ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
 Сегодня: Суббота :  2024-05-18 :  11:35 PM
 

                                                                                                                                                    Личные сообщения ()   |  Вы вошли как Гость  |   Группа "Гости"   RSS   |  Вы зарегистрированны ()дней  |   Вход   |   Выход                                                                                

Главная ·Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОТКРЫТЫЙ РАЗДЕЛ » Общий » Что бывает, если поставить единицу на мейлрушечке
Что бывает, если поставить единицу на мейлрушечке
Super-GroverДата: Понедельник, 2009-12-28, 5:49 PM | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Гильдиец
Сообщений: 753
Репутация: 33
Статус: Offline
Сразу говорю,много нецензурщины!Можете удалять,но это стоит увидеть.

Оказывается злоучастники всяких жабноклассников - это просто маленькие дети по сравнению с "мейлрушечниками". И не дай вам бог поставить кому-нибудь хреновую оценку в рейтинг... Я вам не завидую!
Вот и блоггер teh-nomad собрал небольшую подборку "кипящих праведным гневом". Обратите внимание на соответствие этих ангельских лиц и тех слов "кроткого порицания", которые из этих лиц исходят. Короче говоря - Я плакал!



Стреляют пушки, пулеметы, ракеты с бомбами летают, а в небе храбрые пилоты друг друга мастерски сбивают. Пылает пламя, рвутся мины, лежат повсюду трупов горы, и танки смертоносным клином сминают мирные заборы. А полководец взявши ластик, склонился над военной картой, вот это, понимаю - праздник. Не то, что блин, 8 марта!!! :)

Сообщение отредактировал Super-Grover - Понедельник, 2009-12-28, 5:49 PM
 
МастерДата: Вторник, 2009-12-29, 3:53 PM | Сообщение # 2
Злобный Рекольщик^,..,^
Группа: Гильдиец
Сообщений: 641
Репутация: 30
Статус: Offline
Ахахахахахха



Инициатива имеет инициатора...
Кадры, овладевшие техникой, решают все! ©
 
ДивайДата: Вторник, 2009-12-29, 5:38 PM | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Гильдиец
Сообщений: 853
Репутация: 59
Статус: Offline
ваще уроненые люди)Так и непонел что рейтинг так важен?я просто непонимаю,объясните

11. Самое главное правило.
НЕ ПАНИКУЙ!
http://www.youtube.com/watch?v=q7PDmhB7RHg&feature=related

НО МЫ С ТОБОЮ БУДЕМ ВМЕСТЕ!!!!!!!!!!!!!

 
Super-GroverДата: Вторник, 2009-12-29, 6:39 PM | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Гильдиец
Сообщений: 753
Репутация: 33
Статус: Offline
"Таких уродов я даже в зеркале не видел"
просто убило ))


Стреляют пушки, пулеметы, ракеты с бомбами летают, а в небе храбрые пилоты друг друга мастерски сбивают. Пылает пламя, рвутся мины, лежат повсюду трупов горы, и танки смертоносным клином сминают мирные заборы. А полководец взявши ластик, склонился над военной картой, вот это, понимаю - праздник. Не то, что блин, 8 марта!!! :)
 
BronzoДата: Вторник, 2009-12-29, 8:00 PM | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1400
Репутация: 115
Статус: Offline
Обидно что так и не узнал кто взломал мою почту на mail.ru. Просто хотелось бы сказать тому человеку совершенно искреннее спасибо. И пожелать ему всяческих успехов с этим ресурсом.

 
Super-GroverДата: Вторник, 2009-12-29, 11:59 PM | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Гильдиец
Сообщений: 753
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Bronzo)
Обидно что так и не узнал кто взломал мою почту на mail.ru. Просто хотелось бы сказать тому человеку совершенно искреннее спасибо. И пожелать ему всяческих успехов с этим ресурсом.

99% взломов происходит по вине хозяев почтового ящика.


Стреляют пушки, пулеметы, ракеты с бомбами летают, а в небе храбрые пилоты друг друга мастерски сбивают. Пылает пламя, рвутся мины, лежат повсюду трупов горы, и танки смертоносным клином сминают мирные заборы. А полководец взявши ластик, склонился над военной картой, вот это, понимаю - праздник. Не то, что блин, 8 марта!!! :)
 
BronzoДата: Среда, 2009-12-30, 1:09 AM | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1400
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (Super-Grover)
99% взломов происходит по вине хозяев почтового ящика.

Само понятие "взлом" - характеризуется исключительно как преступление. Нет ни одной уважительной причины, даже включая распространение своего пароля в виде спама, что бы кто-то имел право зайти на чужую почту, и поменять пароль. С любой другой почтой, в стране где действуют законы, на подобные нарушение реагируют молниеносно. Я бился об mail.ru более месяца, забрасывая письмами по всем возможным инстанциям, безуспешно пытаясь найти там хоть кого нибудь живого, который смог бы рассмотреть моё дело.
Эти скрины от mail.ru с мразью, только подчёркивают мои слова, и показывают истинное лицо этой помойной ямы. Работающих админов, как и на раггейме, там нет, да и быть не может в принципе. Админы нужны, и обязаны быть там, где за нарушение закона (если такой имеется), можно загреметь за решетку и ещё выплачивать моральный ущерб. Оскорбить человека с такой лёгкостью, можно только там, где знают на 100%, что за это им ничего не будет.
В общем, сии скрины не смешные, я бы сказал очень грустные... А mail.ru это помойная яма, иметь там мыло - себя не уважать. (имхо)


 
ДивайДата: Среда, 2009-12-30, 8:28 AM | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Гильдиец
Сообщений: 853
Репутация: 59
Статус: Offline
Bronzo, ))Лех ты чо такой серьезный?) gg

11. Самое главное правило.
НЕ ПАНИКУЙ!
http://www.youtube.com/watch?v=q7PDmhB7RHg&feature=related

НО МЫ С ТОБОЮ БУДЕМ ВМЕСТЕ!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Дивай - Среда, 2009-12-30, 8:29 AM
 
БорухДата: Среда, 2009-12-30, 8:56 AM | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Гильдиец
Сообщений: 786
Репутация: 23
Статус: Offline
Самый класcный почтовый сервер это gmail.com. за 2 года ни одного спама. no1

Хочешь быть красивым? Будь гусаром.
... Козьма Прутков
 
СетсуноДата: Среда, 2009-12-30, 12:40 PM | Сообщение # 10
Божественный Варпер
Группа: Друзья
Сообщений: 523
Репутация: 19
Статус: Offline
на гмыле наоборот у меня один спам и лезет -_- задолбался копаться с настройками фильтра - не пашет. все предлагают строительство....

Фраза "у меня брат таджик, он тебя найдет" - хит сезона!



 
BronzoДата: Среда, 2009-12-30, 1:23 PM | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1400
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (Борух)
Самый класcный почтовый сервер это gmail.com. за 2 года ни одного спама. no1

gmail.com у меня всего 2 месяца, и тоже ни одного спама. На mail.ru выгребал спам вёдрами еженедельно.
Quote (Сетсуно)
на гмыле наоборот у меня один спам и лезет -_-

Чем меньше будешь заходить на "варезные" сайты, или порнуху, тем меньше будет спама ok gg
Quote (Дивай)
Лех ты чо такой серьезный?)

Да у меня с чувством юмора на такие темы очень плохо, ты же знаешь..


 
Super-GroverДата: Среда, 2009-12-30, 1:45 PM | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Гильдиец
Сообщений: 753
Репутация: 33
Статус: Offline
Пользовательское соглашение почтового сервиса mail.ru гласит:
Quote
4.2. Для того чтобы воспользоваться почтовым сервисом Mail.ru, Пользователь соглашается предоставить правдивую, точную и полную информацию о себе по вопросам, предлагаемым в Регистрационной Форме, и поддерживать эту информацию в актуальном состоянии. Если Пользователь предоставляет неверную информацию или у Mail.ru есть серьезные основания полагать, что предоставленная Пользователем информация неверна, неполна или неточна,Mail.ru имеет право приостановить либо отменить регистрацию Пользователя и отказать Пользователю в использовании своего сервиса.

Quote
16.3. При утере пароля доступа пользователь, дав правильный ответ на секретный вопрос или введя e-mail, которые он указывал при регистрации, имеет возможность получить новый пароль к почтовому ящику и войти в систему.

Quote
18 ... Не рассматриваются анонимные претензии или претензии, не позволяющие идентифицировать пользователя на основе предоставленных им при регистрации данных.

Если любой из этих пунктов не выполнен в должной мере ,или не удовлетворяет правилам,то mail.ru в праве приостановить поддержку.

Если факт взлома будет доказан и розыскные меры дадут положительный результат,то на законных основаниях можно возбудить уголовное дело по статье 272 УК РФ «Неправомерный доступ к компьютерной информации»

Имел опыт общения с поддержкой mail.ru,решал вопрос полгода - неохотно они работают с клиентами.Взлом почтового ящика был доказан и на основании предоставленных мной документов(скан паспорта,студенческого билета) и ответа на контр. вопрос,мне восстановили ящик.


Стреляют пушки, пулеметы, ракеты с бомбами летают, а в небе храбрые пилоты друг друга мастерски сбивают. Пылает пламя, рвутся мины, лежат повсюду трупов горы, и танки смертоносным клином сминают мирные заборы. А полководец взявши ластик, склонился над военной картой, вот это, понимаю - праздник. Не то, что блин, 8 марта!!! :)
 
ГенноскДата: Среда, 2009-12-30, 2:50 PM | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 17
Статус: Offline
Проблема то в том, что и правдивые данные туда вводить нет особого желания, а то порой возникает чувство, что база маил.ру так же свободно гуляет по интернету как и раггейма. для разных целей создавал там много акков, причем с некоторых ни на какие сайты не заходил, и тем не менее вагоны спама

Cейчас переведу дыхание и превращу тебя в кашицу!
 
Super-GroverДата: Среда, 2009-12-30, 3:17 PM | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Гильдиец
Сообщений: 753
Репутация: 33
Статус: Offline
Генноск, это уже паранойя )) Что творится в Раггейме - переходит все границы,но это не значит ,что остальные грешат этим.
Я всегда делал проще:заводил основной аккаунт,он только для проверенных людей;для регистрации на различных ресурсах - я использовал левые email.

Quote (Bronzo)
Чем меньше будешь заходить на "варезные" сайты, или порнуху, тем меньше будет спама

Есть ещё программы для проверки почтовых сервисов на предмет существования email адресов - мейлчекеры.

Quote (Bronzo)
Само понятие "взлом" - характеризуется исключительно как преступление. Нет ни одной уважительной причины, даже включая распространение своего пароля в виде спама, что бы кто-то имел право зайти на чужую почту, и поменять пароль.

полностью согласен.
Quote (Bronzo)
С любой другой почтой, в стране где действуют законы, на подобные нарушение реагируют молниеносно.

К сожалению,но это не так.


Стреляют пушки, пулеметы, ракеты с бомбами летают, а в небе храбрые пилоты друг друга мастерски сбивают. Пылает пламя, рвутся мины, лежат повсюду трупов горы, и танки смертоносным клином сминают мирные заборы. А полководец взявши ластик, склонился над военной картой, вот это, понимаю - праздник. Не то, что блин, 8 марта!!! :)

Сообщение отредактировал Super-Grover - Среда, 2009-12-30, 5:43 PM
 
SacrificedДата: Четверг, 2009-12-31, 1:48 AM | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 220
Репутация: 12
Статус: Offline
Надо бы мне кому-нибудь в фотографиях на мэйле нагадить с отметками. На себе проверить хочу)))



http://z0r.de/?id=1513
 
BronzoДата: Четверг, 2009-12-31, 2:33 AM | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1400
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (Sacrificed)
Надо бы мне кому-нибудь в фотографиях на мэйле нагадить с отметками. На себе проверить хочу)))

heh heh heh heh heh heh heh
Полагаю, ты узнаешь много нового о своей физиологии 111 gg

Quote (Super-Grover)
16.3. При утере пароля доступа пользователь, дав правильный ответ на секретный вопрос или введя e-mail, которые он указывал при регистрации, имеет возможность получить новый пароль к почтовому ящику и войти в систему.

Почту регистрировал более 10 лет тому назад. Помогал в этом старый знакомый, который давно живёт от меня на другой стороне земли, не думаю что бы он помнил вопрос или ответ, даже не уверен что помнит меня.
Самое прикольное, если ответ на вопрос утерян, есть анкета, которую нужно заполнить очень точно, т.к. система проверки автоматическая (в место живого админа сидит бот). К примеру откуда я могу помнить, когда именно, и в какой день я регистрировал почту, если я это делал более 10 лет назад, систему не интересует. Или в какой день/месяц/год я в последний раз пользовался РОР3.. Очень понравился вопрос о моём пароле, - нужно написать прошлый пароль хотя бы приблизительно, а так же с кем я имел переписку, и сохранённые адреса друзей. На это я (естественно) ответил в точности, но(!!!) т.к. анкета всё же одна, и на вопрос о РОР3, как и дне регистрации я ответить не мог, то бот мою анкету не принял. Чему я собственно очень рад kis


 
Super-GroverДата: Четверг, 2009-12-31, 11:10 AM | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Гильдиец
Сообщений: 753
Репутация: 33
Статус: Offline
Bronzo, в 90-х,строже были требования к восстановлению пароля,потому как время было другое - не был распространён массово интернет,более 80% ящиков регистрировали коммерческие организации,поэтому ценность аккаунта была выше.Сейчас почту восстановить проще.

Стреляют пушки, пулеметы, ракеты с бомбами летают, а в небе храбрые пилоты друг друга мастерски сбивают. Пылает пламя, рвутся мины, лежат повсюду трупов горы, и танки смертоносным клином сминают мирные заборы. А полководец взявши ластик, склонился над военной картой, вот это, понимаю - праздник. Не то, что блин, 8 марта!!! :)
 
BronzoДата: Четверг, 2009-12-31, 2:29 PM | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1400
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (Super-Grover)
Сейчас почту восстановить проще.

Смотря какую. Если говорить о Hotmail.com, gmail.com, то там работают люди отвечающие на письма и все интересующие вопросы. На mail.ru как собственно и на raggаme одни боты. Повторюсь ещё раз, при отсутствии и строгом выполнении законов, анархию избежать ещё ни кому не удавалось.


 
Форум » ОТКРЫТЫЙ РАЗДЕЛ » Общий » Что бывает, если поставить единицу на мейлрушечке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024