ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
 Сегодня: Суббота :  2024-05-18 :  9:59 PM
 

                                                                                                                                                    Личные сообщения ()   |  Вы вошли как Гость  |   Группа "Гости"   RSS   |  Вы зарегистрированны ()дней  |   Вход   |   Выход                                                                                

Главная ·Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » ОТКРЫТЫЙ РАЗДЕЛ » Общий » В Память о Сане(Региллиону)
В Память о Сане(Региллиону)
ФайрДата: Воскресенье, 2010-01-24, 0:23 AM | Сообщение # 1
Novice
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 9
Статус: Offline
Не знаю помнят ли его сдесь или нет, и уходя в армию был ли он именно в этой гильдии. Хочу лишь сказать что Александра больше нет с нами, в этот понедельник 18 числа в армии произошел инцидент и он погиб, в память о нем я и создал тему, может сдесь есть еще люди которые его знали и помнили...
 
БорухДата: Воскресенье, 2010-01-24, 9:35 AM | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Гильдиец
Сообщений: 786
Репутация: 23
Статус: Offline
Не, Саня не такой человек чтобы с собой такое сделать. Он же был самым адекватным парнем в наше ГИ.
Если это с ним произошло, то что то не чисто со стороны воинской части., скорее всего (ИМХО) они как всегда из под себя всё выгрести хотят и свалить на невиновных. ups
Кстати, а он вроде во Владимире служил?


Хочешь быть красивым? Будь гусаром.
... Козьма Прутков
 
SorroWfull[1]Дата: Воскресенье, 2010-01-24, 10:14 AM | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 936
Репутация: 68
Статус: Offline
Super-Grover, вово В контакте ничего несказазно)
а там слух распространяется мгновенно.


хп 94/59
S>Ич
Я В WOH!!! 4 года!!!!
Ни_Шагу_НазаД!!!
 
ДивайДата: Воскресенье, 2010-01-24, 10:17 AM | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Гильдиец
Сообщений: 853
Репутация: 59
Статус: Offline
У кого был его контактный телефон?Мне нехочеться верить в это,не смог нормально уснуть.Точнее вообще не спал,знаю что он не мог такова сделать.

11. Самое главное правило.
НЕ ПАНИКУЙ!
http://www.youtube.com/watch?v=q7PDmhB7RHg&feature=related

НО МЫ С ТОБОЮ БУДЕМ ВМЕСТЕ!!!!!!!!!!!!!

 
MishaMishaДата: Воскресенье, 2010-01-24, 10:33 AM | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Гильдиец
Сообщений: 250
Репутация: 30
Статус: Offline
У меня слов просто нет. Я даже и поверить в это не могу...
Только вчера думала, почему Саша так долго ничего не пишет, никаких новостей, писем или смсок. А ж в дрожь бросает...

16 января у Сашки День рождения был...поздравила, а он не ответил.



Time waits for no one...


Сообщение отредактировал MishaMisha - Воскресенье, 2010-01-24, 10:38 AM
 
MishaMishaДата: Воскресенье, 2010-01-24, 10:34 AM | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Гильдиец
Сообщений: 250
Репутация: 30
Статус: Offline
Борух, в Коврове, это недалеко от Владимира.


Time waits for no one...
 
Super-GroverДата: Воскресенье, 2010-01-24, 10:40 AM | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Гильдиец
Сообщений: 753
Репутация: 33
Статус: Offline
Нашел друзей его вконтакте.Ничего даже издалека напоминающего о скорби не заметил.Написал им ,ждем.Пробить его домашний адрес не могу,так как базы по Ростовскому округу не имею.Позвоните его родителям,да узнайте.От того ,что Вы будете гадать - ничего не изменится.Пока я не верю.

Стреляют пушки, пулеметы, ракеты с бомбами летают, а в небе храбрые пилоты друг друга мастерски сбивают. Пылает пламя, рвутся мины, лежат повсюду трупов горы, и танки смертоносным клином сминают мирные заборы. А полководец взявши ластик, склонился над военной картой, вот это, понимаю - праздник. Не то, что блин, 8 марта!!! :)

Сообщение отредактировал Super-Grover - Воскресенье, 2010-01-24, 10:41 AM
 
Super-GroverДата: Воскресенье, 2010-01-24, 10:45 AM | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Группа: Гильдиец
Сообщений: 753
Репутация: 33
Статус: Offline
и так ,что я нашел по вч Владимирской области за последний год.Датировка 13.02.2009:


за последние два месяца в частях Владимирской области скончались уже трое срочников.

Сначала в нижегородском военном госпитале от пневмонии умер Денис Макаров, проходивший службу в Коврове. Затем в Юрьевце на танке разбился младший сержант Руслан Мельников. А в понедельник утром 9 февраля в служебном кабинете ВАИ владимирской комендатуры повесился рядовой Андрей Копеин. В военно-следственном отделе Владимирского гарнизона уже возбудили по этому случаю уголовное дело по статье 110 "Доведение до самоубийства". Хотя пока это можно только предполагать.

Андрей повесился на трубе отопления. Буквально за 5-7 минут до этого свидетели видели, как он разговаривал по телефону.
- Говорят, что после звонка он был подавленным, - сказал Андрей Маслов, руководитель военно-следственного отдела.
Андрей Копеин отслужил в военной части 29464 уже полтора года. Через несколько месяцев он должен был демобилизоваться. Что заставило "дембеля" покончить c собой непонятно. В Дзержинске Нижегородской области у него остались жена и ребенок. Вроде бы никаких поводов для такого поступка.
- В воскресенье вечером он звонил нам домой, - рассказала Светлана Копеина, мама Андрея. - Был в отличном настроении. Говорил со мной, потом с женой. Все твердил, "скоро домой, я по вам соскучился".
Единственная возможная зацепка: парень страдал игроманией. Еще на гражданке он часами просиживал в залах игровых автоматов. Родители тогда устроили семейный совет и уговорили сына идти в армию, чтобы отучиться от вредной привычки. От греха подальше.
- Я не знаю, отучился он от нее или нет, - сказала мама. - Но то, что денег он у нас или у жены не просил перед смертью, это точно! Ответы надо искать там, где он служил. Мы в версию самоубийства не верим! В октябре прошлого года ему в части облили лицо уксусом. Он тогда даже в госпитале лежал. Но дело тогда почему-то не возбудили...


Стреляют пушки, пулеметы, ракеты с бомбами летают, а в небе храбрые пилоты друг друга мастерски сбивают. Пылает пламя, рвутся мины, лежат повсюду трупов горы, и танки смертоносным клином сминают мирные заборы. А полководец взявши ластик, склонился над военной картой, вот это, понимаю - праздник. Не то, что блин, 8 марта!!! :)

Сообщение отредактировал Super-Grover - Воскресенье, 2010-01-24, 10:48 AM
 
MishaMishaДата: Воскресенье, 2010-01-24, 10:45 AM | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Гильдиец
Сообщений: 250
Репутация: 30
Статус: Offline
Super-Grover, пока никто из друзей не ответил? У меня есть номер Саши, отправила ему смс, позже еще позвоню, так как сейчас на работе. Если кто может сейчас позвонить, могу дать номер, но телефон он обычно отключает.


Time waits for no one...
 
Super-GroverДата: Воскресенье, 2010-01-24, 10:59 AM | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Группа: Гильдиец
Сообщений: 753
Репутация: 33
Статус: Offline
Плохие новости,ребят ups
Ответила его знакомая:

тут уже все подписались http://img188.imageshack.us/img188/7402/vkontaktes.jpg


Стреляют пушки, пулеметы, ракеты с бомбами летают, а в небе храбрые пилоты друг друга мастерски сбивают. Пылает пламя, рвутся мины, лежат повсюду трупов горы, и танки смертоносным клином сминают мирные заборы. А полководец взявши ластик, склонился над военной картой, вот это, понимаю - праздник. Не то, что блин, 8 марта!!! :)

Сообщение отредактировал Super-Grover - Воскресенье, 2010-01-24, 11:15 AM
 
MishaMishaДата: Воскресенье, 2010-01-24, 11:05 AM | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Гильдиец
Сообщений: 250
Репутация: 30
Статус: Offline
Я все равно не могу поверить, в голове просто не укладывается.......

Когда это произошло?



Time waits for no one...
 
Super-GroverДата: Воскресенье, 2010-01-24, 11:12 AM | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Группа: Гильдиец
Сообщений: 753
Репутация: 33
Статус: Offline
Как ,почему - сейчас неважно.Важно то,что родители нуждаются в поддержке.Надо найти его телефон домашний,позвонить родителям,
может помощь нужная материальная.Надо помочь,пока сами ещё не сдохли.


Стреляют пушки, пулеметы, ракеты с бомбами летают, а в небе храбрые пилоты друг друга мастерски сбивают. Пылает пламя, рвутся мины, лежат повсюду трупов горы, и танки смертоносным клином сминают мирные заборы. А полководец взявши ластик, склонился над военной картой, вот это, понимаю - праздник. Не то, что блин, 8 марта!!! :)

Сообщение отредактировал Super-Grover - Воскресенье, 2010-01-24, 11:14 AM
 
ФайрДата: Воскресенье, 2010-01-24, 11:33 AM | Сообщение # 32
Novice
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 9
Статус: Offline
Давайте не будем телефон искать и звонить кому-то , я его близкий друг, и поверьте сейчас его родителям не до звонков от людей которых они даже не знают, если интересно есть ли я в соц сети в друзьях Сани, то Андрей Файр Стрельников, это я.

Сообщение отредактировал Файр - Воскресенье, 2010-01-24, 12:03 PM
 
SacrificedДата: Воскресенье, 2010-01-24, 12:25 PM | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 220
Репутация: 12
Статус: Offline
не могу поверить. Адекватный парень же.
При всем желании поверить не могу.
Меня самого подколол один гад по поводу смерти близкого человека. теперь не знаю чему верить, а чему нет .

Добавлено (2010-01-24, 12:25 Pm)
---------------------------------------------
И вообще по уму - не дело писать о смерти на форуме. Лучше лично сказать при встрече (Подчеркиваю слово "Сказать")
с человеком...в нашем случае с согильдийцем




http://z0r.de/?id=1513
 
ФайрДата: Воскресенье, 2010-01-24, 12:25 PM | Сообщение # 34
Novice
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 9
Статус: Offline
То что он сделал это САМ я не верю да и никто в нашем городе не верит, конечно тут заметают следы, что бы не полетели шапки с голов у офицеров, трясутся за себя, а жаль , что в нашей стране и в частности в армии так все плохо, хотелось бы хоть какого-то правосудия, но как мне кажется всеровно этого не будет, все замнут как это у нас бывает и все.
 
Super-GroverДата: Воскресенье, 2010-01-24, 1:05 PM | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Группа: Гильдиец
Сообщений: 753
Репутация: 33
Статус: Offline
Переводился он случаем не в Саратовскую область?
31 декабря 2009 кто-то заходил на его аккаунт на форуме


Стреляют пушки, пулеметы, ракеты с бомбами летают, а в небе храбрые пилоты друг друга мастерски сбивают. Пылает пламя, рвутся мины, лежат повсюду трупов горы, и танки смертоносным клином сминают мирные заборы. А полководец взявши ластик, склонился над военной картой, вот это, понимаю - праздник. Не то, что блин, 8 марта!!! :)
 
ФайрДата: Воскресенье, 2010-01-24, 1:08 PM | Сообщение # 36
Novice
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 9
Статус: Offline
To Sacrificed, извини, у меня не так много времени сейчас что бы с кем-то встречаться, а тему я создал в память, что бы люди которые знали его не оставались в неведении, потому что людей в нашем городе, которые знают что такое РО, а уж темболее гильдия в которой он был можно сосчитать по пальцам одной руки.

Сообщение отредактировал Файр - Воскресенье, 2010-01-24, 1:08 PM
 
SacrificedДата: Воскресенье, 2010-01-24, 1:41 PM | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 220
Репутация: 12
Статус: Offline
ладно если это правда. то хоть на том спасибо. жалко что его больше нет с нами. Даже в учет того что я лично не знаком с ним, о переписку вел. Хороший парень. черт возьми слишком много дерьма случилось за последнее время. тут еще и с Сашей беда приключилась. Как с этим жить?



http://z0r.de/?id=1513
 
ElvilibriumДата: Воскресенье, 2010-01-24, 1:44 PM | Сообщение # 38
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 711
Репутация: 35
Статус: Offline
Очень печально все это...

http://s59.radikal.ru/i166/1008/ca/c215a929bc90.png
 
SacrificedДата: Воскресенье, 2010-01-24, 1:46 PM | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 220
Репутация: 12
Статус: Offline
Elvilibrium, Это больше плохо,чем печально. После таких дел вообще все ни к черту
Подарок на день рождения бля (уж извините за мой Фр.)




http://z0r.de/?id=1513
 
ДивайДата: Воскресенье, 2010-01-24, 2:20 PM | Сообщение # 40
Генерал-полковник
Группа: Гильдиец
Сообщений: 853
Репутация: 59
Статус: Offline
Знал Александра оч позитивный малый,но все случаеться.Сочувствую его родителям это очень тяжело.Фаир Крепитесь.

11. Самое главное правило.
НЕ ПАНИКУЙ!
http://www.youtube.com/watch?v=q7PDmhB7RHg&feature=related

НО МЫ С ТОБОЮ БУДЕМ ВМЕСТЕ!!!!!!!!!!!!!

 
Форум » ОТКРЫТЫЙ РАЗДЕЛ » Общий » В Память о Сане(Региллиону)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024