ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
 Сегодня: Суббота :  2024-05-18 :  12:50 PM
 

                                                                                                                                                    Личные сообщения ()   |  Вы вошли как Гость  |   Группа "Гости"   RSS   |  Вы зарегистрированны ()дней  |   Вход   |   Выход                                                                                

Главная ·Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОТКРЫТЫЙ РАЗДЕЛ » Общий » Я снова онлайн
Я снова онлайн
DarkmnkДата: Понедельник, 2007-10-15, 6:44 PM | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 135
Репутация: 15
Статус: Offline
Всем кто живет в России посвящается. gg
Время:17 00 среда,место г.Краснодар у меня дома.
Включаю комп,лампочка на модеме мигает не останавливаясь.(бывает у ЮТК"Южная Телекомуникационная Компания" такая штука подключиться к инету через АДСЛ минут 20 нельзя,как ни крути)
18 00 среда,там же.
Лампочка мигает по преженему свидететельствуя о том,что соединение отсутствует,у меня легкая досада на провайдера,но еще терплю.
19 00 среда,там же в кресле, с книгой в руках.
Лампочка еще не устала мне подмигивать,а я потеряв терпение начинаю проверку всех проводных соединений в телефону в квартире.
20 00 среда,все там же.
Звоню в тех поддедржку ЮТК(дальше тянуть безполезно,уже должен быть на сборе в Пронте).Мне отвечает автоответчик,просит подождать минутку,ждем....наконец то мне ответил живой женский голос и спросил в чем проблема,кратко объясняю проблему.Оператор говорит сейчас переведу на дежурного инженера он поможет.Перевели жду ответа...1мин...2мин.....3 мин....4мин....,терпение не безгранчно,вешаю трубку,перезваниваю через 2 минуты называю номер заявки и номер телефона,оператор переводит на инженера 1мин...2 мин...ура!!!на том конце голос!!!поговорили посмотрели попробовали все что можно было сделать не подходя к щитку.Финал таков звоните в рем бригаду у вас что то с проводом.
Звоним в рем бригаду,славу яйцам ответили сразу,спросили номер назвал-попробовали пустили напряжение,а в ответ тишина значит....,ждите прихода монтера в четверг с 9 до 17(ничего себе разбросик),попросил уточнить когда именно ждать,мне ответили с 9 до 17.(мда на ГВ точно не попал)
9 00 четверг,утро успел вернуться с работы отпросившись на эту смену.
Жду прихода монтера,смотрю аниме,играю в Героев короче убиваю время.
16 00 четверг,сижу с трубкой зубах телефона родителей.
Чего то долго нет монтера проверяю состояние своей заявки в рем бригаде,слышу в ответ следующее:"Монтер приходил,но не смог железную дверь на 1м этаже".Я стараясь держать себя в руках,вежливо прошу записать свой контактный сотовый,мне также вежливо отвечают,что они там в ЮТК(ТЕЛЕФОННОЙ КОМПАНИИ)не имеют возможности мне звонить на сотовый,когда придет монтер(4ю букву можно удачно заменить).Прошу все еще вежливо записать стационарный номер(благо в доме есть 2й стационарный),на другом конце записывают и говорят ждите монтера в пятницу с 13 до 17(все равно великоват разброс).Я стараюсь оптимистично смотреть на завтрашшний день и как я все это объясню начальству.
13 00 пятница,я дома,хоть я и маленький начальник,но свои привелегии есть-я дома.
Жду монтера.......
16 00 пятница,.....
Звоню в рем бригаду,называю номер заявки и спрашиваю,где монтер????в ответ слышу:"монтер приходил в 12 37,никого дома не было и он ушел.На мой вопросс какого .... .... ... назначено было на 13,мне отвечают,что не знают как это ятак договаривася так с монтером,что он пришел раньше(Это я то договаривался с монтером????дайте мне его номер и сегодня уже все было бы готово,не дали omg ).Предлагают оставить мою заявку на воскресенье с 13 до 17,я спрашиваю точно с 13 до 17,ответ положительный....................
13 00 воскресенье,только вернулся с гулянки.
Жду.........................
16 00 М.... Б.... сколько можно.......звоню в рем бригаду,вопросс стандартный-заявка такая-то не вижу монтера где он?????в ответ монтер к вам приходил,проверил провод,это что то с кабелем,ждите бригада кабельщиков все сделает в течении 2-3 дней,прозванивайте время от времени по заявке.
11 30 понедельник,обеденный перерыв звонок в дверь,открываю стоит мужик:"я монтер заявка ...".....
короче в 17 45 вечера все сделали.

Одним словом наша РАША. ok (полегчало)(кто дочитал до конца и не заснул большой Гратс)


FF
 
magakДата: Понедельник, 2007-10-15, 7:24 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





no1
 
ФранцДата: Понедельник, 2007-10-15, 7:31 PM | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 11
Статус: Offline
omg
Ппц. Я еще думала, что это только у нас Центел отжигает.


I'm a salesman, I'm selling you hooks and plan, and myself making demands.
 
ReaverДата: Понедельник, 2007-10-15, 7:48 PM | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Гильдиец
Сообщений: 694
Репутация: 52
Статус: Offline
Хы. Воть что значит берут на работу "неквалифицированный персонал" hmm

Reaver - Проффессор. Бойтесь Мудрецов и Проффессоров - Они Это вселенское Зло (ГГ)
"И все-таки я пологаю, что натиск лучше, чем осторожность, ибо фортуна - женщина, и кто хочет с ней сладить, должен колотить ее и пинать - таким она поддается скорее, чем тем, кто холодно берется за дело." © Никколо Макьявелли
 
ДейлаДата: Понедельник, 2007-10-15, 9:15 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Это так типично...

Я инет подключала - должны были в 14:00 прийти... Я опаздывая бегу домой, синея и краснея... Вобщем к 17:00 они подошли))) Не так смяшно, зато жизненно)

 
РонинДата: Понедельник, 2007-10-15, 9:17 PM | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 19
Статус: Offline
Не прочитал.Но раз про интернет-значит ерунда.
 
ТИРАНИУСДата: Вторник, 2007-10-16, 3:03 AM | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Репутация: 29
Статус: Offline
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ пот сталом от такой работы персонала!!! Ржунимагу!!!
Хорошо что у меня инет от КубТелекома, а не от ЮТК!!!
Darkmnk, написал все супер +100 тебе за этот пост.
Монтеру тоже +1. Все таки он дотопал то твоей квартиры )))) gg

Ронин, зря не читаешь такие топики!!! waa


Совсем не важно от чего умрешь, а куда важнее для чего родился!!!
Последняя буква в нике англ-я
 
BetrezenДата: Вторник, 2007-10-16, 8:40 AM | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Репутация: 35
Статус: Offline
no1 знкакомо

In vina veritas!!!

А вы узнаете этот смайлик , (с) Ривер

То что не убивает нас, делает нас сильнее...

 
ЭдисонДата: Вторник, 2007-10-16, 11:17 AM | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 23
Статус: Offline
Вобщем ЮТК и в африке ютк. Так как сижу на этом же провайдере только в Ставропольском крае, но работапют они везеде одинаково. Меня к АДСЛ подключали пол года )). Да и еще одного человека заню который мучаеться со связью. Былаб моя воля повыгонялбы нафиг таких работников.

Стадо баранов управляемое львом, однозначно победит, стадо львов управляемых бараном. Напалеон I (Бонапарт)
Живи каждый день как последний!
 
MuxacbДата: Вторник, 2007-10-16, 12:22 PM | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Репутация: 23
Статус: Offline
на самом деле под этой историей можно подписать любого провайдера, может конечно не в точности ситуации, но в отношении точно, при чем даже у крупных и серьезных
а с такими мелкими как у меня остается ток молиться что админ встал с нужной ноги и не лез лишний раз в стабильную работу сети... вот начнуться рейты, а я хз че у меня с инетом будет...


Up to the Sky
Fl00d non stop!!!
Администраторы и модераторы мой классовый враг...
Варю и Азурю...
Я прочел ВЕСЬ баш!!!
 
DarkmnkДата: Вторник, 2007-10-16, 6:00 PM | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 135
Репутация: 15
Статус: Offline
с чего вдруг рейты начнутся?

FF
 
BFGunДата: Вторник, 2007-10-16, 6:41 PM | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Darkmnk)
с чего вдруг рейты начнутся?

https://www.raggame.ru/news.asp?id=703&board=6
вот :)
 
ЛакруаДата: Вторник, 2007-10-16, 8:55 PM | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 20
Статус: Offline
Один - в один, моя история ). Ну ОЧЕНЬ часто начинает мигать лампочка АДСЛ - соответсвенно рвется соединение, как следствие - сливаю проценты, дохну на ГВ (почем зря). На все звонки с жалобами в ЮТК отвечают вежливо - мол: поможем, проверим, а нифига так и не сделали. Уже 2 года мучаюсь с АДСЛем, благо периодами связь приходит в норму иначе давно забросил онлайн игры, хотя вот недавно началось очередное "обсотрение" (завтра жду монтера)...

Quote
Да и еще одного человека заню который мучаеться со связью.

Не меня ли? )

 
JonyBlackДата: Вторник, 2007-10-16, 9:25 PM | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Репутация: 28
Статус: Offline
а меня бесит , когда нет интернета или еще что-то нужно узнать в Тех.Поддержке ,звонишь значала туда, всегда, постонянно занято , через пол часа -час дозваниваюсь им, а там такой миленький голос мне отвечает -Сейчас все операторы заняты, ждите...
Жду еще пол часа и там уже мне отвечают...Бардак ваще


В Пути и в Беде, в Горе и в Бою лишь тепло Дружбы обережет тебя от ледяного дыхания бездны Небытия
Ник в игре - Джонник
 
MalvinjikДата: Среда, 2007-10-17, 3:28 AM | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 21
Статус: Offline
Вывод. Все провайдеры одиноковые. Ни на каво нельзя понадеяться. Мой воть тож иногда тякое выкинет.....
За голову хватаешься! 0117


Верить нельзя никаму! Даже плюшевому мифке!!!
 
Форум » ОТКРЫТЫЙ РАЗДЕЛ » Общий » Я снова онлайн
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024