ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
 Сегодня: Воскресенье :  2024-05-19 :  9:26 AM
 

                                                                                                                                                    Личные сообщения ()   |  Вы вошли как Гость  |   Группа "Гости"   RSS   |  Вы зарегистрированны ()дней  |   Вход   |   Выход                                                                                

Главная ·Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ОТКРЫТЫЙ РАЗДЕЛ » Общий » НОВЫЙ ДИЗАИН САЙТА
НОВЫЙ ДИЗАИН САЙТА
BronzoДата: Понедельник, 2009-05-04, 3:22 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1400
Репутация: 115
Статус: Offline
Вот и докопался я и до этого... Этому второму нашему форуму , с первого дня как я тут зарегистрировался, прошло без малого 1055 дней gg Дизайн сильно отстал, был очень простым, хотя и не так резал глаза..
Эта первая моя попытав сделать в html хоть что-то. На этом ресурсе есть свои редакторы и шаблоны, но они не подходят... Приходится всё переделывать в ручную, за одно по ходу дела учить язык..
Сейчас учусь делать кнопочки, пока на форуме нету выхода на главную страницу, должен сделать.. Хочу убрать этот чёрный фон, он сильно отвлекает от написанного, но я ещё далёк от этого в своих познаниях html-йла gg
Если есть идеи, или вы обнаружили ошибку, буду рад услышать. Пишите всё что думаете, в общем, откройте тему 0171


 
БасинцетДата: Понедельник, 2009-05-04, 4:15 PM | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 383
Репутация: 33
Статус: Offline
Стало как-то перегруженно-подлагивает...и главное-текст темный, нельзя гамму сделать вообще посветлее?)

 
СетсуноДата: Понедельник, 2009-05-04, 4:21 PM | Сообщение # 3
Божественный Варпер
Группа: Друзья
Сообщений: 523
Репутация: 19
Статус: Offline
ширина форума больше 1440 пикселей (разрешение моего монитора по горизонтали). надо бы на старые добрые 1024 вернуть =) не всме же имеют монкик с разрешением 1600х1200+


 
GriwеrДата: Понедельник, 2009-05-04, 4:23 PM | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 480
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (Сетсуно)
надо бы на старые добрые 1024

+1
и темно как-то стало yyy



STRENGTH
 
BronzoДата: Понедельник, 2009-05-04, 4:33 PM | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1400
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (Сетсуно)
ширина форума больше 1440 пикселей (разрешение моего монитора по горизонтали). надо бы на старые добрые 1024 вернуть =) не всме же имеют монкик с разрешением 1600х1200+

У меня разрешение 1920х1200.. Так я сделал на много меньше... Но на 1024... Можно скрин выложить что бы я знал что менять? Речь идёт только о верхней картинке?

Стало темнее, это из-за шаблонов с которыми я борюсь уже 3 день подряд. Надеюсь дойти до них в самое ближайшее время..


 
GriwеrДата: Понедельник, 2009-05-04, 4:44 PM | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 480
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (Bronzo)
Речь идёт только о верхней картинке?

Да именно о ней)



STRENGTH
 
BronzoДата: Понедельник, 2009-05-04, 5:57 PM | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1400
Репутация: 115
Статус: Offline
А по конкретней можно? Лучше всего скрин. Мне интересно что происходит с картинкой. Приходится в лево-право крутить экран, что бы она выходила из полей, или просто она обрезана?

Добавлено (2009-05-04, 5:57 Pm)
---------------------------------------------
Уря! Осилил кнопочку на форуме, для возврата на главную страницу, раньше её небыло, и сылки на личные сообщения тоже небыло =)


 
GriwеrДата: Понедельник, 2009-05-04, 6:34 PM | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 480
Репутация: 42
Статус: Offline
Верхняя картинка просто широкая, чтоб полностью посмотреть её нужно вправо прокрутить.
У меня на экране например только пол надписи без прокрутки видно- Warriors of He gg



STRENGTH
 
LёлюсяДата: Понедельник, 2009-05-04, 6:50 PM | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 187
Репутация: 20
Статус: Offline
Ой, прикольно, но действительно на экранчик все не помещается и как то темновато стало=) не привычно=)
 
BronzoДата: Понедельник, 2009-05-04, 7:50 PM | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1400
Репутация: 115
Статус: Offline
Нашёл пару проблем... Для тех кто незарегистрирован, или кто не зашёл под своим логином, небыло опции зарегаться gg Ушло на это 2 часа... Пока сделал кнопки вход - выход, пропали кнопки личные сообщения, и главная страница... Сейчас восстанавлиаю.. УЖАС!!!!!! Башка кипит((((
По поводу картинки, это мамоё лёгкое, нужно будет сделать заного в фотошопе, но чуть пожде..

Добавлено (2009-05-04, 7:50 Pm)
---------------------------------------------
Кнопочки сделал, картинку восстановил. Гривер оцени. gg


 
GriwеrДата: Понедельник, 2009-05-04, 8:40 PM | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 480
Репутация: 42
Статус: Offline
Ну вобщем у меня есть функция в опере-подогнать по ширине. так что у мну всё нормально.
а вообще ещё в ширину нуна уменьшить картинку. А вообще отпишитесь ещё ктонить, у кого как.!!



STRENGTH
 
BronzoДата: Понедельник, 2009-05-04, 9:22 PM | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1400
Репутация: 115
Статус: Offline
Убиццца аб стол.......... Третий день башку не поднимаю с клавы.... Нашёл путём доооооооооолгова тыка, где прописаны кодировки цвета... Вот только как с этим боротся, хз swt
Хелп!!!!!!!!!!! Спасите! Помогите!!!!!


 
GriwеrДата: Понедельник, 2009-05-04, 9:26 PM | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 480
Репутация: 42
Статус: Offline
cry


STRENGTH
 
СетсуноДата: Понедельник, 2009-05-04, 10:27 PM | Сообщение # 14
Божественный Варпер
Группа: Друзья
Сообщений: 523
Репутация: 19
Статус: Offline
может поможет - таблица цветов

Добавлено (2009-05-04, 10:25 Pm)
---------------------------------------------
#150906 - вот твоя проблема! Это код черного цвета, втсречается ВЕЗДЕ.
Совет - забей в яндексе, там прямо сверху результатов поиска тогда открывается полезная весчь - конструктор цветов где можно подобрать нужный цвет из списка названий, и увидеть все возможные их коды.

Добавлено (2009-05-04, 10:27 Pm)
---------------------------------------------
так же еще кое-где есть код #000000, это тоже черный, только чистый черный. смотри =)



 
ReaverДата: Вторник, 2009-05-05, 7:43 AM | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Гильдиец
Сообщений: 694
Репутация: 52
Статус: Offline
Хех меня, только цвета текста некоторого напрягают. j

Reaver - Проффессор. Бойтесь Мудрецов и Проффессоров - Они Это вселенское Зло (ГГ)
"И все-таки я пологаю, что натиск лучше, чем осторожность, ибо фортуна - женщина, и кто хочет с ней сладить, должен колотить ее и пинать - таким она поддается скорее, чем тем, кто холодно берется за дело." © Никколо Макьявелли
 
BronzoДата: Вторник, 2009-05-05, 1:22 PM | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1400
Репутация: 115
Статус: Offline
Уря! Нашел где собаку зарытую.. Ща буду цветами во всю играть пока не найду подходящий=)

 
СетсуноДата: Вторник, 2009-05-05, 1:32 PM | Сообщение # 17
Божественный Варпер
Группа: Друзья
Сообщений: 523
Репутация: 19
Статус: Offline
и где была собака?


 
BronzoДата: Вторник, 2009-05-05, 2:38 PM | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1400
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (Сетсуно)
и где была собака?

В кодах html... gg

ЛЮДИ!!! Есть возможность (когда уже знаю как) быстро поменять цветовую гамму форума, и чуть изменить дизайн. К примеру мне нравится больше зелёно-голубой тон, но он усыпляет всех что-то.. В общем!! Если что-то вас смущает, или радует, ПИШИТЕ ПЛИЗ!!! Форум должен быть рабочим, всмысле должно быть всем максимально удобно. Особенно отписываться в теме о гв (!!!) ...
Главная страница к примеру, должна (на мой взгляд) больше радовать/привлекать новых людей. Оставил его таким как он есть сейчас. Он правда отражается на личных сообщениях, тоже коричневый фон, но если изменю, то опять затрону всё... (пока ещё толком не очень разобрался как менять цвет только в личке).
На форуме с правой стороны где "Личные сообщения" добавил ссылку на главную сраницу. Можете играться и смотреть что не так=)
Пишим!


 
СетсуноДата: Вторник, 2009-05-05, 2:58 PM | Сообщение # 19
Божественный Варпер
Группа: Друзья
Сообщений: 523
Репутация: 19
Статус: Offline
я так понялд, за фон в личке отвечает строка
<body style="background:url('/.s/t/391/1.jpg') #1D1D1D; margin:0px; padding:0px;">

Добавлено (2009-05-05, 2:58 Pm)
---------------------------------------------
а конкретно цвет,указанный как #1D1D1D, потому что яндекс четко укзывает что это черный



 
BronzoДата: Вторник, 2009-05-05, 4:29 PM | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1400
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (Сетсуно)
я так понялд, за фон в личке отвечает строка
<body style="background:url('/.s/t/391/1.jpg') #1D1D1D; margin:0px; padding:0px;">

Это коды CSS Знать бы где эта строка находится...


 
Форум » ОТКРЫТЫЙ РАЗДЕЛ » Общий » НОВЫЙ ДИЗАИН САЙТА
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024