ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
 Сегодня: Воскресенье :  2024-05-19 :  9:49 AM
 

                                                                                                                                                    Личные сообщения ()   |  Вы вошли как Гость  |   Группа "Гости"   RSS   |  Вы зарегистрированны ()дней  |   Вход   |   Выход                                                                                

Главная ·Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ОТКРЫТЫЙ РАЗДЕЛ » Общий » НОВЫЙ ДИЗАИН САЙТА
НОВЫЙ ДИЗАИН САЙТА
BronzoДата: Понедельник, 2009-05-04, 3:22 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1400
Репутация: 115
Статус: Offline
Вот и докопался я и до этого... Этому второму нашему форуму , с первого дня как я тут зарегистрировался, прошло без малого 1055 дней gg Дизайн сильно отстал, был очень простым, хотя и не так резал глаза..
Эта первая моя попытав сделать в html хоть что-то. На этом ресурсе есть свои редакторы и шаблоны, но они не подходят... Приходится всё переделывать в ручную, за одно по ходу дела учить язык..
Сейчас учусь делать кнопочки, пока на форуме нету выхода на главную страницу, должен сделать.. Хочу убрать этот чёрный фон, он сильно отвлекает от написанного, но я ещё далёк от этого в своих познаниях html-йла gg
Если есть идеи, или вы обнаружили ошибку, буду рад услышать. Пишите всё что думаете, в общем, откройте тему 0171


 
LёлюсяДата: Вторник, 2009-05-05, 5:02 PM | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 187
Репутация: 20
Статус: Offline
Бежевый цвет был симпатичней=) kis
 
СетсуноДата: Вторник, 2009-05-05, 6:02 PM | Сообщение # 22
Божественный Варпер
Группа: Друзья
Сообщений: 523
Репутация: 19
Статус: Offline
сразу после окончания раздела head


 
BronzoДата: Вторник, 2009-05-05, 6:28 PM | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1400
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (Lёлюся)
Бежевый цвет был симпатичней=) kis

Ну вот... А мне сказали что на бежевом цвете было плохо видны буквы, было не удобно читать... Так я поставил самое близкое к тому что у нас было раньше..
В общем можно выбрать из 6 видов, 3 бежевого цвета, 3 зелёно-голубых. Кто этим желает заняться?..


 
БорухДата: Вторник, 2009-05-05, 7:49 PM | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Гильдиец
Сообщений: 786
Репутация: 23
Статус: Offline
Я согласен с Лёлюсей. Цвет тёплый приятный, даже мягкий я бы сказал. kis

Хочешь быть красивым? Будь гусаром.
... Козьма Прутков
 
ГенноскДата: Вторник, 2009-05-05, 8:08 PM | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 17
Статус: Offline
+1 к лагам.

и еще, надписи
Форум » ОТКРЫТЫЙ РАЗДЕЛ » Общий » НОВЫЙ ДИЗАИН САЙТА
надо тоже сделать желтенькими.
Да и вообще мне кажется такое цветовое решение уж слишком контрастное, глаз режет.


Cейчас переведу дыхание и превращу тебя в кашицу!
 
BronzoДата: Вторник, 2009-05-05, 8:29 PM | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1400
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (Сетсуно)
сразу после окончания раздела head

Андрей, если бы ты видел сколько сотен столбцов без запятых, я пролистал в поисках сам не зная чего именно, заменял не зная что на не зная на что, что бы знать что за что отвечает.... Не зная как это работает, найти это что нужно не реально, хоть и очень хочется... Ещё один минус, причём существенный, точнее их два. Первый, стало невозможныым выкладывать новости на главной, сразу выбрасывает на ошибку 404.. Второй минус на форуме, когда вы на какой нибудь теме, с левой стороны буквы тёмного цвета, их невозможно переделать, это идёт одной командой общего блока форума.... Может и можно, но нужно копаться ещё недельку.
Quote (Борух)
Я согласен с Лёлюсей. Цвет тёплый приятный, даже мягкий я бы сказал.

Я тоже согласен с Люлёсей что бежевый цвет более приятен, и менее контрасный. Вот представте себе тему важную, а когда вы её читаете, то вас тянет спать, без констраста в глазах всё сливается.
Quote (Генноск)
+1 к лагам.

К каким лагам?... Я изменял только цвет. Картинка верху весит столько же сколько и раньше, тем более она не загружается каждый раз когда вы открываете форум. Все такие картинки хранятся в винде и открываются только кодами.
Quote (Генноск)
Форум » ОТКРЫТЫЙ РАЗДЕЛ » Общий » НОВЫЙ ДИЗАИН САЙТА
надо тоже сделать желтенькими.

Я не знаю как это сделать 0119
Quote (Генноск)
Да и вообще мне кажется такое цветовое решение уж слишком контрастное, глаз режет.

Оки, у меня есть несколько вариантов. Нужно будет зайти всем в тс, я буду менять общий дизайн, это пару секунд. А вы вынесите общее решение.


 
LёлюсяДата: Среда, 2009-05-06, 6:45 AM | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 187
Репутация: 20
Статус: Offline
Брон, только не плакай, нам любое цветовое решение подойдет kis kis
 
ГенноскДата: Среда, 2009-05-06, 4:04 PM | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Bronzo)
Quote (Генноск)
Форум » ОТКРЫТЫЙ РАЗДЕЛ » Общий » НОВЫЙ ДИЗАИН САЙТА
надо тоже сделать желтенькими.

Я не знаю как это сделать 0119

Ну вот, а говорил незнаешь :)
И фиг знает почему, но главная страница теперь грузится секунд 20, в то время как любая другая - секунду.


Cейчас переведу дыхание и превращу тебя в кашицу!

Сообщение отредактировал Генноск - Среда, 2009-05-06, 4:07 PM
 
BronzoДата: Среда, 2009-05-06, 4:57 PM | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1400
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (Генноск)
Ну вот, а говорил незнаешь :)

Это поменялось само в месте с общем шаблоном, имхо такой цвет вообще не прёт...(( Я не понимаю что написано, читаю, но смысл улавливаю с трудом.. Особенно если кто-то пишет что-то серьёзное.. Или этот цвет действительно уж слишком расслабляющий, или наверное я тупой...((


 
ReaverДата: Четверг, 2009-05-07, 11:16 AM | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Гильдиец
Сообщений: 694
Репутация: 52
Статус: Offline
Хы. Как ипсал в другой теме подходи сеня вечером в ТС и поболтаем на счет оформления.

Зы: Заодно опболтаем на счет перевода денег.


Reaver - Проффессор. Бойтесь Мудрецов и Проффессоров - Они Это вселенское Зло (ГГ)
"И все-таки я пологаю, что натиск лучше, чем осторожность, ибо фортуна - женщина, и кто хочет с ней сладить, должен колотить ее и пинать - таким она поддается скорее, чем тем, кто холодно берется за дело." © Никколо Макьявелли
 
ТИРАНИУСДата: Четверг, 2009-05-07, 7:04 PM | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Репутация: 29
Статус: Offline
Новый дизнай мне нравится, но глаза все равно он режет!

Совсем не важно от чего умрешь, а куда важнее для чего родился!!!
Последняя буква в нике англ-я
 
Форум » ОТКРЫТЫЙ РАЗДЕЛ » Общий » НОВЫЙ ДИЗАИН САЙТА
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024