ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
 Сегодня: Воскресенье :  2024-05-19 :  10:11 AM
 

                                                                                                                                                    Личные сообщения ()   |  Вы вошли как Гость  |   Группа "Гости"   RSS   |  Вы зарегистрированны ()дней  |   Вход   |   Выход                                                                                

Главная ·Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ОТКРЫТЫЙ РАЗДЕЛ » Общий » Задница
Задница
ГолосДата: Среда, 2009-07-29, 9:19 PM | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Bronzo)
(работает кроме ро естественно)
Если лагает жесть у Москвичей.....то нам вообще нужно мирно курить в сторонке.


 
BronzoДата: Среда, 2009-07-29, 9:31 PM | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1400
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (Голос)
сли лагает жесть у Москвичей.....то нам вообще нужно мирно курить в сторонке.

Ну не всех лагает. Кнэсс к примеру снимает ролики, и наслаждается афигеной механикой ok
Кнэсс, это не смех и не ехидство, это чёрная зависть gg


 
ГенноскДата: Среда, 2009-07-29, 9:58 PM | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 17
Статус: Offline
все-таки брон я не считаю коллектив достаточно сплоченным чтобы вместе куда-то перебираться, да и насколько я вижу многие уйдут с этого сервера только когда он умрет, а это еще долгие годы... даже не знаю с чем сравнить этот сервер, разве что гниющий полутруп который пытаются вылечить

Cейчас переведу дыхание и превращу тебя в кашицу!
 
BronzoДата: Среда, 2009-07-29, 10:32 PM | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1400
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (Генноск)
гниющий полутруп который пытаются вылечить

Да этот труп никто никогда не лечил. Первый ответ гмов - что вы хотите от нас? Это корейцы бл**и косоглазые, вот и пишите им заявки.. С любым обновлением игра на один шаг приближается в иной мир.
По поводу сплочённости хотелось бы поспорить, но не могу, тут ты тоже прав. Попытки перевести народ кончились плачевно. Остаётся верить только в скорейшую эвтаназию сервера, с одновременным приходом новой игры.


 
ElvilibriumДата: Четверг, 2009-07-30, 2:43 PM | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 711
Репутация: 35
Статус: Offline
сегодня все сделаем пиши как зайдешь на форум в личку лог и пасс и не выкл прогу эту

http://s59.radikal.ru/i166/1008/ca/c215a929bc90.png
 
ГолосДата: Четверг, 2009-07-30, 6:22 PM | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Репутация: 34
Статус: Offline
Вот у меня и 2 дня выходной...так хотелось подкачать сина....Какая подпись вам больше нравится левая или правая? dot
Левая это когда есть все обновления а шилд грузится до четверти и писец.Правая когда не могу скачать обновления к игре.




Сообщение отредактировал Голос - Четверг, 2009-07-30, 6:28 PM
 
ReaverДата: Четверг, 2009-07-30, 6:49 PM | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Гильдиец
Сообщений: 694
Репутация: 52
Статус: Offline
Хех..... Ну опять таки нуна пробовать прокси, притом желательно московкие.....Чтобы лучше трафик шел, более прямо и не по загруженным каналам. Вот у меня вчера была такая тема: Я все ГВ пробегал на Корбине, в половину времени стоял по 5 - 30 секунд вообще без возможности сдвинутся и вокруг меня все висело, в итоге либо вылетало, либо мимо меня проносилась вся та каша, которая была за это время. В итоге после ГВ я переключился на Матраса, другой свой провайдер и о Чудо! У меня вообще считай не лагает ОО! Даже в ГВ зонах где буквально до перехода на этот нэт вле лагало жэсть как! А все потому что Корбина разорвала договор с РТКомом в одностороннем порядке! И теперь трафик идет через Стокгольм или еще гденить! ВОбщем по загруженным линиям да и еще с нефиговым крюком! Вобщем тебе нуна пробовать прокси. А там уже смотреть раз такое дело. Просто возможно у тебя до этого весь трафик шел через часть сетей корбины, а сча к примеру через какойнить............. omg hmm Вобщем Брон нуна смотреть! ok no1

Reaver - Проффессор. Бойтесь Мудрецов и Проффессоров - Они Это вселенское Зло (ГГ)
"И все-таки я пологаю, что натиск лучше, чем осторожность, ибо фортуна - женщина, и кто хочет с ней сладить, должен колотить ее и пинать - таким она поддается скорее, чем тем, кто холодно берется за дело." © Никколо Макьявелли
 
ГолосДата: Четверг, 2009-07-30, 7:03 PM | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Репутация: 34
Статус: Offline
Reaver, Буду благодарен за адресс проги и гайд по её настройке.

 
ReaverДата: Четверг, 2009-07-30, 7:07 PM | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: Гильдиец
Сообщений: 694
Репутация: 52
Статус: Offline
Хм.... ну прокси как бы я незаморачивался давно если чесно( Сча сходу ничего путного не скажу(( А вообще завтра днем все просмотрю напишу. no1

Reaver - Проффессор. Бойтесь Мудрецов и Проффессоров - Они Это вселенское Зло (ГГ)
"И все-таки я пологаю, что натиск лучше, чем осторожность, ибо фортуна - женщина, и кто хочет с ней сладить, должен колотить ее и пинать - таким она поддается скорее, чем тем, кто холодно берется за дело." © Никколо Макьявелли
 
СетсуноДата: Пятница, 2009-07-31, 1:02 PM | Сообщение # 30
Божественный Варпер
Группа: Друзья
Сообщений: 523
Репутация: 19
Статус: Offline
есть платные и бесплатные прокси,я например в свое время пользовался платный ruproxy.ru, когда на Скайлинке сидел. Пинг заметно уменьшался, хотя задержку из-за эфирного шума не убирал

Добавлено (2009-07-31, 1:02 Pm)
---------------------------------------------
А Брон вообще талант. Что ты делал, что у тебя роутер сдох??? gg gg



 
BronzoДата: Пятница, 2009-07-31, 5:11 PM | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1400
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (Сетсуно)
А Брон вообще талант. Что ты делал, что у тебя роутер сдох???

Не раутер, а блок питания, включал-выключал-довыключался..
Прокси не может улучшить пропускную способность сервера. И система вычисление наименьшего пути от сервера к серверу у меня по круче чем прокси. Если бы у сервака был бы нормальный провайдер, всё бы было путём. Деньги экономят, точнее отмывают, а мы мозги себе трахаем.


 
ReaverДата: Пятница, 2009-07-31, 5:40 PM | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Гильдиец
Сообщений: 694
Репутация: 52
Статус: Offline
Хм..... ну а такой вопрос ты думаеш у тебя связь не улучшится если сигнал пойдет не по загруженным каналам?) gg

зы: кстати выложи тарсер до раггейма я хочу посмотреть как трафик у тебя идет) no1


Reaver - Проффессор. Бойтесь Мудрецов и Проффессоров - Они Это вселенское Зло (ГГ)
"И все-таки я пологаю, что натиск лучше, чем осторожность, ибо фортуна - женщина, и кто хочет с ней сладить, должен колотить ее и пинать - таким она поддается скорее, чем тем, кто холодно берется за дело." © Никколо Макьявелли
 
ГенноскДата: Пятница, 2009-07-31, 5:51 PM | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 334
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Reaver)
А все потому что Корбина разорвала договор с РТКомом в одностороннем порядке!

ну да, я тоже лагаю из-за корбины? лаги с годами постепенно нарастают и нарастают


Cейчас переведу дыхание и превращу тебя в кашицу!
 
SaiyajinДата: Пятница, 2009-07-31, 8:16 PM | Сообщение # 34
Подполковник
Группа: Гильдиец
Сообщений: 122
Репутация: 20
Статус: Offline
Вобщем Леха, тебе надо найти и скачать прогу Proxifier называется, как найдешь напиши я те скажу как настроить и дам лог и пасс своего проксисервера который поднят у мну на VDS. Причем стоит на машине в томже датацентре что и раггеймовские.
 
ГолосДата: Пятница, 2009-07-31, 8:42 PM | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Репутация: 34
Статус: Offline
Saiyajin, Нашёл фиксеры 2.7 с таблетками скинул Лёше в Лс...Если есть возможность(не в ущерб тебе и Лёше,не разбираюсь в этом) подбрось мне тоже с гайдом.



Сообщение отредактировал Голос - Пятница, 2009-07-31, 8:46 PM
 
BronzoДата: Суббота, 2009-08-01, 0:30 AM | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1400
Репутация: 115
Статус: Offline
Сай, Голос, спасибо. Установил, просто интереса ради попробовал бы если это поможет. У меня мои провайдеры уверяют что это проблемы с серваком, причём по их словам вообще с таким Г не сталкивались. Верю им без труда.

 
GriwеrДата: Суббота, 2009-08-01, 0:34 AM | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 480
Репутация: 42
Статус: Offline
не отчаивайтесь, мы вас ждём mur


STRENGTH
 
SaiyajinДата: Суббота, 2009-08-01, 1:30 AM | Сообщение # 38
Подполковник
Группа: Гильдиец
Сообщений: 122
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Голос)
Если есть возможность(не в ущерб тебе и Лёше,не разбираюсь в этом) подбрось мне тоже с гайдом.

Скинул Алексею подробное обьяснение, правда у меня версия 2.0 мож там есть различия. Если это поможет ему то будем думать как вас подключить, просто я оплачиваю не самый мощьный виртуальный сервер, поэтому большое количество соединений он может не потянуть( сейчас на руках у людей логинов по масимуму почти, Лехе для теста дал свой пока. Можно конечно заапгрейдить сервак но тогда мне платить придется не 350 в месяц как щас а около 600 рублей. Давай Леха потестит - может и не поможет, а если поможет то порешаем ченить потом. Леш если что непонятно будет я всегда а асе

Сообщение отредактировал Saiyajin - Суббота, 2009-08-01, 1:31 AM
 
ГолосДата: Суббота, 2009-08-01, 2:22 PM | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 402
Репутация: 34
Статус: Offline
Может быть такая фигня что они разделили скажем на 2 вида каналов.Премиумы имеют одно а не премиумы другое?Если премиум уплочен то имешь норм связь?Раньше мог играть при 3к народу на сервере.Теперь при 1400 начинает не пускать.



Сообщение отредактировал Голос - Суббота, 2009-08-01, 2:28 PM
 
BronzoДата: Суббота, 2009-08-01, 3:30 PM | Сообщение # 40
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1400
Репутация: 115
Статус: Offline
Сай, спасибо большое! no1 Сейчас попробую разобраться.

 
Форум » ОТКРЫТЫЙ РАЗДЕЛ » Общий » Задница
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024