ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
 Сегодня: Воскресенье :  2024-05-19 :  7:13 AM
 

                                                                                                                                                    Личные сообщения ()   |  Вы вошли как Гость  |   Группа "Гости"   RSS   |  Вы зарегистрированны ()дней  |   Вход   |   Выход                                                                                

Главная ·Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ОТКРЫТЫЙ РАЗДЕЛ » Общий » Што вы думаете об етом ? (Про Аллоды Онлайн)
Што вы думаете об етом ?
СкваллДата: Вторник, 2009-06-23, 0:13 AM | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 30
Статус: Offline
http://www.allods.ru/ Стоитли ее папробовать ?

Вот краткая инфа.
«Аллоды Онлайн», запланированная к выходу в 2009 году, получила награду как «Лучшая онлайн-игра КРИ 2008», а компания Nival Online была признана «Лучшей компанией-разработчиком КРИ 2008».

Через год, на КРИ 2009 проект «Аллоды Онлайн» получил премию «Лучшая игра года» и приз зрительских симпатий.
Кароч говарят вещ крутая будет и абсалютно бесплатная будут также премиумы и тд.



СкваллЛеонхарт 99\70 - SinX
Yulaw 95\65 SinX


Сообщение отредактировал Сквалл - Вторник, 2009-06-23, 1:04 AM
 
фрунзеДата: Вторник, 2009-06-23, 0:22 AM | Сообщение # 2
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 93
Репутация: 21
Статус: Offline
Сквал баян=) даже на фил ро в ТС у Империи про это говорили, я правда смолчал, не хочу с ними ещё и там пересекаться gg А вообще было бы неплохо РОшникам держаться там вместе, если не в одной ги то хотя бы в альянсе...

Chaos: фрунзе - ассасин кроссс
Phoenix: фрунзе - каратель


Сообщение отредактировал фрунзе - Вторник, 2009-06-23, 0:24 AM
 
СкваллДата: Вторник, 2009-06-23, 0:31 AM | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 30
Статус: Offline
Там пиратством можно занимаца тругих играков грабить на кароблях как я понел.
Помесь Корсаров с вов.



СкваллЛеонхарт 99\70 - SinX
Yulaw 95\65 SinX


Сообщение отредактировал Сквалл - Вторник, 2009-06-23, 0:32 AM
 
БорухДата: Вторник, 2009-06-23, 8:12 AM | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Гильдиец
Сообщений: 786
Репутация: 23
Статус: Offline
Я про неё тоже читал. Но она пока кривоватая, перевод на русский (хоть и делали говорят её в России) кривой, чуть ли ни промтом переведено.
Убрали не все баги. но как до ума доведут говорят это будет что-то суперное.


Хочешь быть красивым? Будь гусаром.
... Козьма Прутков
 
BronzoДата: Вторник, 2009-06-23, 12:53 PM | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1400
Репутация: 115
Статус: Offline
Сквалл, не поверишь, игру тестят сейчас пару человек с нашей гильдии. Можно сказать работают в этом проекте. Игра из всех онлайн игр не много похожа чем-то на ро (не графикой). Гильдии там очень важный момент. А значит и политика ну и всё остальное. До выхода игры ждать ещё не мало, к её выходу наш сервак или починят, или он в конец загнётся, тогда у нас будет хоть какая нибудь возможная альтернатива.

 
РигеллионДата: Вторник, 2009-06-23, 1:01 PM | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Гильдиец
Сообщений: 298
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Bronzo)
ждать ещё не мало

надеюсь прийду она уже будет выпущена))) gg


На юге жара,
На севере льды,
Мы из Ростова
Нам все до ****

 
BronzoДата: Вторник, 2009-06-23, 1:02 PM | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1400
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (фрунзе)
А вообще было бы неплохо РОшникам держаться там вместе, если не в одной ги то хотя бы в альянсе...

Уже была попытка после полного паралича сервера, перевести ги не то что в другую игру, а просто на другой сервер, и то временно, пока не починили бы наш сервер. Ничего с этого не получилось, гильдия раскололась стаканом об мраморный пол. Даже после остановки сердца сервака перевести всю ги не получится, большая часть уйдёт в реал. Многим интересно только ро.(75% из них интересно только ро с лагами, падениями гильдий, сервака, взломов, дюпов, ботов, багов, постоянное отсутствие и бездействие гмов).


 
СкваллДата: Вторник, 2009-06-23, 1:08 PM | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 30
Статус: Offline
Брон у меня дашло до того што мой провайдер Стрим тупа неможет чс даже загрузить трафик не даходит.
Вся фишка стала как и ранье хош играть запусти прокси нет прокси сиди спокойно.
Такшто я думаю ро уме обламаеца пока провайда несменю.



СкваллЛеонхарт 99\70 - SinX
Yulaw 95\65 SinX
 
фрунзеДата: Вторник, 2009-06-23, 2:52 PM | Сообщение # 9
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 93
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Bronzo)
Уже была попытка после полного паралича сервера, перевести ги не то что в другую игру, а просто на другой сервер, и то временно, пока не починили бы наш сервер. Ничего с этого не получилось, гильдия раскололась стаканом об мраморный пол. Даже после остановки сердца сервака перевести всю ги не получится, большая часть уйдёт в реал. Многим интересно только ро.(75% из них интересно только ро с лагами, падениями гильдий, сервака, взломов, дюпов, ботов, багов, постоянное отсутствие и бездействие гмов).

я не это имел в виду, просто когда начнётся открытый тест серва то как мне известно многие кто сейчас играет в Ро (с кем я общаюсь) и не только на оффе, попробуют на вкус аллоды, Собстно можно было бы замутить клан эксРошников, и не важно из каких они ги.


Chaos: фрунзе - ассасин кроссс
Phoenix: фрунзе - каратель
 
AlastaДата: Вторник, 2009-06-23, 3:06 PM | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Гильдиец
Сообщений: 391
Репутация: 42
Статус: Offline
Когда она выйдет?
 
СкваллДата: Вторник, 2009-06-23, 4:27 PM | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Alasta)
Когда она выйдет?

http://www.allods.ru/news.php?article=209 gg
Кароч эльфиками все заделаемся будем бегать вот так как на скрине устраивать разврат там. gg
http://www.allods.ru/images/galleries/22/tier_1_11.jpg



СкваллЛеонхарт 99\70 - SinX
Yulaw 95\65 SinX


Сообщение отредактировал Сквалл - Вторник, 2009-06-23, 4:34 PM
 
ФоряДата: Вторник, 2009-06-23, 9:21 PM | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 7
Статус: Offline
Я играл в аллоду на бетта тестировании. В общем мне не понравилась игра.


[/url]

 
СашкаДата: Вторник, 2009-06-23, 9:23 PM | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 11
Статус: Offline
Надо попробывать


Пива много не бывает.
Я 90+ или у меня 90+ ??? Вот в чем вопрос.
 
СкваллДата: Вторник, 2009-06-23, 9:25 PM | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Форя)
Я играл в аллоду на бетта тестировании. В общем мне не понравилась игра.

Ани хатят на 2ом бето тестировании устранить все недачоты по гейм плею над будет заценить уже готовый продукт.
Кстате мож чонить расказать ето копия вова или чо там ?



СкваллЛеонхарт 99\70 - SinX
Yulaw 95\65 SinX


Сообщение отредактировал Сквалл - Вторник, 2009-06-23, 9:26 PM
 
ReaverДата: Среда, 2009-06-24, 2:36 AM | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Гильдиец
Сообщений: 694
Репутация: 52
Статус: Offline
хех хорошая тема для разговора) Я был официальным тестером 1 ЗБТ. Если в кратце описать игру - это первая ММОРПГ делаемая у нас в России по ф2п системе. Она самобытна, имеет очень хорошую вселенную под собой, очень глубокий мир, новаторские находки, и грамотный геймдизайн! Вобщем она делается в первую очередь для Русской аудитории, учитывая много особенностей нашего менталитета, истории, фольклера, обычаев и тд. Если вы найдете в Аллодах чтото что вам напомнит какой-либо элемент из другой игры, то тут нет ничего удивительно, так как в игре изначально применяется немало идей некоторых очень популярных ММОРПГ(так как они уже стали дефакто стандартом жанра, а не фишкой какой то игры), таких как ВОВ, ЛА2, ПВ, РФ, ЕверКвест2, EVE, ПИРАТИЯ и еще некоторых(точно не кто ненает ОО). Мне понравилось что все класы поделены на 2 вида: есть архитипы классов которые были взяты из других игр, но при этом сильно переработаны; и собственные, до этого не встречавщиеся, либо очень мало похожимим на другие.

Про саму игру могу сказать что в ней будет все основные фишки, которые стали стандартом для многих современных популярных ММОРПГ. И будет немало своих. Вобщем будет хорошая смесь. Притом на открытой бэте, восновном будут длоступны как раз фишки кототорые есть в других ММО, либо есть похожие, но не такие же. А уже к Релизу они добьют игру всем необходимым контентом, и будут еще продолжать на протяжении 3 лет вводить в игру новый контент основной коре тим. ПОсле чего игра будет пеерведена на переодическое добавление контента и поддержание коммандой поддержки. 2 этап ЗБТ начнется поидее до конца июня, ОБТ по идее должен стартовать в конце августа.

Ключевые особенности:
- Строй и развивай собственный корабль, исследуй загадочный Астрал и участвуй в астральных битвах. Или сколоти пиратский клан и поджидай в засаде караваны богатых гильдий.
- Создай героя по образу и подобию хорошо знакомых персонажей реального мира. Витязи Кании — защитники родной земли, беспощадные хадаганские комиссары, распущенные эльфы, орки — фанаты гоблинобола. Выбери свой путь!
- Стань самым совершенным из навигаторов и открой пути к тайнам глубин вечно меняющегося Астрала с его древними артефактами, демоническими существами и даже затерянными аллодами!

Вот один из роликов достаточно новый который показывает одну из основных оосбенностей игры - Астральный бой. На видео кстати показан Астральный Ктулху)

А вот еще один очень интересный ролик с КРИ 2009 (посвящен он очень интересной теме) - Ролик в HD качестве который я скачал весил порядка 100мб чтоб знали на всякий, благо тут есть и обычное качество):

КРИ 2009: Сергей Орловский - «Играя с Богом» from Denis Rysev on Vimeo.

Вобщем как то так. Если есть какие-либо вопросы могу ответить на все которые не поподают под NDA.


Reaver - Проффессор. Бойтесь Мудрецов и Проффессоров - Они Это вселенское Зло (ГГ)
"И все-таки я пологаю, что натиск лучше, чем осторожность, ибо фортуна - женщина, и кто хочет с ней сладить, должен колотить ее и пинать - таким она поддается скорее, чем тем, кто холодно берется за дело." © Никколо Макьявелли
 
СкваллДата: Среда, 2009-06-24, 7:38 AM | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 30
Статус: Offline
Им туда ещеб ро подмешать штоб статы распределять и тд тоб ваще супер былоб и карты в шмот. gg


СкваллЛеонхарт 99\70 - SinX
Yulaw 95\65 SinX
 
OrhanДата: Среда, 2009-06-24, 10:26 AM | Сообщение # 17
Gods of War
Группа: Гильдиец
Сообщений: 450
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Сквалл)
Кароч эльфиками все заделаемся будем бегать вот так как на скрине устраивать разврат там.

ухахах =))



Orhan - Assasin Cross 99 lvl...the end.
 
FollyДата: Среда, 2009-06-24, 10:54 AM | Сообщение # 18
Novice
Группа: E-L-I-T-E
Сообщений: 19
Репутация: 3
Статус: Offline
Хмм… раз уж вы решили рассмотреть и другие проекты помимо Ро, может так же ознакомитесь и с Айоном Х_х…?
Несколько старичков наших обосновалось там. hmm
Сама играла в Айон месяца 2, потом диплом затянул… в общем пока туда не тянет dot (Но графика там обалденная mur )
Если заинтересовала то вот сайты об игре http://aionbaza.ru/ или http://www.aionline.ru/forum/ , так же на нашем форуме можете почитать все что душе угодно об Айоне ok


Если сильно захотеть чего-то, то это обязательно будет.
 
BronzoДата: Среда, 2009-06-24, 12:27 PM | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1400
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (Reaver)
Строй и развивай собственный корабль, исследуй загадочный Астрал и участвуй в астральных битвах. Или сколоти пиратский клан и поджидай в засаде караваны богатых гильдий.

Чем-то похоже на Шелковый Путь - "SickRoad". Только там три вида профессий, торговцы, охотники, воры. Торговцы нанимают караваны, возят товары из города в город, зарабатывают бабло. Воры/пираты, которые атакуют караваны, охотники которые защищают караваны от воров. Одно время болел этой игрой. Но из-за того что она бесплатна, на всех серваках там аншлаг и войти в игру стало не возможно..


 
СкваллДата: Среда, 2009-06-24, 8:06 PM | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Folly)
мм… раз уж вы решили рассмотреть и другие проекты помимо Ро, может так же ознакомитесь и с Айоном

Яб и айон расмотрел но непанимаю как оплачивать аки там а так ща дела в гору идут и деньги скора будут.



СкваллЛеонхарт 99\70 - SinX
Yulaw 95\65 SinX
 
Форум » ОТКРЫТЫЙ РАЗДЕЛ » Общий » Што вы думаете об етом ? (Про Аллоды Онлайн)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024