ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
 Сегодня: Суббота :  2024-05-18 :  12:17 PM
 

                                                                                                                                                    Личные сообщения ()   |  Вы вошли как Гость  |   Группа "Гости"   RSS   |  Вы зарегистрированны ()дней  |   Вход   |   Выход                                                                                

Главная ·Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОТКРЫТЫЙ РАЗДЕЛ » Общий » В игру зайти нимагу =( (=(Чара выбираешь потом идет загрузка...)
В игру зайти нимагу =(
LesTaDДата: Среда, 2007-10-17, 3:31 PM | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 22
Статус: Offline
Выбираешь чара идет загрузка доходит до 100% и фсе...ппц ни свернуться ни диспетчер задач нифига...Ток перезагружаться...тока у мя такое чудо или еще у кого то есть? ups

Добавлено (Сегодня, 3:31 Pm)
---------------------------------------------
Все терь фсе намана...чуток подолбился и зашел...


Мысль-ето оргазм мозга,те кто способны его испытать,получают истинное наслаждение=) Остальным приходится имитировать =\\\


 
MuxacbДата: Среда, 2007-10-17, 3:35 PM | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Репутация: 23
Статус: Offline
первый пост случайно не был написан в период с 14.00 до 14.10? если да, то это нормально, никогда сервак не пускали сразу в 14.00, они их поочереди и с опозданием пускают

Up to the Sky
Fl00d non stop!!!
Администраторы и модераторы мой классовый враг...
Варю и Азурю...
Я прочел ВЕСЬ баш!!!
 
sacsssДата: Четверг, 2007-10-18, 9:47 AM | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 12
Статус: Offline
у меня так постоянно, жмешь альт +энтер или шифт еще както зажимаешь и все ок!

 
Форум » ОТКРЫТЫЙ РАЗДЕЛ » Общий » В игру зайти нимагу =( (=(Чара выбираешь потом идет загрузка...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024