ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
 Сегодня: Воскресенье :  2024-05-19 :  8:52 AM
 

                                                                                                                                                    Личные сообщения ()   |  Вы вошли как Гость  |   Группа "Гости"   RSS   |  Вы зарегистрированны ()дней  |   Вход   |   Выход                                                                                

Главная ·Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ОТКРЫТЫЙ РАЗДЕЛ » Общий » Новый прикол от гравицап.
Новый прикол от гравицап.
BronzoДата: Суббота, 2009-07-18, 6:29 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1400
Репутация: 115
Статус: Offline
Качал в ОД двух химов в 2 окна. Вдруг гомы встали, или что-то в этом роде, я даже не понял сначало что случилось, трупов куча, но вина не ломаные ветки вовсе.. В общем решил перезайти двумя трупами, их респ на нашем респе. После перезахода каждый из чаров оказался в пронте, но совершенно в разных местах. Съел ухо одним, попал на наш респ, полетел в ОД, приземлился почему-то в середине карты. Решил дойти пешком, хрена, на ровном месте чар бился об стенку, иногда непонятные стенки получалось обойти, но явно это было не од... Впечатление что был на другой карте, а от ОД только текстура. Решил добраться вингами до гейта. Сожрав крыло мухи с ОД оказался на локации рядом с пронтой...

Решил перезайти... Но в игру сейчас вообще не пускает.

Вот вам и рейты.

Добавлено (2009-07-18, 6:29 Pm)
---------------------------------------------
Кто нибудь может объяснить что происходит? Или слишком много хочу от этого сервака...
Или это только у меня так? Кто нибудь в игре сейчас?...


 
UstinianДата: Суббота, 2009-07-18, 6:31 PM | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Гильдиец
Сообщений: 267
Репутация: 31
Статус: Offline
Все умерло

ГЛАВНЫЙ НУП! Мечник 99-70. Не осилил квест на рыцаря >_<
ДК 80 онхолик Рога 62 ночной эльф + Лилия друид 45 ночнай эльф=)
Воин 41 в замарозке не понравилося(((
Пал 80 holy За орду на пвп сервере седогрив =)
Алоды воин танк 40 за Лигу на последнем рубеже)
 
ReaverДата: Суббота, 2009-07-18, 6:35 PM | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Гильдиец
Сообщений: 694
Репутация: 52
Статус: Offline
Чарселект лежит.......... Вобщем если ты находился на своем чаре то было все путем, а если пытался перезайти то.......... omg

Reaver - Проффессор. Бойтесь Мудрецов и Проффессоров - Они Это вселенское Зло (ГГ)
"И все-таки я пологаю, что натиск лучше, чем осторожность, ибо фортуна - женщина, и кто хочет с ней сладить, должен колотить ее и пинать - таким она поддается скорее, чем тем, кто холодно берется за дело." © Никколо Макьявелли
 
МаленияДата: Суббота, 2009-07-18, 6:50 PM | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Гильдиец
Сообщений: 543
Репутация: 39
Статус: Offline
rrr ужасы какие!! У меня торг стоит в проне время от времени кто то мимо пробегает, но я его как утром поставила, так больше не трогала. А давно сие легло?

 
БорухДата: Суббота, 2009-07-18, 6:51 PM | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Гильдиец
Сообщений: 786
Репутация: 23
Статус: Offline
Блин, а я хотел до ГВ получить профу да прокачать штормгаст, вермалион и усиление магии по максимуму.
Осталось то 2 джоба взять.
я зол, я очень зол я суперзол waa waa waa
ШУТКА gg gg gg


Хочешь быть красивым? Будь гусаром.
... Козьма Прутков
 
UnholyNovaДата: Суббота, 2009-07-18, 6:53 PM | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Гильдиец
Сообщений: 535
Репутация: 17
Статус: Offline
До падения чс шутя надюпали 2ккк зен с соги, пачку костяных шлемов и валек=). Только пропало все что дюпали, сразу же как вышли в чс... Чара откатывало же, сразу при перезаходе. Зато хоть на цифру в 2ккк на чарах полюбовались=).
Подозреваю, что руки растут от:"Обратите внимание, что дополнительная подстройка серверов будет проводиться в течение двух недель. "- из новости про модернизацию серва. Кстати как ни странно, я палом все еще в пронте, жив/здоров, сижу, пока не дискнуло.


Мы в ответе за тех, кого не убили.
 
BronzoДата: Суббота, 2009-07-18, 7:04 PM | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1400
Репутация: 115
Статус: Offline
Толку небыло что я был на своих чарах.. На серваке такое впервый раз.. Такое впечатление что поломали ядро движка.. Чар не понимал где он находится, предметы как крылья мухи, начали работать непонятно по какой схеме. Гомы, мобы, всё...

Добавлено (2009-07-18, 6:55 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Маления)
А давно сие легло?

пол часа назад.

Добавлено (2009-07-18, 7:02 Pm)
---------------------------------------------

Quote (UnholyNova)
До падения чс шутя надюпали 2ккк зен с соги, пачку костяных шлемов и валек=).

Научи меня тоже дюпать позязя! kis А то как то не прилично уже стало, как нубы какие-то, собирались ады вечерком наварить.. Стыдно даже..
Quote (UnholyNova)
палом все еще в пронте, жив/здоров, сижу, пока не дискнуло

Держись там!!!))) Ну и держи в курсе, что и как, может крылья бабочки и мух уже сами начали летать по пронте?

Добавлено (2009-07-18, 7:04 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Ustinian)
Все умерло

Не будь атеистом! Смерть давно была побеждена.


 
UnholyNovaДата: Суббота, 2009-07-18, 7:27 PM | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Гильдиец
Сообщений: 535
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Bronzo)
Научи меня тоже дюпать позязя! kis А то как то не прилично уже стало, как нубы какие-то, собирались ады вечерком наварить.. Стыдно даже..

Да ты неправильно понял=). Я лично заметил, что что-то не так, когда мультом с гостиницы в очередной раз с перекура варпнулся к слипам: стоял с 1к хп и без сп не на мемке, через секунду накинулась стая мобья из нейма, слили, страшно ругался(95 лвл все-таки), прилетел на респ-на респе у меня снова 83% как и было перед началом перекура, полетел в пронту, и там народ говорил что-то о передаче зен. Скинул банку, вышел в чс, зашел-банка лежит на земле, в инвентаре столько сколько и было. Подобрал, снова вышел/зашел, в инвентаре осталось столько, сколько и было до сброса, дюпнутой банки не было. Ну и решили повеселиться: согильдяй приходил с чса, скидывал все свои зени, и выходил, и повторял все снова, пока не надоело, получилось 2ккк(скрин чето не сохранился, только на 1ккк есть=\). Ну а потом уже перезашел я, и стоял снова на респе в гостинице, а не у кафры, зен естественно не было... откатило. Первый раз за 3 года игры в ро увидел на своем чаре такую сумму, хоть на минуту почувствовал себя миллионером=).
В пронте тихо, немного торгов еще стоит, народу нет почти, на респе нету ни одного бота майзеней>.<


Мы в ответе за тех, кого не убили.
 
МаленияДата: Суббота, 2009-07-18, 7:28 PM | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Гильдиец
Сообщений: 543
Репутация: 39
Статус: Offline
Торг как говорила стоит... Подслушала разговор... На пвп пишет: дирижабль направляется в излюд^^, идешь под проню в геф заносит^^

 
НаркоБаронДата: Суббота, 2009-07-18, 7:37 PM | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 312
Репутация: 20
Статус: Offline
Художники heh
80% что будет откат, а это значит что весь дюп который был сделан сейчас исчезнит.



Не пытайтесь спорить с дебилом... Иначе вы опуститесь до его уровня... Где он вас задавит своим опытом...


Сообщение отредактировал НаркоБарон - Суббота, 2009-07-18, 7:42 PM
 
GriwеrДата: Суббота, 2009-07-18, 7:39 PM | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 480
Репутация: 42
Статус: Offline
вы попали в зазеркалье РО. наслаждайтесь mur


STRENGTH
 
UnholyNovaДата: Суббота, 2009-07-18, 7:47 PM | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Гильдиец
Сообщений: 535
Репутация: 17
Статус: Offline
Всю ночь качал с нуля еще одного мульта, за ночь/день выкачал до 64 лвла... не дай бох у них дамп базы для отката за вчерашнее число...
Все же очень надеюсь что просто накосячили в скриптах в сервере а не в базе, и не станут ничего откатывать в плане вещей/экспы итд-_-.

Барон, дюпа то и не было, у всех, кто выходил в это время - неважно с дюпом он или без - всех откатывало на момент начала этих глюков, оставляя без дюпа и возвращая все что слито/потрачено/продано. Соги пошел купил ящик декс, схавал, вышел в чс, вернулся, нет ящика, нет декс, зени вернулись, а он сам снова стоит на респе в гефе(хотя выходил в чс в пронте). Раз ни у кого ничего не остается/не тратится, тем более будет непонятен смысл отката в итоге.

з.ы.: вот и пала дискнуло...


Мы в ответе за тех, кого не убили.


Сообщение отредактировал UnholyNova - Суббота, 2009-07-18, 7:55 PM
 
GriwеrДата: Суббота, 2009-07-18, 7:55 PM | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 480
Репутация: 42
Статус: Offline
http://rodb.ru/viewtopic.php?f=37&t=1251&start=0[i]
по крайней мере не аква шалит...хотя и других"талантов" хватает gg



STRENGTH
 
BronzoДата: Суббота, 2009-07-18, 8:23 PM | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1400
Репутация: 115
Статус: Offline
Если в третий раз сделают откат, я очень... Очень, очень обижусь... Я не злопамятный, просто злой, но память у меня хорошая.

Добавлено (2009-07-18, 8:23 Pm)
---------------------------------------------
Уважаемые игроки!

В 12:30 начались проблемы с соединением в Дата-центре. На данный момент нам не сообщили подробностей о произошедшем, однако пообещали решить вопрос в ближайшее время. Технические специалисты Дата-центра уже работают над возникшей проблемой, однако срок ее решения остается неизвестным.

Мы будем держать вас в курсе событий.

Приносим извинения за доставленные неудобства

Aquarius ,
Я тут не причем.


 
ElvilibriumДата: Суббота, 2009-07-18, 8:54 PM | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 711
Репутация: 35
Статус: Offline
Хех я Вам,господа покруче тему расскажу:сегодня качал своего пала в мск 1,накачал левел почти и ухо сьел чтобы в излюде себе сагом оружие зачаровать и потов взять.Так вот:Каково же было мое удивление,когда сьев ухо я оказался не в излюде а в реке,которая протекает перед этим прекрасным городом,мне открылся живописный вид стен и что самое интересное рядом были другие игроки и нпс гид аукциона,которой при разговоре предлагал выставить что нибудь на аукцион.Двигаться в этотм озере не представлялось возможным,единственный выход перезаход в игру.Как тока я перезашел я снова оказался в мск,но весь накаченный за 30 минут опыт пропал.После этого в благородном побуждении скорее вернуть потеряное я опять накачал этот уровень и нажал на ухо и...оказался в том же озере перед излюдом тока с другой стороны.После чего в состоянии полного негодования я покинул игру и ушел гулять.Сейчас выложу пару скринов)))

Добавлено (2009-07-18, 8:54 Pm)
---------------------------------------------
http://www.imageup.ru/s163539

смотрим на карту


http://s59.radikal.ru/i166/1008/ca/c215a929bc90.png

Сообщение отредактировал Elvilibrium - Суббота, 2009-07-18, 8:55 PM
 
БорухДата: Суббота, 2009-07-18, 9:00 PM | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Гильдиец
Сообщений: 786
Репутация: 23
Статус: Offline
Я во время этоих глюков не качался, сообразил, что что то здесь нечисто.
Походя убил металлинга а из него вагон лута выпало, собрал, съел ухо. оказался там где сохранился, в Эйнброхе.
Посмотрел лут, что собрал. Нет ничего, только то что было до 16-00.
Где бы я не находился, при выходе и заходе в игру оказывался в месте последнего сохранения.
Решил нервы не тратить и вышел из игры.


Хочешь быть красивым? Будь гусаром.
... Козьма Прутков
 
ReaverДата: Суббота, 2009-07-18, 9:02 PM | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Гильдиец
Сообщений: 694
Репутация: 52
Статус: Offline
Хех сращу вспоминается бегающий имп) gg

Reaver - Проффессор. Бойтесь Мудрецов и Проффессоров - Они Это вселенское Зло (ГГ)
"И все-таки я пологаю, что натиск лучше, чем осторожность, ибо фортуна - женщина, и кто хочет с ней сладить, должен колотить ее и пинать - таким она поддается скорее, чем тем, кто холодно берется за дело." © Никколо Макьявелли
 
БорухДата: Суббота, 2009-07-18, 9:12 PM | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Гильдиец
Сообщений: 786
Репутация: 23
Статус: Offline
Серваки подняли вроде бы, но пока выдает ваш игровой файл ехе-устарел
мож через полчасика заработает gg gg


Хочешь быть красивым? Будь гусаром.
... Козьма Прутков
 
SorroWfull[1]Дата: Суббота, 2009-07-18, 9:24 PM | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 936
Репутация: 68
Статус: Offline
если чесно!)) я во время рейтов ниразу некачался и небуду!,думаю все знаете почему! gg
а щяс пишет EXE старенький да? ребятки? бывает!!)ждем)))
если чесно у меня кончилась практика и я оторвусь за полтора месяца с братом)
Вот сегодня Речка,Шашлыки,Девочки!
а завтро тока Шашлыки и веселый коллектив!)) ok
и я НЕУБИВАЕМ!!!!!! меня МАТИРОЙ НЕУБИТЬ!!! а про СНИПов молчу))) хоть без сумки и пневмы))) даже без ангелинга)


хп 94/59
S>Ич
Я В WOH!!! 4 года!!!!
Ни_Шагу_НазаД!!!


Сообщение отредактировал SorroWfull[1] - Суббота, 2009-07-18, 9:26 PM
 
ДивайДата: Суббота, 2009-07-18, 9:32 PM | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Гильдиец
Сообщений: 853
Репутация: 59
Статус: Offline
Нахер ро распределяйте воскресенье и кидаем фотки кто где был...может типо игры у нас в ги кто выложит где был и с кем и чем занималсчя,кто выйграет тот там получит бодяку из козны..Ну это лично мое предложение.Что сего дня делал брателла написал

А так это кто-то приехал с отпуска,может в пригороде был некое ко-во времени.И ему естественно захотелось рейдов на продолжительный срок.
а так нах послеть это ро и заепок.Неиграл 8 месяцев-покрепчал 0089 :0089: 0089 0088 :0088: ..

Может ставки сделаем когда Ро починят-катализатор.


11. Самое главное правило.
НЕ ПАНИКУЙ!
http://www.youtube.com/watch?v=q7PDmhB7RHg&feature=related

НО МЫ С ТОБОЮ БУДЕМ ВМЕСТЕ!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Дивай - Суббота, 2009-07-18, 9:35 PM
 
Форум » ОТКРЫТЫЙ РАЗДЕЛ » Общий » Новый прикол от гравицап.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024