ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
 Сегодня: Среда :  2024-05-01 :  4:36 PM
 

                                                                                                                                                    Личные сообщения ()   |  Вы вошли как Гость  |   Группа "Гости"   RSS   |  Вы зарегистрированны ()дней  |   Вход   |   Выход                                                                                

Главная ·Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ОТКРЫТЫЙ РАЗДЕЛ » Клипы, ролики с гв и не только. » наконецто получилось заснять кое что стоющее=) (смотрим)
наконецто получилось заснять кое что стоющее=)
ClawnmikДата: Четверг, 2009-06-18, 3:01 AM | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 593
Репутация: 52
Статус: Offline
http://narod.ru/disk/9342762000/%D0%92%D0%BE%D0%A5.wmv.html

Добавлено (2009-06-18, 3:01 Am)
---------------------------------------------
http://narod.ru/disk/9990058000/WoE_17.wmv.html

Добавлено (2009-06-18, 3:01 Am)
---------------------------------------------
последняя ссылка=)) сорь за трэш , потрите пазязя


====================================

 
СашкаДата: Четверг, 2009-06-18, 3:34 PM | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 11
Статус: Offline
Зачет no1 ok


Пива много не бывает.
Я 90+ или у меня 90+ ??? Вот в чем вопрос.
 
BronzoДата: Четверг, 2009-06-18, 4:53 PM | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1400
Репутация: 115
Статус: Offline
Качаю!... С такой работой сервака нужно делать юмористические ролики под сузыку Шнура. Особенно когда 8 кроссов ломают 4 минуты один империум)))))))) Я плакал просто....
Мик, только не говори что ты не можешь сам редактировать свои коментарии, всмле пропала опция, я повешусь .. cry Этот форум с Гравити имеют много общего.


 
OotrueoOДата: Четверг, 2009-06-18, 5:15 PM | Сообщение # 4
Novice
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
вот это игра) с самураем и поясами так играть надо уметь)
вы единственные кому такие рисовки не дают приемущества, спасибо что их носит такой крос, с вами интересно воевать)
 
BronzoДата: Четверг, 2009-06-18, 5:58 PM | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1400
Репутация: 115
Статус: Offline
Ролик тру!)))
В конце при заходе фирлов задница была полная. Поставили локи, деф, и сами же пережрали поты от своих гастов.. Ривер, молодец что магический проворк не кинул gg Можно сказать что прикаста и небыло, отлавливали входящих по одиночке. Фирлов хоть и много было, но они в нас утонули gg Очень быстрые ребята no1
С вжиками жопа... 3 минуты ждал Ривера с лп... Растянулись на 100 километров.. Пора отвыкать что когда-то были гильдии на гв, если каждую секунду повторять что ги падают, лучше вообще не играть, обращаете внимание на всё кроме команд..
Quote (OotrueoO)
вы единственные кому такие рисовки не дают приемущества

Можно по подробней пожалуйста с этого момента? И если можно представся с какой ги mur


 
OotrueoOДата: Четверг, 2009-06-18, 6:34 PM | Сообщение # 6
Novice
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Bronzo, я не играю постонно в одной гильдии..
по подробней про использование рисовки или про то, почему приемущество не дает?)
 
BronzoДата: Четверг, 2009-06-18, 6:37 PM | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1400
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (OotrueoO)
по подробней про использование рисовки или про то, почему приемущество не дает

Про всё! Главное конструктивно ok позязя.


 
ClawnmikДата: Четверг, 2009-06-18, 6:57 PM | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 593
Репутация: 52
Статус: Offline
во-первых: представьтесь пожаулйста.
во-вторых:рисованный был только пояс, который гмы удалили в одну из недавних профилактик, на гв я без пояса был.
в-третьих: шмот я не рисую и никогда этим не занимался.


====================================

 
СеорисДата: Четверг, 2009-06-18, 7:06 PM | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 540
Репутация: 46
Статус: Offline
Домыслы и детские наезды человека, который даже не может нормально представиться, лично мне не интересны, как и - полагаю - всей нашей гильдии. А про рисовки - это ты не по адресу зашел heh Или тебя конкретно эта ГИ обидела, и ты решил самоутвердиться таким образом?

Рагнарок как песня, которую забыть не в силах...
 
ClawnmikДата: Четверг, 2009-06-18, 7:09 PM | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 593
Репутация: 52
Статус: Offline
=))

====================================

 
OotrueoOДата: Четверг, 2009-06-18, 7:16 PM | Сообщение # 11
Novice
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Сеорис,
меняя гильдия не обидела, я же вроде бы ясно сказал что вы мне напротив симпатичны как соперник, тк с вами могу воевать на равных, с моей стороны скил, с вашей шмотик.. Извиняюсь, если вдруг вы увидили наезды или что-то другое в поем посте, и самоутвердится тут попытался только ты своим постом, когда как твои согильдяи отреагировали нормально мой пост.
Clawnmik,
я и не говорил что вы что-то рисовали и тп, я понимаю что у вас чистый самурай как и у многих гильдий нашего лучшего сервера, с которыми к сожалению на гв встречаться совершенно нет желания, в отличии от вас, за это и респект.
Bronzo,
про первое чуть ниже уже написал Clawnmik, про второе рассуждать объективно с вами не получится, тут нужна еще одна сторона.
 
ClawnmikДата: Четверг, 2009-06-18, 7:45 PM | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 593
Репутация: 52
Статус: Offline
видимо я не догоняю, вы считаете что даже с таким шмотом ка у меня я не умею играть нормально , и такой же нуп ка и норм чар без шмота? так чтоли? dot

Добавлено (2009-06-18, 7:45 Pm)
---------------------------------------------
считаю бессмысленным это обсуждение в этой теме , т.к ролик выкладывался не для этого.


====================================

 
СеорисДата: Четверг, 2009-06-18, 7:48 PM | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 540
Репутация: 46
Статус: Offline
Мнение о себе человека, который - повторюсь - не хочет даже представиться, мне не слишком интересно. Адекватная реакция начинается с того, на кого или на что эта реакция была. Когда Вы приходите анонимно на чужой форум, заявляете о чужих рисовках и своих Руках, какую реакцию Вы хотите? :)

Рагнарок как песня, которую забыть не в силах...
 
МастерДата: Четверг, 2009-06-18, 7:49 PM | Сообщение # 14
Злобный Рекольщик^,..,^
Группа: Гильдиец
Сообщений: 641
Репутация: 30
Статус: Offline
OotrueoO, может ты ещё и под сомнение нашу маю поставишь? воопще братец с такими делами тебе прямая дорога на срачинфо... нефиг тут наш форум всякой ерундой засорять...



Инициатива имеет инициатора...
Кадры, овладевшие техникой, решают все! ©
 
BronzoДата: Пятница, 2009-06-19, 5:19 AM | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1400
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (OotrueoO)
про второе рассуждать объективно с вами не получится, тут нужна еще одна сторона.

А мне вот интересно было бы послушать критику, это вполне нормально, и к срачу отношений не имеет.
Другое дело, почему так сложно сказать кто ты есть? Если ты из Цитадель, их али, или похожих по силе гильдий, то конечно критиковать нашу игру, или игру Мика будет сложновато.. Просмотри ролики, где Мик вырезает в соло всю гильдию Цитадель за 35 секунд. Просто для смеха ради. И то, из них гнался за чампом секунд 10, в итоге конечно же догнал. Или же рекольщика с 2 состава, который линкером прошол весь мега деф из 4 гильдий в лу-5, и прямо на импе сделал рекол (рекол линкера 10 секунд). Вас слили (если это конечно же вы) без единого пота за 17 секунд. Если ты с Фирлесс, или им подобным по уровню, другое дело, могли бы тебя послушать с интересом. Так что скрывать кто ты есть смысла нет. В любом случае спасибо за потраченное время, что уделил нашей гильдии.
Что ещё могу добавить наночь глядя.. Или уже утро?. Я только с работы припёрся.. В общем.. В такое познее время, меня на философию тянет иногда.. Игрок который играет в разных гильдиях, можно сказать что он бездомный в этой игре, определённо его что-то не устраивает ни в одной из гильдий. Догадываюсь что это может быть. Если тебе будет интересно, то ты приглашён к нам. А иди знай, может это то что тебе нужно, иначе бы тут не писал. От нас игроки просто так никогда не уходят, и по ги не гуляют, хотя и наше качество гв уже только от нас давно не зависит.. Впрочем как и у всех.. Ну и за одно будет желание, поделишься с нами опытом.


 
ReaverДата: Пятница, 2009-06-19, 7:08 PM | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Гильдиец
Сообщений: 694
Репутация: 52
Статус: Offline
Мне ролик понравился, жаль токо того омменат непоказано когда Дежавю токо вышли)) Кстати я нигде у мика из шмота не видел самурая не в одной киношке или мне показалось?Оо И при чем тут самурай?)

Reaver - Проффессор. Бойтесь Мудрецов и Проффессоров - Они Это вселенское Зло (ГГ)
"И все-таки я пологаю, что натиск лучше, чем осторожность, ибо фортуна - женщина, и кто хочет с ней сладить, должен колотить ее и пинать - таким она поддается скорее, чем тем, кто холодно берется за дело." © Никколо Макьявелли
 
РигеллионДата: Пятница, 2009-06-19, 8:12 PM | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Гильдиец
Сообщений: 298
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Reaver)
Кстати я нигде у мика из шмота не видел самурая

значит так смотрел) mur


На юге жара,
На севере льды,
Мы из Ростова
Нам все до ****

 
ReaverДата: Пятница, 2009-06-19, 8:53 PM | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Гильдиец
Сообщений: 694
Репутация: 52
Статус: Offline
Хм.... Я смотрел номано) МОжет вы под лупами изучаете происходящее на экране, но я обычно оцениваю такой рорлик без пауз, как общую картину происходящего с глаз самого играющего. Если бы это был бы художественный ролик, тогда модет быть и присматривался бы к деталям) j gg

Reaver - Проффессор. Бойтесь Мудрецов и Проффессоров - Они Это вселенское Зло (ГГ)
"И все-таки я пологаю, что натиск лучше, чем осторожность, ибо фортуна - женщина, и кто хочет с ней сладить, должен колотить ее и пинать - таким она поддается скорее, чем тем, кто холодно берется за дело." © Никколо Макьявелли
 
unikssДата: Четверг, 2009-06-25, 2:55 PM | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 6
Статус: Offline
))
чо взъелись на нуба(OotrueoO) =)
человеку, который не желает(боится, других причин не бывает) представиться, лучшим ответом будет игнор и через некоторое время бан)
не много ли чести нубам xD
 
GriwеrДата: Четверг, 2009-06-25, 4:01 PM | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 480
Репутация: 42
Статус: Offline
а ты кто? hmm


STRENGTH
 
Форум » ОТКРЫТЫЙ РАЗДЕЛ » Клипы, ролики с гв и не только. » наконецто получилось заснять кое что стоющее=) (смотрим)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024