ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
 Сегодня: Понедельник :  2024-05-06 :  7:43 AM
 

                                                                                                                                                    Личные сообщения ()   |  Вы вошли как Гость  |   Группа "Гости"   RSS   |  Вы зарегистрированны ()дней  |   Вход   |   Выход                                                                                

Главная ·Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОТКРЫТЫЙ РАЗДЕЛ » Флудильня » Привет всем! Нужна помощь срочно!
Привет всем! Нужна помощь срочно!
ДейлаДата: Вторник, 2010-08-03, 4:39 PM | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Гильдиец
Сообщений: 54
Репутация: 4
Статус: Offline
Подруга попросила помочь, объясняю ситуации, их две.

1) ТВ3 снимает фильм про обитателей интернета, и для интервью им срочно необходим геймер (один или несколько) с большим стажем игры, не важно, во что конкретно, желательно задрот (простите за мой французский), в идеале - обращавшийся за психологической помощью к специалистам и вылечившийся. Цель - показать, что геймеры тоже нормальные люди, что зависимость вызывают определенные психологические проблемы в жизни, и что от этого можно вылечиться, а так геймеры ничем не отличаются от обычных людей, которые к компу и на километр не подходят. Кстати, не обязательно к компу, всякие икс-боксы тоже подойдут, главное играть во что-либо. Выставлять идиотом человека не будут, т.к. наоборот хотят показать, что он нормальный, а мнение в обществе о геймерах стереотипно. Имя, внешность и голос человека могут быть конфиденциальны, если он не пожелает себя раскрывать. Пожалуйста, если у кого есть такие знакомые или вы сами находились в такой ситуации, помогите с материалом для интервью! Месторасположение - Москва и подмосковье. Оператор приедет на дом или в любое удобное место.

2) Тот же ТВ3 ищет для интервью человека, зарабатывающего деньги в инете, аля вмзшника. Если у кого есть знакомые вмзшники, спросите их, не согласились бы они дать интервью об этом. Понятно, что все это незаконно и т.д., поэтому имена и лица показывать никто не будет. Объяснить редактору программы, что вмзшники не согласятся, нереально, поэтому может у кого знакомые есть, у которых можно поспрашивать, вдруг согласятся?

Контакты - либо мне в личку, либо в аську подруге, зовут Ирина - 300-649-678. Она очень ждет помощи по этим двум вопросам! Спасибо заранее, кто откликнется)


http://thebestofrussia.ru/photo/1519

Сообщение отредактировал Дейла - Воскресенье, 2010-08-08, 11:03 AM
 
МастерДата: Вторник, 2010-08-03, 5:01 PM | Сообщение # 2
Злобный Рекольщик^,..,^
Группа: Гильдиец
Сообщений: 641
Репутация: 30
Статус: Offline
Пусть с Тапкой поговрят.



Инициатива имеет инициатора...
Кадры, овладевшие техникой, решают все! ©
 
ДейлаДата: Вторник, 2010-08-03, 5:09 PM | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Гильдиец
Сообщений: 54
Репутация: 4
Статус: Offline
Извини, с кем?) Дифи Difirencia Тапочка?

http://thebestofrussia.ru/photo/1519
 
ДивайДата: Среда, 2010-08-04, 11:37 AM | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Гильдиец
Сообщений: 853
Репутация: 59
Статус: Offline
Ольчик извени,я не подойду kis

11. Самое главное правило.
НЕ ПАНИКУЙ!
http://www.youtube.com/watch?v=q7PDmhB7RHg&feature=related

НО МЫ С ТОБОЮ БУДЕМ ВМЕСТЕ!!!!!!!!!!!!!

 
ДейлаДата: Среда, 2010-08-04, 8:44 PM | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Гильдиец
Сообщений: 54
Репутация: 4
Статус: Offline
Да Борь, я к сожалению тож не подхожу - хоть к врачу иди, пусть проконсультируют - уж очень помочь охота - интересная тема больно)

http://thebestofrussia.ru/photo/1519
 
BronzoДата: Пятница, 2010-08-06, 3:07 PM | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1400
Репутация: 115
Статус: Offline
Для людей считающих себя нормальными (те кто не сидит за компом сутками) при этом считающих больными других, (то бишь не похожими на себя, на здоровых..) Мог бы высказать свою точку зрения, максимально открыто, но вот только на против камеры за пару тыс. километров, наверно не получится.. Хотя это может быть запись по телефону или тс. Стаж у меня не хилый, (хотя задротом себя никогда не считал). Просто была цель, азарт, ответственность.
Сильное увлечение одним, к сожалению снижает ответственность, и самоконтроль над другими вещами, которые кажутся, а в процессе и становятся менее значительными. Под понятие "не значительными" может попасть совершенно всё, включая учёбу, работу, семью. Вопрос в том, можно ли назвать человека здоровым, который может поменять всё вокруг себя на пиксели? Мой ответ однозначно -"ДА" может. Могу чётко объяснить почему, если моё мнение может оказаться интересным.


 
МаленияДата: Пятница, 2010-08-06, 9:50 PM | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Гильдиец
Сообщений: 543
Репутация: 39
Статус: Offline
Я бы с удовольствием почитала бы интервью Леши, пусть тв3 разорится чутка возмет по тел )

 
ДейлаДата: Пятница, 2010-08-06, 11:04 PM | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Гильдиец
Сообщений: 54
Репутация: 4
Статус: Offline
Ток ребят, давайте договоримся - никто не хочет никого обидеть или назвать больным) Как мне кажется, не может быть споров - в онлайн игрушках есть люди, которые действительно "зависают" - тоесть сутками на пролет без еды и воды - это не открытая заново Америка, это факт. Диагноз ставить не нам) Я лично об этом мало видела фильмов и мне б интересно б глянуть на такой.. Я вот могу откровенно признать - была задротом, сейчас уже вроде нет) Во всяком случае пиксели не отнимают у меня реальную жизнь) Но то, что я была Задротом - это да, мне не стыдно, я не понимаю чего все так пужаются) Разные периоды в жизни есть..

А про больные-здоровые, это я уже поняла - неудачная формулировка вышла - все заобижались сразу ... Это ж блин для фильма без имен и лиц, как в общеобразовательных целях можно сказать..

Маления, это да, я бы это интервью до дыр заслушала б)))


http://thebestofrussia.ru/photo/1519
 
МастерДата: Суббота, 2010-08-07, 0:47 AM | Сообщение # 9
Злобный Рекольщик^,..,^
Группа: Гильдиец
Сообщений: 641
Репутация: 30
Статус: Offline
нет я имел в виду лк Тапка из котов



Инициатива имеет инициатора...
Кадры, овладевшие техникой, решают все! ©
 
Форум » ОТКРЫТЫЙ РАЗДЕЛ » Флудильня » Привет всем! Нужна помощь срочно!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024