ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
 Сегодня: Воскресенье :  2024-05-19 :  6:27 AM
 

                                                                                                                                                    Личные сообщения ()   |  Вы вошли как Гость  |   Группа "Гости"   RSS   |  Вы зарегистрированны ()дней  |   Вход   |   Выход                                                                                

Главная ·Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
Форум » ОТКРЫТЫЙ РАЗДЕЛ » Общий » ВНИМАНИЕ!! ВНИМАНИЕ!!
ВНИМАНИЕ!! ВНИМАНИЕ!!
МастерДата: Воскресенье, 2010-08-15, 12:49 PM | Сообщение # 121
Злобный Рекольщик^,..,^
Группа: Гильдиец
Сообщений: 641
Репутация: 30
Статус: Offline
Ривер, айда щас в тс!



Инициатива имеет инициатора...
Кадры, овладевшие техникой, решают все! ©
 
ReaverДата: Воскресенье, 2010-08-15, 4:13 PM | Сообщение # 122
Генерал-лейтенант
Группа: Гильдиец
Сообщений: 694
Репутация: 52
Статус: Offline
Я уходил и потому не прочел.

Reaver - Проффессор. Бойтесь Мудрецов и Проффессоров - Они Это вселенское Зло (ГГ)
"И все-таки я пологаю, что натиск лучше, чем осторожность, ибо фортуна - женщина, и кто хочет с ней сладить, должен колотить ее и пинать - таким она поддается скорее, чем тем, кто холодно берется за дело." © Никколо Макьявелли
 
МастерДата: Воскресенье, 2010-08-15, 5:19 PM | Сообщение # 123
Злобный Рекольщик^,..,^
Группа: Гильдиец
Сообщений: 641
Репутация: 30
Статус: Offline
я там сижу..



Инициатива имеет инициатора...
Кадры, овладевшие техникой, решают все! ©
 
ТапочкаДата: Понедельник, 2010-08-16, 9:44 PM | Сообщение # 124
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 66
Репутация: 14
Статус: Offline
Ой... всем привет... рада сообщению о возраждению форума... пока ничего не читала,но всем безумно рада...надеюсь,чо вы мне тож)

 
BronzoДата: Понедельник, 2010-08-16, 10:43 PM | Сообщение # 125
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1400
Репутация: 115
Статус: Offline
Мдя... С моей работой ничего конкретного не получается...
Геноске, купил европейку. Но игра сырая до нельзя.. Не мог пропачить нифига, ушло на это неделю, да и играть собственно времени нет.. Но так, присмотреться успел. Всё же это классика=)
Там один минус есть, делающих из людей зомби. Это рейтинг игроков... Он всё время обновляется. За победу получаешь очки, за проигрыш, очки снимают. В итоге что бы пройти вперёд, нужно там жить в вечном гв..) Причём если чуточку набрал очков, оторвался вперёд, и не поиграл день, то обгонят по очкам. gg Для фанатов - геймеров, это пересадка мозга в...


 
ГенноскДата: Понедельник, 2010-08-16, 11:02 PM | Сообщение # 126
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 17
Статус: Offline
Рейтинги это еще ладно, меня больше шокирует эта "система достижений", ты бы видел что она делает с людьми в вове, а теперь будет делать еще и в старкрафте. Что-то вроде: пройдите миссию такую-то, пройдите миссию с выключенным монитором, пройдите миссию во сне, пройдите миссию левой пяткой, не пройдите миссию, и все в таком духе..
Кто вообще это придумал? радует там одно достижение - соберите 5 фрагментов артефакта в кампании, только у меня вопрос, а КАК пройти кампанию, НЕ собрав эти 5 фрагментов?! это невозможно!
Впрочем ачивдроты, как их теперь именуют, сами выбрали такой путь.
А на счет патчей хз, я запустил установщик и пошел варить суп, когда вернулся все уже поставилось и пропатчилось.


Cейчас переведу дыхание и превращу тебя в кашицу!
 
ReaverДата: Среда, 2010-08-18, 6:36 AM | Сообщение # 127
Генерал-лейтенант
Группа: Гильдиец
Сообщений: 694
Репутация: 52
Статус: Offline
Я всего пару дней поиграл... Прошел 8 миссий. На остальное времени что-то не найти(((

зы: Сделал все ачивки на ЛостВикинге =р Заняло 3 часа: пол часа приноравливался, а остальное прохождение gg Ну просто очень любил в детстве Аркадные леталки yyy


Reaver - Проффессор. Бойтесь Мудрецов и Проффессоров - Они Это вселенское Зло (ГГ)
"И все-таки я пологаю, что натиск лучше, чем осторожность, ибо фортуна - женщина, и кто хочет с ней сладить, должен колотить ее и пинать - таким она поддается скорее, чем тем, кто холодно берется за дело." © Никколо Макьявелли
 
DarkmnkДата: Среда, 2010-08-18, 12:09 PM | Сообщение # 128
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 135
Репутация: 15
Статус: Offline
всем привет ok . Рад всех видеть no1 .

FF

Сообщение отредактировал Darkmnk - Среда, 2010-08-18, 12:10 PM
 
СеорисДата: Четверг, 2010-08-19, 6:36 PM | Сообщение # 129
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 540
Репутация: 46
Статус: Offline
Тапочка, очень рады видеть :) (наберусь смелости и скажу за всех, кто поглощен обсуждением игр :))

Добавлено (2010-08-19, 6:36 PM)
---------------------------------------------
Darkmnk, взаимно! Удивлен, если честно, что так много народу отписалось :)


Рагнарок как песня, которую забыть не в силах...
 
ReaverДата: Суббота, 2010-08-21, 8:42 AM | Сообщение # 130
Генерал-лейтенант
Группа: Гильдиец
Сообщений: 694
Репутация: 52
Статус: Offline
Хехе =р Тут и Климыч может отписаться =р Но ему вломак наверно не знаю.

зы: Блин я еще и сегодня в ноч работаю......... В воскресенье Кто-нить хочет поболтать в ТСе?) Я там буду gg


Reaver - Проффессор. Бойтесь Мудрецов и Проффессоров - Они Это вселенское Зло (ГГ)
"И все-таки я пологаю, что натиск лучше, чем осторожность, ибо фортуна - женщина, и кто хочет с ней сладить, должен колотить ее и пинать - таким она поддается скорее, чем тем, кто холодно берется за дело." © Никколо Макьявелли
 
ТапочкаДата: Суббота, 2010-08-21, 10:16 AM | Сообщение # 131
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 66
Репутация: 14
Статус: Offline
я могу залесть к вам в тс ток если пароль напомните....и желательно время... утром уеду..а вечером к любимой ги...так что или днем или совсем поздно)..но я оч хочу)

 
ReaverДата: Суббота, 2010-08-21, 5:52 PM | Сообщение # 132
Генерал-лейтенант
Группа: Гильдиец
Сообщений: 694
Репутация: 52
Статус: Offline
Пароль лежит в этой теме. Если не ошибаюсь 9911.

Reaver - Проффессор. Бойтесь Мудрецов и Проффессоров - Они Это вселенское Зло (ГГ)
"И все-таки я пологаю, что натиск лучше, чем осторожность, ибо фортуна - женщина, и кто хочет с ней сладить, должен колотить ее и пинать - таким она поддается скорее, чем тем, кто холодно берется за дело." © Никколо Макьявелли
 
ТапочкаДата: Воскресенье, 2010-08-22, 9:02 PM | Сообщение # 133
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 66
Репутация: 14
Статус: Offline
Извини...даже в мыслях не возникло покапатся...дел куча....спасибо, что написал)

Добавлено (2010-08-22, 9:02 PM)
---------------------------------------------
меня в тс не пускает......


 
МастерДата: Суббота, 2010-08-28, 1:55 AM | Сообщение # 134
Злобный Рекольщик^,..,^
Группа: Гильдиец
Сообщений: 641
Репутация: 30
Статус: Offline
так, а чёго нового у вас?
Давайте сходку в москве устроим?




Инициатива имеет инициатора...
Кадры, овладевшие техникой, решают все! ©
 
ТапочкаДата: Суббота, 2010-08-28, 5:13 PM | Сообщение # 135
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 66
Репутация: 14
Статус: Offline
Я жду решения о сходке своей ги... а между делом самахотелавас всех собрать))) Так что я ток за !!!! Кирилл ,у тебяпомнюхолрошо это получалось...

 
MaryKayДата: Понедельник, 2010-08-30, 6:06 PM | Сообщение # 136
Генерал-майор
Группа: Гильдиец
Сообщений: 304
Репутация: 25
Статус: Offline
Ну я вообще только за сходку, мне кажется если соберем, то народа мало будет... omg

З̶а̶ч̶е̶р̶к̶н̶е̶м̶ ̶п̶р̶о̶ш̶л̶о̶е...♥

- Что это?
- Это душа!
- А почему на ней рубцы?
- А это любовь...


 
СтарыйХрофтДата: Понедельник, 2010-08-30, 9:31 PM | Сообщение # 137
Novice
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Привет всем кто меня помнит прошло уже 5 лет как я играл на офе может кто и помнит круза95 СтарыйХрофт хотя хз..... Клим должен помнить Брон он моего сворда еще гмом 2 состава делал,но это давно было Сколько времени прошло, а в душе только 1 родная гильдия на одной из пираток даже прокачал одноименную ги до топа соло.
Вообщем еще раз БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ ВСЕМ ВоХам


СтарыйХрофт
 
БорухДата: Вторник, 2010-08-31, 11:22 AM | Сообщение # 138
Генерал-полковник
Группа: Гильдиец
Сообщений: 786
Репутация: 23
Статус: Offline
Привет, Хрофт.
Больше не играешь в Ро?
А то приходи, повоюем. Правда мы сейчас, ты наверное увидел в посте, объеденились с еще 3 гильдиями.
Клим изредка появляется, Брон забил вроде на все. Из старожилов осталось человек 5-6


Хочешь быть красивым? Будь гусаром.
... Козьма Прутков
 
СтарыйХрофтДата: Вторник, 2010-08-31, 8:40 PM | Сообщение # 139
Novice
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Последний год играл стабильно 2 часа онлайна на пиратке с рейтами 20.20.15 потом на той же пиратке открыли новый серв с реньвал механикой я зашел сделал 2-3 профы и понял что не хочу начинать снова с 0. С офа ушел т.к ломанули и раздели но офф вернуться желания нет. А с народом собраться хотяб в тс можно.хотя привык к триле и скайпу.

СтарыйХрофт
 
ReaverДата: Среда, 2010-09-01, 4:41 AM | Сообщение # 140
Генерал-лейтенант
Группа: Гильдиец
Сообщений: 694
Репутация: 52
Статус: Offline
Хм...... сходку мутить захотели?) Интересно интересно =р НО правда присутствовать на ней мало вероятно смогу. Но все зависит сейчас скорее от даты =р Опять же если приезжать, то только без ночевки, а то как в прошлый раз не хочется доставлять кучу проблем mur gg

Я бы хоть тогда поделился бы о том что такое Аллоды и с чем их едят =р Да и послушать вас о ваших успехах было бы думаю прикольно no1

зы: Блин все не как не собраться и не поболтать с вами в ТСе...... Точнее тогда, когда уже вот с Кирилушкой почти сконнектились, у меня тогда был Рейд........ omg В общем пишем кто и когда сможет зайти поболтать j waa


Reaver - Проффессор. Бойтесь Мудрецов и Проффессоров - Они Это вселенское Зло (ГГ)
"И все-таки я пологаю, что натиск лучше, чем осторожность, ибо фортуна - женщина, и кто хочет с ней сладить, должен колотить ее и пинать - таким она поддается скорее, чем тем, кто холодно берется за дело." © Никколо Макьявелли


Сообщение отредактировал Reaver - Среда, 2010-09-01, 4:44 AM
 
Форум » ОТКРЫТЫЙ РАЗДЕЛ » Общий » ВНИМАНИЕ!! ВНИМАНИЕ!!
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024