пулеметы, ракеты с бомбами летают, а в небе храбрые пилоты друг друга мастерски сбивают. Пылает пламя, рвутся мины, лежат повсюду трупов горы, и танки смертоносным клином сминают мирные заборы. А полководец взявши ластик, склонился над военной картой, вот это, понимаю - праздник. Не то, что блин, 8 марта!!! :)

Сообщение отредактировал Super-Grover - Среда, 2010-05-05, 12:03 PM
 
Гам-АленьДата: Среда, 2010-05-05, 12:15 PM | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Гильдиец
Сообщений: 239
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Super-Grover)
А вот мне не нравятся такие люди как Вира-Эль

и мне не нравятся тоже (большинство из тех кого я видел ЛИЧНО, которые ведут ся также как и Вирра-Эль)...
это искусство разбираться в человеке за его словами, а не по его словам...
и тем не менее, чтобы я относился к человеку отрицательно, мне нужен личный контакт, а иначе кроме как по словам судить о челе нет смысла...
Врядли многие могут похвастать что знают внутренний мир Вира-Эль хорошо и могут судить о ней больше чем по словам...
 
Super-GroverДата: Среда, 2010-05-05, 12:47 PM | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Гильдиец
Сообщений: 753
Репутация: 33
Статус: Offline
За-то видно по делам.Сколько она обещает и красиво пишет ,вот только ничего не меняется.В её подчинение творится полный бардак,от которого страдают обычные игроки.Всё это продолжается не один год.За-то у самой репутация чиста.Это откровенно смахивает на развод и поливание грязью,но только под маской толерантности.Это даже хуже предательства.Противно как-то,если честно.Не очень интересно ,кто она есть на самом деле.

Стреляют пушки, пулеметы, ракеты с бомбами летают, а в небе храбрые пилоты друг друга мастерски сбивают. Пылает пламя, рвутся мины, лежат повсюду трупов горы, и танки смертоносным клином сминают мирные заборы. А полководец взявши ластик, склонился над военной картой, вот это, понимаю - праздник. Не то, что блин, 8 марта!!! :)

Сообщение отредактировал Super-Grover - Среда, 2010-05-05, 12:50 PM
 
БорухДата: Среда, 2010-05-05, 2:31 PM | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Гильдиец
Сообщений: 786
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Super-Grover)
Нравятся мне прямолинейные люди,которые говорят что думаю прямо в лицо и не за глаза.Хотя таких не очень то и любят,да и далеко они не идут.

Вот в этих 2-х предложениях ты точно указал, что чтобы пробится хотя бы куда то в верх по служебной лестнице, в нашей стране да и в обще в любой, очень тяжко прямолинейным людям.
Практически все носят маски. Дома одна, на работе другая, с друзьями третья. Помните у Макаревича песня была "Снимите маски".
Человек по сути своей это Двуликий Янус. Только дети до 5 лет - прямолинейные, им все прощается если скажут правду в лицо. Устами младенца глаголет ИСТИНА.
А про взрослых говорят: Скажешь правду-потеряешь дружбу.


Хочешь быть красивым? Будь гусаром.
... Козьма Прутков
 
NightstepДата: Среда, 2010-05-05, 2:45 PM | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Гильдиец
Сообщений: 302
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Гам-Алень)
Nightstep, Женя, ты хороший игрок, но... твоё поведение и позиционирование в игре и на форуме и выдаёт иногда в тебе эту самую школоту (хотя по факту ты уже ей не являешься)... Твои многие рассуждения и реакции доказывают что призма и фильтр твоего разума не позволяют тебе заметить вещей которые ты считаешь сами собой разумещимися...

Твоя проблема в том, что ты слишком много оцениваеш меня по тому что я говорю или как действую, тебе не приходило в голову что то что ты видиш во мне школоту и че там еще про призму моего разума может просто напросто являться следствием того, что ты видиш тот образ меня, который мне и нужно? Я могу без пафоса сказать что на земле существует лишь один человек, который действительно знает что у меня в голове, и что я за человек на самом деле. Не стоит делать выводы о том, чего не понимаеш и кстати под тем, что я имел ввиду что отвечал бы на вопросы так же, я как раз и клоню к тому, что человек мог просто напросто попасться простой и незамысловатый, не боящийся сказать все как есть, так сказать "Vira el наоборот", я ценю таких людей.


Может это все не реально, и я в том числе. Но огонь... Огонь должен существовать, он реален....


Сообщение отредактировал Nightstep - Среда, 2010-05-05, 2:46 PM
 
Super-GroverДата: Среда, 2010-05-05, 3:06 PM | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Гильдиец
Сообщений: 753
Репутация: 33
Статус: Offline
Борух









Стреляют пушки, пулеметы, ракеты с бомбами летают, а в небе храбрые пилоты друг друга мастерски сбивают. Пылает пламя, рвутся мины, лежат повсюду трупов горы, и танки смертоносным клином сминают мирные заборы. А полководец взявши ластик, склонился над военной картой, вот это, понимаю - праздник. Не то, что блин, 8 марта!!! :)
 
Гам-АленьДата: Среда, 2010-05-05, 3:45 PM | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Гильдиец
Сообщений: 239
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Nightstep)
Твоя проблема в том

тебе показалось... человеку свойственно ошибаться...

Quote (Nightstep)
ты видиш тот образ меня, который мне и нужно

да, именно так, и я критикую этот образ, я стараюсь сделать мир прекрасным "по-своему",
у меня у самого есть РОшная маска, в РО я достаточно неплох в своей маске, в жизни я просто невыносим...

Quote (Nightstep)
Не стоит делать выводы о том, чего не понимаеш

1) выводы стоит делать всегда, иначе так и останешься на уровне быдла, не ВЫВЕДЯ для себя ЛИЧНУЮ единственно-правильную линию жизни...
2) я многого не понимаю, но не боюсь ошибаться, я уверен что мой путь правильный, я ищу красоту в жизни и ты МОЕЙ красоте НЕ соответствуешь...
я буду об этом писать, возможно ты переделаешься под МОЮ красоту, возможно я найду единомышленников себе которые и будут составлять мой мир...

Quote (Nightstep)
не боящийся сказать все как есть

а СКАЗАТЬ то можно по-разному... причём нисколько не кривя душой...
слово - величайший дар человеку, которым он к сожалению очень плохо пользуется...
 
Super-GroverДата: Среда, 2010-05-05, 4:02 PM | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Гильдиец
Сообщений: 753
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Гам-Алень)
правильно-неправильно... когда же ты, наконец, убедишься, что "правильно", "нужно" для каждого своё

противоречие Серега


Стреляют пушки, пулеметы, ракеты с бомбами летают, а в небе храбрые пилоты друг друга мастерски сбивают. Пылает пламя, рвутся мины, лежат повсюду трупов горы, и танки смертоносным клином сминают мирные заборы. А полководец взявши ластик, склонился над военной картой, вот это, понимаю - праздник. Не то, что блин, 8 марта!!! :)
 
NightstepДата: Среда, 2010-05-05, 4:04 PM | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Гильдиец
Сообщений: 302
Репутация: 17
Статус: Offline
Ну так вот переделывай свой мир по своему и в котором небудет меня ибо я твоей heh красоте не соответствую, я не люблю когда попросту привлекают моё внимание, например жирным шрифтом мой ник и целая поэма обо мне. Рассказывай про свой мир кому-нить другому, ибо иначе тратиш моё время на тупое щелканье по клавиатуре.

Может это все не реально, и я в том числе. Но огонь... Огонь должен существовать, он реален....
 
Гам-АленьДата: Среда, 2010-05-05, 4:14 PM | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Гильдиец
Сообщений: 239
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Super-Grover)
противоречие Серега

противоречий нет... указано слово
Quote (Гам-Алень)
ЛИЧНУЮ

я слишком ценю культуру слова, чтобы опускаться до действия соответствующего глаголу противоречить...

Quote (Nightstep)
небудет меня

избавить мир от тебя (убить) мне в данный момент не позволяют личные принципы, поэтому я делаю всё что могу...
я стараюсь как могу соответствовать концепции компромисса...

Quote (Nightstep)
Рассказывай про свой мир кому-нить другому

я рассказываю форумчанам, а не тебе, делюсь с теми, кто меня понимает, а не с тобой, не стоит быть таким эгоцентричным имхо ...

Quote (Nightstep)
ибо иначе тратиш моё время на тупое щелканье по клавиатуре.

тебя никто ничего не заставлял... не хочешь - не щелкай, ты волен в этом...
 
MaryKayДата: Среда, 2010-05-05, 4:20 PM | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Гильдиец
Сообщений: 304
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Гам-Алень)
я рассказываю форумчанам, а не тебе, делюсь с теми, кто меня понимает

Гам-Алень kis как же мне нравиться как ты выражаешься и читать то что ты пишешь действительно интересно ok )

Quote (Гам-Алень)
не стоит быть таким эгоцентричным имхо ...

хихих не одна я так считаю))


З̶а̶ч̶е̶р̶к̶н̶е̶м̶ ̶п̶р̶о̶ш̶л̶о̶е...♥

- Что это?
- Это душа!
- А почему на ней рубцы?
- А это любовь...




Сообщение отредактировал MaryKay - Среда, 2010-05-05, 4:22 PM
 
Гам-АленьДата: Среда, 2010-05-05, 4:23 PM | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Гильдиец
Сообщений: 239
Репутация: 16
Статус: Offline
Вика, ты ща огребешь наверняка по-полной, раз сама по собственной инициативе в срач лезешь gg
 
NightstepДата: Среда, 2010-05-05, 4:27 PM | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Гильдиец
Сообщений: 302
Репутация: 17
Статус: Offline
Гам-Алень, Ты меня утомляеш.
Quote (Гам-Алень)
избавить мир от тебя (убить) мне в данный момент не позволяют личные принципы

heh heh heh ну если решиш попытаться, только скажи.


Может это все не реально, и я в том числе. Но огонь... Огонь должен существовать, он реален....
 
MaryKayДата: Среда, 2010-05-05, 4:30 PM | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Гильдиец
Сообщений: 304
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Гам-Алень)
ты ща огребешь наверняка по-полной

Гам-Алень ну и ладно, это не так страшно)) За то мне приятно осознавать что есть такие люди, которые считают как я и могут это высказать)) kis Могла бы, пожала тебе руку))) mur


З̶а̶ч̶е̶р̶к̶н̶е̶м̶ ̶п̶р̶о̶ш̶л̶о̶е...♥

- Что это?
- Это душа!
- А почему на ней рубцы?
- А это любовь...


 
Форум » ОТКРЫТЫЙ РАЗДЕЛ » Флудильня » интервью с правообладателями игры (...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024