ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
 Сегодня: Воскресенье :  2024-05-19 :  3:35 AM
 

                                                                                                                                                    Личные сообщения ()   |  Вы вошли как Гость  |   Группа "Гости"   RSS   |  Вы зарегистрированны ()дней  |   Вход   |   Выход                                                                                

Главная ·Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
Форум » ОТКРЫТЫЙ РАЗДЕЛ » Общий » ВНИМАНИЕ!! ВНИМАНИЕ!!
ВНИМАНИЕ!! ВНИМАНИЕ!!
BronzoДата: Суббота, 2010-07-31, 2:38 AM | Сообщение # 61
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1400
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (Генноск)
они русских дискриминируют и шаманов не любят

rrr Ну по поводу шаманов, просто не в курсе.. А насчёт дискредитации.. А в чём именно это выражается? Абонентную плату вам продают дешевле чем где бы то не было. В смысле есть опция купить лицуху на 4 месяца в 4 раза дешевле. Обычная цена для всех смертных это 60 евро. ok Я о старкрафте.

Добавлено (2010-07-31, 2:38 Am)
---------------------------------------------
Вика, как мотоциклы поживают?)) Фотки как всегда супер mur
НАРОД! Хватит спать! yes yes yes yes yes
Расскажите чем занимаетесь!


 
МастерДата: Суббота, 2010-07-31, 10:55 AM | Сообщение # 62
Злобный Рекольщик^,..,^
Группа: Гильдиец
Сообщений: 641
Репутация: 30
Статус: Offline
призыв к действию! пишу сочинение, скоро опобликую.



Инициатива имеет инициатора...
Кадры, овладевшие техникой, решают все! ©
 
МастерДата: Суббота, 2010-07-31, 11:32 AM | Сообщение # 63
Злобный Рекольщик^,..,^
Группа: Гильдиец
Сообщений: 641
Репутация: 30
Статус: Offline
История жизни Мастера.

Итак для начала обновим информацию обо мне в вашей памяти. Зовут меня Кирилл 17 лет от роду , скоро совершеннолетие. Играл на Раггейме хай визом Громогласный Кроссом CrossKiller чампом Azaur паладином Анасти хай пристом Klasnaya кроссом Konduktor ну и конечно мой любимый хант мастерHANTER . Мой самый старый чар. Живёт с 6 эпизода… С Ро завязал пол года назад и только в среду 1 раз сходил на гв за котов. Понравилось, но решение о возвращении ещё не принял.

Теперь реал. За последние пол года нашёл Мастера который учит меня и ещё 2 моих друзей 3 вещам. Каким же? Спросите вы! А вот каким=)
1-Верификация-Верификация (от лат. verus — истинный, facere — делать) — проверка, проверяемость, способ подтверждения каких-либо теоретических положений, алгоритмов, программ и процедур путем их сопоставления с опытными (эталонными или эмпирическими) данными, алгоритмами и программами. Это нас сказала Википедия. Я объясню доступным методом. Верификация- определение чувств и эмоций человека по невербальным признакам, то есть по движением мышц тела, расположению глаз и изменению температуры тела. Что бы стало понятно самый красочный пример моей работы сериал Теория Лжи / Lie To Me.
2-Новая духовность(правда странное название?) Новая Духовность это термин, используемый для выражения идеи о растущих и развивающихся знаниях о природе Бога и Жизни. Новая духовность не претендует на обозначение какой-то фиксированной системы духовности, философии или религии.
Как таковой, она заключает в себе многие определения и пути к духовной истине.
Тело, разум, сердце и душа - все рассматриваются как священные.
Также можно посмотреть тут(http://www.sunhome.ru/philosophy/12885)

3-Вот и в силу выбранной мою специальности он помогает мне влиться в шоубизнес (да , кстати моя специальность-продюсер)

Работаю ли я? Конечно. Мы начали своё проект. Интернет сериал рассчитанный на подростков.
Суть- Раскрытие действительности(Реальной действительности, а не как в убогой «школе»)по концепции сериал будет 0 цензуры. Тем не менее подготовки к съемкам почти завершились . Набрана профессиональная команда (операторы, световеки, звукари, пост продакшн) актёрский состав делится, с нами работают как профессиональные звёзды театра и кино, также и ребята которые прислали мое своё портфолио( если вам интересноhttp://vkontakte.ru/topic-17837886_22880743) Вот такая у меня работа=)

Достроили дачу! Родители живут там. Я уже как год живу 1. Сначала радостно было , а потом уже как то похуй.



Музыкальные предпочтения остались теми же. * "Алиса" * "Ария" * "Крематорий" * Сергей "СерьГа" * "Ва-БанкЪ" * "Чиж и Ко" * "Телевизор" * "Аквариум" * "Неприкасаемые" * "Чайф" * "Наутилус Помпилиус" * "Агата Кристи" "Сплин" * "Калинов Мост" * "Король и Шут" * "Tequilajazzz" * "Машина Времени" "ДДТ" * "Пикник" "Объект насмешек" * "Гражданская Оборона" * "Ноль" * "Автоматические удовлетворители" * "Черный Обелиск" * "Наив" * "Пилот" * "Коррозия Металла" * "Зоопарк" * "Н.Э.П." * "Кино" * "IFK"
Вот как бы моя реальная жизнь. Если есть вопросы с удовольствием отвечу.




Инициатива имеет инициатора...
Кадры, овладевшие техникой, решают все! ©


Сообщение отредактировал Мастер - Суббота, 2010-07-31, 12:25 PM
 
ГенноскДата: Суббота, 2010-07-31, 11:47 AM | Сообщение # 64
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Мастер)
Верификация- определение чувств и эмоций человека по невербальным признакам, то есть по движением мышц тела, расположению глаз и изменению температуры тела.

Ты опасен waa


Cейчас переведу дыхание и превращу тебя в кашицу!
 
RaVeN[nWo]Дата: Суббота, 2010-07-31, 1:19 PM | Сообщение # 65
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 172
Репутация: 26
Статус: Offline
Ну, спасибо конечно Громогласному за ссылку. Но по личному опыту знаю форум так не оживить. Эта темка поживет какое то время, да затухнет. Я со своими всеми общаюсь вконтакте, что не говори про сей ресурс, а зарегены там большинство. Что до Ро как ушел, так и не вернулся. Играли потом в Конана, Вархаммер, Аион. Уже почти год забил на все, устал от онлайн игр. В жизни много всего произошло, хорошего и нет. Сходки до сих пор мутим стабильно

New Age Outlaws GuildMaster
 
UnholyNovaДата: Суббота, 2010-07-31, 1:20 PM | Сообщение # 66
Генерал-лейтенант
Группа: Гильдиец
Сообщений: 535
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Bronzo)
А насчёт дискредитации.. А в чём именно это выражается?

http://blizzplanet.ru/forum/showthread.php?t=46309
Дословно: купив русскую версию старика, по батле в него можно будет играть только с русскими, никакого доступа на EU.
Кстати привет.
У меня тут ремонт в квартире, но иногда все же заглядываю сюда=).


Мы в ответе за тех, кого не убили.
 
МастерДата: Суббота, 2010-07-31, 1:27 PM | Сообщение # 67
Злобный Рекольщик^,..,^
Группа: Гильдиец
Сообщений: 641
Репутация: 30
Статус: Offline
Воо кадры подтягиваются!



Инициатива имеет инициатора...
Кадры, овладевшие техникой, решают все! ©
 
MaryKayДата: Суббота, 2010-07-31, 2:26 PM | Сообщение # 68
Генерал-майор
Группа: Гильдиец
Сообщений: 304
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Bronzo)
Вика, как мотоциклы поживают?))

Охх да никак, вот думаю к следующему сезону себе взять, уже хочу нормальный с чтобы полностью свой был) буду 600 кубиков брать в этот раз))
А ты себе так и не купил?

Quote (Bronzo)
Фотки как всегда супер mur

Пасибочки)) Стараюсь ok


З̶а̶ч̶е̶р̶к̶н̶е̶м̶ ̶п̶р̶о̶ш̶л̶о̶е...♥

- Что это?
- Это душа!
- А почему на ней рубцы?
- А это любовь...


 
BronzoДата: Суббота, 2010-07-31, 2:45 PM | Сообщение # 69
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1400
Репутация: 115
Статус: Offline
Ёханый бабай..))) Рейвен!!! Настоящий?))) Во настроение поднялось как..))
По поводу вконтакте, ну он и так есть, но какой то он без атмосферный.. Думаю если с умом оживить форум, то жить будет, главное найти общий интерес.

Анхоли привет!!!

Quote (UnholyNova)
Дословно: купив русскую версию старика, по батле в него можно будет играть только с русскими, никакого доступа на EU.

Я попробую объяснить..) Есть разница, между "русскими/Россией" - и "русскоязычной" версией.. Разница в русскоязычной версии, что есть опция купить её за 499 рублей на 120 дней, ни у кого больше такой опции нет. Выход вроде есть: Купите версию "евро" за 60 евро - и играйте на евро серверах, как то так..
Я правда ещё не понял, вроде есть возможность купить русскую версию и за полную цену. Вот в этом случае, можно ли играть на евро серверах? Если нет, то я пас... Знаю точно что простые версии играют на евро без проблем.

Добавлено (2010-07-31, 2:45 PM)
---------------------------------------------

Quote (MaryKay)
А ты себе так и не купил?

Купил машину, слишком много приходится ездить по работе.. Мотоцикл решил бы кучу проблем со временем и парковкой, но прибавились бы другие проблемы.. Очень боюсь падений..(( Даже не так за себя, как за аппаратуру, 2 (не хилых)фотоаппарата, куча объективов, итд.. Если уж брать, то наверное только для кайфа а не для работы, что не есть гуд...Я разъезжаю целый день. Присматривался к водным мотоциклам, на волнах адреналина по больше, пока думаю, одна проблема где его хранить....)

Мастер, выложи ролик из фильма своего, если возможно. Интересная тема. ok no1


 
ГенноскДата: Суббота, 2010-07-31, 3:14 PM | Сообщение # 70
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Bronzo)
Я правда ещё не понял, вроде есть возможность купить русскую версию и за полную цену. Вот в этом случае, можно ли играть на евро серверах?

можно купить русскую версию по конской цене, и при этом она все равно не позволит играть с европейцами
и дело не только в старике, большая проблема - вов, сначала ты покупаешь русский, играешь себе, играешь, а потом вдруг выясняется что русские аккаунты ущербные, и ущербность эту никакими деньгами не исправить. т.е. проблема в том что нельзя сделать из русской нормальную, даже заплатив столько же, сколько платят европейцы
кстати, брон, ты в россию не собираешься когда-нибудь приехать?


Cейчас переведу дыхание и превращу тебя в кашицу!
 
БорухДата: Суббота, 2010-07-31, 3:49 PM | Сообщение # 71
Генерал-полковник
Группа: Гильдиец
Сообщений: 786
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Bronzo)
Клим, Ривер, Сай, Борух, Мастер, обещали приехать. Мирвилис и Аюми может приедут ещё раз, но как говорится - "обещанного 3 года ждут." Я к тому что 3 года уже давно истекли..))
Был бы рад общению со всеми пока по форуму, и тс у нас вроде есть. Если отбросить все гильдии нафиг, то у нас большая, даже огромная армия супеских, весёлых, на редкость толковых ребят, по которым я лично очень скучаю.

Я обязательно приеду, может осенью этого года.
Алексей отпиши мне на на ящик bpianzine@gmail.com Каковы твои планы на сентябрь, что бы мне не упасть как снег на голову.


Хочешь быть красивым? Будь гусаром.
... Козьма Прутков


Сообщение отредактировал Борух - Суббота, 2010-07-31, 3:50 PM
 
БорухДата: Суббота, 2010-07-31, 4:03 PM | Сообщение # 72
Генерал-полковник
Группа: Гильдиец
Сообщений: 786
Репутация: 23
Статус: Offline
Работа кстати у меня все та же. Компутеры, ноуты и гаджеты к ним.
Сай решил то же свой бизнес замутить, они с Бедламом на пару куролесят.
Вот пожаллуй и все пока


Хочешь быть красивым? Будь гусаром.
... Козьма Прутков
 
SorroWFullДата: Суббота, 2010-07-31, 4:26 PM | Сообщение # 73
Подполковник
Группа: Гильдиец
Сообщений: 133
Репутация: 69
Статус: Offline
здрасте!подвижки есть?
Дата: Понедельник, 2010-07-26, 3:36 PM | Сообщение # 1
аха ok kis mur


4 года!!!!!!
И этим все сказанно.
РАБОТАЙ НАД СОБОЙ!
 
BronzoДата: Суббота, 2010-07-31, 7:35 PM | Сообщение # 74
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1400
Репутация: 115
Статус: Offline
Глебыч здарова!!!!!!!!!!! Борису Сергеевичу большой привет! Как дела ваши? Как вов?

Борух, в сентябре я не работаю, только первую неделю месяца. Праздники, один за другим. Так что в этом плане приехать, выбор будет самым правильным no1 Вот бы Сая вытащить, блин...
Возможно поищу подработку какую нибудь,т.к. дома сидеть за компами это растворение мозга.. Но в любом случае сентябрь самый лёгкий в году.

Quote (Генноск)
сначала ты покупаешь русский, играешь себе, играешь, а потом вдруг выясняется что русские аккаунты ущербные, и ущербность эту никакими деньгами не исправить. т.е. проблема в том что нельзя сделать из русской нормальную, даже заплатив столько же, сколько платят европейцы

Так в чём ущербность выражается?.. В том что не пускают на евро сервер? Может имеет смысл изначально купить английскую версию, всё равно в Европе все шпрехают не по нашенский..

Скачал старкрафт, уже с таблеткой, но пиратка работает всего на 30% от всей игры. Нету мультиплеера, и свободной игры по картам. Вот, думал купить лицуху, естественно хочу на русском языке. Зарегался на battle.net Есть опция выбора языка и региона

Регион: Европа. Языки: включает русский. Это мой выбор.
Но значит ли что у меня тоже могут возникнуть проблемы с подключением к евро серверу?...
Ну и если нет, то наверное и у других проблем не должно возникать. Или я что-то пропустил?..
И ещё. Может в тс поболтаем?))

Прикрепления: 2164396.jpg (92.5 Kb)


 
ГенноскДата: Суббота, 2010-07-31, 8:01 PM | Сообщение # 75
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 17
Статус: Offline
а какой тс то? я там 100 лет не был

Cейчас переведу дыхание и превращу тебя в кашицу!
 
БорухДата: Суббота, 2010-07-31, 9:23 PM | Сообщение # 76
Генерал-полковник
Группа: Гильдиец
Сообщений: 786
Репутация: 23
Статус: Offline
ТС тот же самый, пароль 9911.
Сая даже из Йошкар-Олы, например в Чебоксары не вытащить, а уж заграницу глухо.
Постараюсь сообразить на вторую половину сентября. Там может и жары такой не будет. Хотя у нас сейчас уже месяц под 40.
Наверно у вас там такой жары нет.


Хочешь быть красивым? Будь гусаром.
... Козьма Прутков


Сообщение отредактировал Борух - Суббота, 2010-07-31, 9:26 PM
 
BronzoДата: Суббота, 2010-07-31, 11:12 PM | Сообщение # 77
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1400
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (Генноск)
а какой тс то? я там 100 лет не был

блин, я кажется адрес забыл..((
ts.motronline.com вроде?.. Или ru в конце? Сейчас попробую..

Добавлено (2010-07-31, 11:12 PM)
---------------------------------------------
0_о.. Нашёл Макса в тс одного, гоняет в лабе в лагах..)) gg


 
МастерДата: Воскресенье, 2010-08-01, 3:54 AM | Сообщение # 78
Злобный Рекольщик^,..,^
Группа: Гильдиец
Сообщений: 641
Репутация: 30
Статус: Offline
да оке, трейлер выложу как закончится пост продакшн.
БОЛЬШЕ КОМЕНТОВ! что никого не впечетлило моё эссе? я блин старался=( ups




Инициатива имеет инициатора...
Кадры, овладевшие техникой, решают все! ©
 
SorroWFullДата: Воскресенье, 2010-08-01, 8:31 AM | Сообщение # 79
Подполковник
Группа: Гильдиец
Сообщений: 133
Репутация: 69
Статус: Offline
Bronzo-привет.
Нат ему Вов играю 1 часик в день,потому что времени нету почти свободного.
Работаю после работы идут в бассейн,а там если духу хватит и погулять вечерком)
на тему во становления WOH я за!!!


4 года!!!!!!
И этим все сказанно.
РАБОТАЙ НАД СОБОЙ!
 
TariaДата: Воскресенье, 2010-08-01, 11:00 AM | Сообщение # 80
Полковник
Группа: Гильдиец
Сообщений: 139
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (SorroWFull)
на тему во становления WOH я за!!!

Я тоже за!)) ok kis


Errare humanum est...

 
Форум » ОТКРЫТЫЙ РАЗДЕЛ » Общий » ВНИМАНИЕ!! ВНИМАНИЕ!!
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024