ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
 Сегодня: Суббота :  2024-05-18 :  1:40 PM
 

                                                                                                                                                    Личные сообщения ()   |  Вы вошли как Гость  |   Группа "Гости"   RSS   |  Вы зарегистрированны ()дней  |   Вход   |   Выход                                                                                

Главная ·Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОТКРЫТЫЙ РАЗДЕЛ » Флудильня » памагите кто может,кто может памагите!! (Просьба-помощь)
памагите кто может,кто может памагите!!
Арчерих(а)Дата: Вторник, 2007-11-27, 6:06 PM | Сообщение # 1
Novice
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем кто видит это,СОС!!кароч проблема с компом.При попытке изменить тему,оформление выскакивает ерор:обнаружена ошибка rundll32.exe cry cry плшет только класик тема swt .Менять пробовал через панель управки,визуал стайл,свойства стола всё одно и тоже СОСОСОСОСОСОСОСОСОСОСОСОСОС swt rrr

Респект уважуха всем.Я слушая и рэп и рок одновременно достань меня панк!!!Fack you litle bich?take bow and run away!))))))
 
РонинДата: Вторник, 2007-11-27, 6:12 PM | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 19
Статус: Offline
Винду переустанови)) или rundll переустанови из дистрибутива или из инета.
 
Арчерих(а)Дата: Вторник, 2007-11-27, 6:55 PM | Сообщение # 3
Novice
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
пробовал не помогает с диска не палучаетсо и в интернете тоже

Респект уважуха всем.Я слушая и рэп и рок одновременно достань меня панк!!!Fack you litle bich?take bow and run away!))))))
 
ГолосДата: Вторник, 2007-11-27, 7:49 PM | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Репутация: 34
Статус: Offline
Давно позабыл что такое тема рабочего стола...От неё у винды ток траблы имхо...Вообще...виндоус и куча всяких прог несовместимы...чем меньше прог тем винда здоровее. ok (личное имхо с годами....юзаю только необходимое...к новинкам отношусь скептически )

Если можешь найти Registry Mechanic... проста в использовании и надёжна...найди..починит реестер.Мож трабла в этом...

Также попробуй изменить тему в Сейв моде запуска компа...Рестарт---->(F8)-->Безопасный вход.

Без чистки реестра ..винда быстро начинает барахлить...но делать это нужно умеючи или хотябы доступной прогой лёгкой в использовании.Пример такой я привёл выше.




Сообщение отредактировал Голос - Вторник, 2007-11-27, 7:54 PM
 
Арчерих(а)Дата: Вторник, 2007-11-27, 10:05 PM | Сообщение # 5
Novice
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Нашёл эту штуку инстальнул,запустил,а она мне выдаёт:"Unicode systems are curently not suported."И подробней о изминении сейвов в безопасном режиме.

Респект уважуха всем.Я слушая и рэп и рок одновременно достань меня панк!!!Fack you litle bich?take bow and run away!))))))

Сообщение отредактировал Арчерих(а) - Вторник, 2007-11-27, 10:07 PM
 
ГолосДата: Вторник, 2007-11-27, 10:25 PM | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Репутация: 34
Статус: Offline
Хм поищи ещё проги очистки реестера на nnm.ru но нужна регистрация иначе не скачаешь.

Просто нажми рисет...и клакай постоянно по кнопке F8 ...Выйдет чёрный экран с опциями ..Одна из них Безопасный режим...Запусти виндовс с этой опцией попробуй сменить тему.Потом просто заверши работу и войди в обычный виндоуз без Ф8.


 
Арчерих(а)Дата: Вторник, 2007-11-27, 10:26 PM | Сообщение # 7
Novice
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
ГОЛОС ГДЕ ТЫ ОТЗОВИСЬ!!!!!!!!!!!!!! rrr yyy

Респект уважуха всем.Я слушая и рэп и рок одновременно достань меня панк!!!Fack you litle bich?take bow and run away!))))))
 
ГолосДата: Вторник, 2007-11-27, 11:31 PM | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Репутация: 34
Статус: Offline
ok

 
Арчерих(а)Дата: Суббота, 2007-12-01, 4:10 PM | Сообщение # 9
Novice
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Всё траблы нет,Регистри механик клёвая штука kis Голосу отдельное спасибо!!! подскажите как дать благодарность

Респект уважуха всем.Я слушая и рэп и рок одновременно достань меня панк!!!Fack you litle bich?take bow and run away!))))))
 
ГолосДата: Суббота, 2007-12-01, 4:18 PM | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Репутация: 34
Статус: Offline
Принимаю в благодарность карты :Виспер,Друид,Райдрик,Абиснайт,Скууб,Инкуб и попоринг)

 
Арчерих(а)Дата: Воскресенье, 2007-12-02, 12:45 PM | Сообщение # 11
Novice
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Я имел ввиду благодарность на форуме))

Респект уважуха всем.Я слушая и рэп и рок одновременно достань меня панк!!!Fack you litle bich?take bow and run away!))))))
 
magakДата: Воскресенье, 2007-12-02, 12:49 PM | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





ещеб ему хиро не помешал и пурпл мая gg
 
ГолосДата: Воскресенье, 2007-12-02, 5:50 PM | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Репутация: 34
Статус: Offline
Арчерих(а), На здоровье дорогой,стучи если что ok

 
Арчерих(а)Дата: Четверг, 2007-12-13, 4:51 PM | Сообщение # 14
Novice
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
ИГРА!!!! swt :swt: она,она глючит(всхлип) сильно (всхлип)!Кароче захожу качаю патч с сервака скачал,а устанавливатся он нехочет,через клиент не получаецо в НТР не получаецо,что делать???? swt :swt: При установке патча (в конце пишет)CRC failed in 2007-11-19data_10-4_change_ru.gpf some installation files are corrupt
PLease download fresh version and retry installation hmm hmm


Сообщение отредактировал Арчерих(а) - Четверг, 2007-12-13, 6:44 PM
 
BronzoДата: Четверг, 2007-12-13, 5:30 PM | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1400
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (Голос)
Вообще...виндоус и куча всяких прог несовместимы...чем меньше прог тем винда здоровее.

Не согласен. Просто прежде чем что-то установить, нужно знать что это такое и как потом с этим бороться. Есть пару полезных прог, которые я бы посоветовал установить тем, кто не очень круто шарит в винде. одна из них, хорошее описание.
Для ссылки на скачивание нужно зарегаться на nnm.ru (всем советую, очень рульный сайт)


 
Форум » ОТКРЫТЫЙ РАЗДЕЛ » Флудильня » памагите кто может,кто может памагите!! (Просьба-помощь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024