ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
 Сегодня: Воскресенье :  2024-05-19 :  6:45 AM
 

                                                                                                                                                    Личные сообщения ()   |  Вы вошли как Гость  |   Группа "Гости"   RSS   |  Вы зарегистрированны ()дней  |   Вход   |   Выход                                                                                

Главная ·Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОТКРЫТЫЙ РАЗДЕЛ » Общий » Трабл (Помомогайте)
Трабл
SorroWfull[1]Дата: Вторник, 2009-08-04, 12:08 PM | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 936
Репутация: 68
Статус: Offline
Спасайте ребят!упали текстуры в игре, пробежал пару локаций с упавшими текстурами!Вышел и зайти немогу пишет что:Sever connect not found.
Program will be terminated


хп 94/59
S>Ич
Я В WOH!!! 4 года!!!!
Ни_Шагу_НазаД!!!


Сообщение отредактировал SorroWfull[1] - Вторник, 2009-08-04, 12:10 PM
 
хЗлобныйСинхДата: Вторник, 2009-08-04, 12:32 PM | Сообщение # 2
Novice
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
у мяне щас тоже самое и у френда,кажись РО ваще ляже тскоро(
 
MishaMishaДата: Вторник, 2009-08-04, 12:34 PM | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Гильдиец
Сообщений: 250
Репутация: 30
Статус: Offline
У меня такая же проблема. Еще утром не получалось зайти.


Time waits for no one...
 
SorroWfull[1]Дата: Вторник, 2009-08-04, 12:38 PM | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 936
Репутация: 68
Статус: Offline
хЗлобныйСинх, прав!!! щяс на пару часиков!)))

звоню неберут трубку!!!!


хп 94/59
S>Ич
Я В WOH!!! 4 года!!!!
Ни_Шагу_НазаД!!!


Сообщение отредактировал SorroWfull[1] - Вторник, 2009-08-04, 12:38 PM
 
BronzoДата: Вторник, 2009-08-04, 5:42 PM | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1400
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (SorroWfull|1|)
звоню неберут трубку!!!!

Удивительно...


 
BronzoДата: Вторник, 2009-08-04, 6:03 PM | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1400
Репутация: 115
Статус: Offline
А гомы чем хакшилду не угодили интересно?.. До хакшилда было на много меньше проблем, с тем же количеством ботов.

 
ElvilibriumДата: Вторник, 2009-08-04, 6:09 PM | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 711
Репутация: 35
Статус: Offline
я ниписал в соседней теме решение этой проблемы.Вернее она решилась сама,но можно обновить самому хак шилд и не ждать,пока он сам обновится.Как я написал.Брон по поводу прокси ты был прав тока,то прокси которе ты используешь тебе не поможет нужно специальное.Ну да тебе походу не интересно,провайдер сказал все ппц,значит ппц.

http://s59.radikal.ru/i166/1008/ca/c215a929bc90.png
 
BronzoДата: Вторник, 2009-08-04, 6:39 PM | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1400
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (Elvilibrium)
Ну да тебе походу не интересно,провайдер сказал все ппц,значит ппц.

Мне не интересно подстраивать под игру весь мир. Жить постоянно в поисках провайдеров как раньше, я больше не буду. Как минимум до тех пор, пока сервер станет не основной причиной всех проблем. У меня довольно мощный инет, ставить ещё платные прокси, тем более за которые платил не я, я не буду... Очень ценю кто мне помогает, но сидеть на их шее это не дело.
Quote (Кнэсс)
До введения хакшилда средний онлайн на сервере был 4.7к, что говорит само за себя.

Если учесть что ушло за то время сотни людей, а значит и сотни ботов, то вот тебе и ответ в цифрах. Могу скинуть сылку в общий, как обойти хакшилд вписав в бота всего лишь две строчки, но и тут ничего нового я думаю нет. Для тех кто ботил прикола ради, копаться конечно не станут, для ботоводов профи, как и говорилось раньше, обойти хакшилд было дело времени, причём очень короткого.
Я против ботов, но ещё больше против отношение администрации к своей работе. От ботов можно было защититься на много эффективнее и проще, но дело не в ботах, а в очередном отмывании денег. Хакшилд как новый патч, явно не бесплатный + установка, итд итп. А то что пропадают гомы, текстуры, пати, и уже не понятно что, это уже мало кому интересно, за это очевидно не платят.


 
ReaverДата: Вторник, 2009-08-04, 11:01 PM | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Гильдиец
Сообщений: 694
Репутация: 52
Статус: Offline
Коля а чт о за специальная прокся унжна ? Рпаскажи ка поподробенее пожалста. no1

Reaver - Проффессор. Бойтесь Мудрецов и Проффессоров - Они Это вселенское Зло (ГГ)
"И все-таки я пологаю, что натиск лучше, чем осторожность, ибо фортуна - женщина, и кто хочет с ней сладить, должен колотить ее и пинать - таким она поддается скорее, чем тем, кто холодно берется за дело." © Никколо Макьявелли
 
Форум » ОТКРЫТЫЙ РАЗДЕЛ » Общий » Трабл (Помомогайте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024