ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
 Сегодня: Воскресенье :  2024-05-19 :  9:47 AM
 

                                                                                                                                                    Личные сообщения ()   |  Вы вошли как Гость  |   Группа "Гости"   RSS   |  Вы зарегистрированны ()дней  |   Вход   |   Выход                                                                                

Главная ·Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОТКРЫТЫЙ РАЗДЕЛ » Общий » Котам и Орион
Котам и Орион
BronzoДата: Вторник, 2009-05-26, 5:59 AM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1400
Репутация: 115
Статус: Offline
Извините что пишу на своём форуме, не смог зайти на общий форум под своим логином.
После последнего разговора в тс сразу после гв, стало окончательно ясно, что наш али не имеет ни какого смысла. Орион. Вы за весь месяц ничего не сделали, остались на прежнем уровне, мои советы вам были совершенно не интересны. Коты, я вообще не понимаю зачем вы ходите на гв, если вы не хотите создавать гв гильдию. Если мы вам ни чем не помогли за это время, то извиняюсь. Лично для нас такой альянс губителен. Вы все замечательные ребята, нов этой игре существуют два вида отношений. Дружеские, и профессиональные. Мы можем дружить, если в профессиональных отношениях мы не нашли общий язык.
К сожалению, за всё время али, всего один ваш игрок спрашивал нас с чего начать строить гв гильдию. Всем остальным это оказалось не интересным. Поверьте, нам есть чем заняться кроме как бегать за кем-то и просить что-то делать. Нам это не нужно. А вопрос дропа, поставил мой окончательный ответ рвать альянс. Мы не в состоянии сами вкладывать в эко по 3кк в день, к концу недели сума удвоиться. Ходить на гв с онлайном в 40 игроков, тратить на гв 100-120кк за гв, и делить дроп поровну с гильдией не имеющей ни одного гв чара, с онлайном 8-10 человек. С Орион ситуация на много лучше, но на общем фоне такой али губителен для нас.
Мы выплатим вам всё что должны. И я желаю вам действительно удачи, больше работайте над собой, если не хотите раствориться в других гв гильдиях. Если понадобиться моя или наша помощь, всегда буду рад помочь.
Если у Котов и Орион есть вопросы, отвечу на любой вопрос.


Для всех остальных .Эта тема очень грусная, не для надсмешек, флуда, или чего-то ещё. Нарушителей серьёзно накажу баном, и на очень долго.


 
TWELLДата: Вторник, 2009-05-26, 11:18 AM | Сообщение # 2
Novice
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Мне очень жаль,что именно так все получилось.......
 
МастерДата: Вторник, 2009-05-26, 11:21 AM | Сообщение # 3
Злобный Рекольщик^,..,^
Группа: Гильдиец
Сообщений: 641
Репутация: 30
Статус: Offline
да действительно жаль=(



Инициатива имеет инициатора...
Кадры, овладевшие техникой, решают все! ©
 
TWELLДата: Вторник, 2009-05-26, 2:27 PM | Сообщение # 4
Novice
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Удачи вам!!!Растите и дальше!!!Тру ги no1
 
BronzoДата: Вторник, 2009-05-26, 3:04 PM | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1400
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (TWELL)
Мне очень жаль,что именно так все получилось.......

Я так понимаю, ты чамп из Орион. Имхо, самый серьёзный игрок в гильдии, твоя игра сильно выделяет тебя с общего фона. Надеюсь такой ход развитий заставит остальных задуматься, тем более что у вас есть на кого равняться.


 
SorroWfull[1]Дата: Вторник, 2009-05-26, 3:40 PM | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 936
Репутация: 68
Статус: Offline
TWELL,Володя((( пиши если что приеду на сходку) ok

хп 94/59
S>Ич
Я В WOH!!! 4 года!!!!
Ни_Шагу_НазаД!!!
 
ClawnmikДата: Вторник, 2009-05-26, 5:40 PM | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 593
Репутация: 52
Статус: Offline
TWELL, удачи тебе дейстивельно хорошо играеш , видел на гв твою работу no1 чего не могу сказать о котах кооторые как кроме таптания трапов ничего не делали, кроме хв Осмниножки

====================================

 
Форум » ОТКРЫТЫЙ РАЗДЕЛ » Общий » Котам и Орион
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024