ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
 Сегодня: Воскресенье :  2024-05-19 :  10:57 AM
 

                                                                                                                                                    Личные сообщения ()   |  Вы вошли как Гость  |   Группа "Гости"   RSS   |  Вы зарегистрированны ()дней  |   Вход   |   Выход                                                                                

Главная ·Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ОТКРЫТЫЙ РАЗДЕЛ » Общий » Што вы думаете об етом ? (Про Аллоды Онлайн)
Што вы думаете об етом ?
FollyДата: Среда, 2009-06-24, 10:11 PM | Сообщение # 21
Novice
Группа: E-L-I-T-E
Сообщений: 19
Репутация: 3
Статус: Offline
gg А там целая стратегия gg
Когда решишься можешь на форуме у нас темку создать тебе там все разжуют ok


Если сильно захотеть чего-то, то это обязательно будет.

Сообщение отредактировал Folly - Среда, 2009-06-24, 10:11 PM
 
ReaverДата: Среда, 2009-06-24, 11:34 PM | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Гильдиец
Сообщений: 694
Репутация: 52
Статус: Offline
Хм... если про аион, как я почитал так это чтото типа смеси линейки с квестами вова как коегде написали) А и еще если и играть, то не на том серваке что у нас будет в конце года, а на других типа ЕВРО. ПРитом там не только прем, дак еще и донат. ну и то изза чего графика уберская) Требовкания у игры выше крыши для супер графики), да и запускается на машинке неслабой) Вобщем если и смотреть токо ради графики чтоль) gg

Reaver - Проффессор. Бойтесь Мудрецов и Проффессоров - Они Это вселенское Зло (ГГ)
"И все-таки я пологаю, что натиск лучше, чем осторожность, ибо фортуна - женщина, и кто хочет с ней сладить, должен колотить ее и пинать - таким она поддается скорее, чем тем, кто холодно берется за дело." © Никколо Макьявелли
 
FollyДата: Четверг, 2009-06-25, 10:46 AM | Сообщение # 23
Novice
Группа: E-L-I-T-E
Сообщений: 19
Репутация: 3
Статус: Offline
RomarioAgro(Aquamarine) from Elite :
Приветствую Вохов! Что бы не ждать активацию, пришлось взломать Олькин акк..)
Скажу сразу, что все нижеперечисленное не является рекламой и агитацией.
По Айону.. Как уже говорилось ранее, в Айоне собрано лучшее из известных игрушек + хорошая графика, требующая хорошую машину.
В игре помимо банального манча, кач основывается на прохождении различных, довольно интересных, квестов и миссий. Так же хорошо развиты "Собирательство" различных ресурсов и крафт (включающий 6 направлений: алхимия, ювелирка, оружие, шитье, броня и кулинария), на котором идет основной заработок.
Существует 3 рассы, играть лишь можно за 2 : светлые (Элиосы), темные (Асмодианцы) и нейтральные (Балауры). Темные, светлые понятно, по балаурам пару слов: это нейтральная расса, обитающая в Абиссе(огромная пвп зона с мобами, замками), ориентирующая на балансе владения замками/артефактами и в случае дисбаланса, балауры прилетают и так же захватывают замки.
По классам.
Существует 4 класса (воины, присты, маги и скауты) из которых вытекают 8 (темплар, глад, клерик, чантер, сорсер, спирит мастер, рейнджер и син).
Про все писать долго, но на вопросы могу ответь.
Скажу так же, что в патьке необходимы все виды профессий в хорошие данжи.
Гв. Как такогого фиксировонного гв нет. Статус у замков изменяется рандомно каждые 2 часа, т.е. замки могут перезахватываться не один раз в день. Но! Со временем и рандомом перезахватов многое непонятно, идут споры и дисскуссии, так что утверждать ничего не буду. Происходит осада так: собирается много народу, долбят огромные ворота, которые можно ремонтировать изнутри, как и игроки, нпц так же дамажат атакующих и если ворота пробиты, все забегают в замок, а там.. Генерал! Нпц нереальных размеров с адским дамагом. Вообщем надо его снести и замок ваш. За захват замка вы получаете деньги, медали и зарплату) много ньюансов, спрашивайте.
Еще интересный момент.. так как мир разделен на 3 части - Светлый, темный и абисс, в игре есть так называемые рифты, это порталы во вражеские миры. Довольно забавная вещь, качаешься себе спокойно, а тут сзади на тебя нападает асмо/элиос.. Или устраивать набеги на деревни, вынося вех кого видишь)
пвп система очень развита.
В конце хочу добавить, что если Ро это стратегия, то Айон экшен.
Спрашивайте вообщем что интересует.


Если сильно захотеть чего-то, то это обязательно будет.

Сообщение отредактировал Folly - Четверг, 2009-06-25, 11:18 AM
 
СкваллДата: Четверг, 2009-06-25, 9:46 PM | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 30
Статус: Offline
Я вобщем хачу Аллордов поиграть если неприпрет то ост в ро.


СкваллЛеонхарт 99\70 - SinX
Yulaw 95\65 SinX
 
ГенноскДата: Среда, 2009-07-15, 5:02 PM | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 17
Статус: Offline
почитал я их сайтик, посмотрел ролики, скрины...
это жалкий плагиат вова, причем не постеснялись же так нагло слизать ВСЁ!
велосипед уже давно изобретен, а ждать пока раскрутится это колесо я бы не стал. имхо не быть этой игре лучше вова, кроме разве что графики на первых порах, но пройдут годы и она в глазах критиков станет ничуть не лучше чем в нем. да и опять же русский менталитет - через что, господа, все в россии делается? вот, так что достойно держать такой сложный проект, особенно в условиях адской конкуренции, мне кажется нашим будет не по силам.


Cейчас переведу дыхание и превращу тебя в кашицу!
 
BronzoДата: Среда, 2009-07-15, 6:54 PM | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1400
Репутация: 115
Статус: Offline
Лучше один раз увидеть... Ну а там видно будет. По поводу 2009 года, думаю поспешили с датой. Если выйдет через год, и будет хорошо.

 
АйриДата: Среда, 2009-07-15, 6:55 PM | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Генноск)
это жалкий плагиат вова, причем не постеснялись же так нагло слизать ВСЁ!

а вас не смущает что вов слизал почти все то, что в нем вы считаете оригинальным из других игр ok в основе вова лежит эверквест клоном которого и является вов gg



Vortex
 
AxobixДата: Среда, 2009-07-15, 7:12 PM | Сообщение # 28
Novice
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 5
Статус: Offline
Воообщем моё мнение - игра УГ. Ниже перечислю почему:

Как выше уже было сказано игра жалкое подобие ВоВа, графика унылая (я считаю что для онлайнки выходящей в нынешнем году графика должна быть намного лучше),
Квесты весьма унылые (дай, подай, иди на*** не мешай) и не имеют под собой какойто "почвы" аля сюжетки. Я был во второй волне ЗБТтестеров, даже не смотря на проблемы с сервером
которые возникали из-за тестов и просто не подготовленности так еще и сама игра достаточно баганная, защитная система убогая, + проект ф2п а это страшная атрибута гарантирует Вам
армию ботов, толпы неадекватных школьников, дизбалансирующий данат, подкупных ГМов, сервис как на баггейме.

Как я уже сказал графика убогая, фоновая музыка унылая, качестфо звуковвых еффектов оставляют желать лучшего. Перевод уныл при том что какбы делают ее русские.
Мой вердикт - дешевая данатная дрочилка для школьников.

А вот что я скажу про AION вообщем я в нее не играл (хотя очень бы хотелось даже на корейском), но достаточно много про нее прочитал, посмотрел и послушал.
В кратце: AION делает НЦсофт (они делали линейку), но это не говорит что игра будет подобием линейки, а как раз наоборот, разработчики учтут предыдущие ощибку, дополнят игру всякими вкусностями которые несмогли ввести в ла2 и т.д.

Вообщем в игре мощьная графика, захватывающий мир, продуманное ПвП и ГВ, а с учетом того что в AION на 10 лвле за квест дают крылья (с которыми можно будет летать и в воздухе тактика в ПвП и ГВ за любую профу становится иной), ПвП и ГВ станет весьма разнообразным и захватывающим. Вообщем расписывать мне тут про нее нету толка ибо лучше увидеть. Для ознокомления советую этот сайт http://www.aiongame.ru/?noredirect=1 советую посмотреть много видео и скриншотов, а также почитать в новостях различные темы про классы и саму игру.

Я лично жду ЗБТ и темболее как сказал представитель AIONа в россии, те кто участвовал в ЗБТ других проектов от ихой фирмы у тех будет больший шанс попасть на ЗБТ, благо я был ЗБТтестером аллоидов :)

Сообщение отредактировал Axobix - Среда, 2009-07-15, 7:22 PM
 
ГенноскДата: Среда, 2009-07-15, 8:07 PM | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Айри)
в основе вова лежит эверквест клоном которого и является вов

где же сейчас этот эверквест? видимо клон получился настолько хорош, что нечайно затмил оригинал(аллодам же такое счастье не грозит)
одно дело взять за основу и сделать лучше, а другое просто сплагиатить - невооруженным глазом видно что все как под копирку, а разница между вовом и эверквестом на лицо - вов это вов, а эверквест похож на корейский полуфабрикат.
да и не надо сравнивать "лаборатории по клонированию": одно дело близзард, который срет золотом, а другое какая-то там будка о которой я даже не слышал ни разу, да и если честно слышать не хочу, в этом плане я далеко не патриот.


Cейчас переведу дыхание и превращу тебя в кашицу!
 
AxobixДата: Среда, 2009-07-15, 8:16 PM | Сообщение # 30
Novice
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Генноск)
одно дело близзард, который срет золотом

Йа плакал )))

Кстати гдето вычитал инфу типо Близзардовцы делают онлайнку, которая будет похожа ни на что из существующего, что-то оригинальное и т.д. и не будет конкурировать с вовм, в этом их цель, думаю у них, как всегда получится взять "золотые кубки".

 
СеорисДата: Четверг, 2009-07-16, 0:02 AM | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 540
Репутация: 46
Статус: Offline
Я думаю, что переход в другой проект полным составом не состоится никогда как минимум потому, что у всех слишком разные вкусы omg Что вообщем-то вполне нормально и легко объяснимо...

Рагнарок как песня, которую забыть не в силах...
 
АйриДата: Четверг, 2009-07-16, 2:44 PM | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Генноск)
где же сейчас этот эверквест?

эверквесту уже 10 лет и игра до сих пор развивается и имеет подписчиков (игра приносит прибыль и недавно вроде как открыли новый сервер), а большинство не играют в еверквест только из за сильно устаревшей графики.
Quote (Генноск)
видимо клон получился настолько хорош, что нечайно затмил оригинал

если 90% всех идей вова украдены из других игр то не удивительно что он популярен ведь каждый найдет в нем то что ему нравится.
Quote (Генноск)
а разница между вовом и эверквестом на лицо - вов это вов, а эверквест похож на корейский полуфабрикат.

эверквест это оригинальная и интересная игра а wow помойка в которую трудолюбивые девелоперы тащат все то что нравится игрокам в других играх.
Quote (Генноск)
да и не надо сравнивать "лаборатории по клонированию": одно дело близзард, который срет золотом, а другое какая-то там будка о которой я даже не слышал ни разу, да и если честно слышать не хочу, в этом плане я далеко не патриот.

нивал просто хороший ученик близов и ваше неприятие Аллодов выглядит по крайней мере странно, ведь это же "клон великого вова" то же самое только бесплатно.

сам я пока не в восторге от Аллодов но пока о многих аспектах игры нет достоверной информации и выводы делать рано, а бесплатно я в них бы поиграл.

Quote (Сеорис)
Я думаю, что переход в другой проект полным составом не состоится никогда как минимум потому, что у всех слишком разные вкусы omg Что вообщем-то вполне нормально и легко объяснимо...

это точно) я вот слежу за Mortalonline http://www.mortalonline.com на мой взгляд очень интересный проект.
http://forums.goha.ru/forumdisplay.php?f=2137 - русскоязычный форум по морталу



Vortex


Сообщение отредактировал Айри - Четверг, 2009-07-16, 2:45 PM
 
ГенноскДата: Четверг, 2009-07-16, 3:59 PM | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 17
Статус: Offline
я не буду спорить на тему вова, в этом я попросту не заинтересован, за рекламу мне к сожалению не платят bua
да и топик собственно не об эверквесте, и даже не о вове.


Cейчас переведу дыхание и превращу тебя в кашицу!
 
ReaverДата: Четверг, 2009-07-16, 9:10 PM | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Гильдиец
Сообщений: 694
Репутация: 52
Статус: Offline
Ну да топик вобщем о Аллодах) То что написал Axobix не считаю последней инстанцие) Как и свое мнение) Просто после первого ЗБТ нельзя было сделать даж и 10 части выводов о том какая будет игра! Так что ждем ОБТ) gg

Reaver - Проффессор. Бойтесь Мудрецов и Проффессоров - Они Это вселенское Зло (ГГ)
"И все-таки я пологаю, что натиск лучше, чем осторожность, ибо фортуна - женщина, и кто хочет с ней сладить, должен колотить ее и пинать - таким она поддается скорее, чем тем, кто холодно берется за дело." © Никколо Макьявелли
 
УнкарДата: Пятница, 2009-07-17, 9:42 AM | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Репутация: 19
Статус: Offline
Mortal!? О да. Тоже слежу, очень жду выпуска, хочу посмотреть.

Нет человечьей пакости конца,
Средь морд звериных не найти лица.

Гёте.

Ragnarok Online: Chaos.
LuckyStrike WoE NC Assasin 87/50 - умер во младенчестве.
Ункар Нубо-Креатор 9*/40 (вот так вот) - там же.

Lineage 2: Athebalt.
Абеликс Кузнец - 6* лвл, почил с миром

EVE: Tranqility
UnkarII [WATAG]

Daren Kai (15:58:00 15/04/2010)
1. ты тупиковая ветвь эволюции - ты слабый, жалкий и не еврей
2. если я тебе вышлю сала то многие женщины соблазняться им и таки трахнут тебя
3. есть ненулевая вероятность что от этого ты можешь получить продолжение своего рода
4. А я не могу совершить такое преступление перед человечеством

 
ReaverДата: Суббота, 2009-07-18, 2:55 PM | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Гильдиец
Сообщений: 694
Репутация: 52
Статус: Offline
Не акромя Аллодов, жду ток еще КОТР онлайн...... А так если всеж аллоды нас не попрут, РАгнарок наше все) gg gg gg

Reaver - Проффессор. Бойтесь Мудрецов и Проффессоров - Они Это вселенское Зло (ГГ)
"И все-таки я пологаю, что натиск лучше, чем осторожность, ибо фортуна - женщина, и кто хочет с ней сладить, должен колотить ее и пинать - таким она поддается скорее, чем тем, кто холодно берется за дело." © Никколо Макьявелли
 
Форум » ОТКРЫТЫЙ РАЗДЕЛ » Общий » Што вы думаете об етом ? (Про Аллоды Онлайн)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024