ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
 Сегодня: Воскресенье :  2024-05-19 :  10:57 AM
 

                                                                                                                                                    Личные сообщения ()   |  Вы вошли как Гость  |   Группа "Гости"   RSS   |  Вы зарегистрированны ()дней  |   Вход   |   Выход                                                                                

Главная ·Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОТКРЫТЫЙ РАЗДЕЛ » Флудильня » Это просто... Просто что-то!!! (Я рыдаю от смеха уже полчаса и не могу остановиться...)
Это просто... Просто что-то!!!
ВольхаДата: Четверг, 2008-01-10, 11:55 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Новогодний тестик
Пусть НГ уже отметили, но это нереально смешно. Рыдаем с Дейлой по аське синхронно 0080

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Дарья. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под столоме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 6:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня комп и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "сгори в аду". Мой папа работает журналистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "фубл*нах" !!! И заставляет меня готовить ему шашлык. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца тухлятина. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в жмурки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Дарья, а Джой ! В общем, дедушка мороз, если ты не мразь, то ты поймёшь как мне поооомнишь, как было харошооу?. Дорогой Дедушка мороз - красный лак забери меня к себе или вышли мне комп. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на посдохнуть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой порядку. Дед Мороз, пойми как мне поооомнишь, как было харошооу?. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне п****ц. Помни что я верю в тебя тварь продажная !

Сообщение отредактировал Вольха - Пятница, 2008-01-11, 0:16 AM
 
AlastaДата: Пятница, 2008-01-11, 0:11 AM | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Гильдиец
Сообщений: 391
Репутация: 42
Статус: Offline
такое было у сенши,но все равно прошла

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ольга. Мне 21 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 3. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пылесос и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "пнх". Мой папа работает сантехником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "урод" !!! И заставляет меня готовить ему их много. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ольга, а тузик ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне отходняк. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне пылесос. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на спокойствия. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой стульев. Дед Мороз, пойми как мне отходняк. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умретъ. Помни что я верю в тебя козлом !

 
MThiefДата: Пятница, 2008-01-11, 0:20 AM | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: Offline
знакомо, но всерн улыбнуло) ток у мну скучно получилось)

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут 1. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в рае и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайнег и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "солнышко ласковое". Мой папа работает штукатуром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "неа" И заставляет меня чинить его моск. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в шахматы с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не 1, а Виконт ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне отлично. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне чайнег. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой меня. Дед Мороз, пойми как мне отлично. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ничего. Помни что я верю в тебя хер !


За тех, кто дорог.
 
ReaverДата: Суббота, 2008-01-19, 4:08 PM | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Гильдиец
Сообщений: 694
Репутация: 52
Статус: Offline
Хм... Как то давно проходил эту тему, еще в прошлом году) Как раз перед новым годом) Только енпомню сохранилось ли мое то чудо что я тогда состряпал, поищу..... ok

Reaver - Проффессор. Бойтесь Мудрецов и Проффессоров - Они Это вселенское Зло (ГГ)
"И все-таки я пологаю, что натиск лучше, чем осторожность, ибо фортуна - женщина, и кто хочет с ней сладить, должен колотить ее и пинать - таким она поддается скорее, чем тем, кто холодно берется за дело." © Никколо Макьявелли
 
Форум » ОТКРЫТЫЙ РАЗДЕЛ » Флудильня » Это просто... Просто что-то!!! (Я рыдаю от смеха уже полчаса и не могу остановиться...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024