ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
 Сегодня: Воскресенье :  2024-05-19 :  11:15 AM
 

                                                                                                                                                    Личные сообщения ()   |  Вы вошли как Гость  |   Группа "Гости"   RSS   |  Вы зарегистрированны ()дней  |   Вход   |   Выход                                                                                

Главная ·Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОТКРЫТЫЙ РАЗДЕЛ » Общий » Всем прива))
Всем прива))
ВизардонДата: Понедельник, 2007-09-24, 7:42 PM | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Репутация: 9
Статус: Offline
Прива всем давно не виделись, есть вопросец про ТС: кто может сказать сайты где можно каналом разжится, чем быстрее тем лучше, а то прикрыли наш неходяи.

Это не у меня шутки плоские, это у вас сознание двумерно 8)
 
ReaverДата: Вторник, 2007-09-25, 0:22 AM | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Гильдиец
Сообщений: 694
Репутация: 52
Статус: Offline
Ыть! Првиет Виз=) Хм...... Сча скажу: mpanthers.ru или тут ts.solipse.ru. Но солипс лагает иногда и вылетает. Так что думаю Пантеры тебе подайдут. Кстати когда в игру заглянеш?=) А то вон глядиш опять играть начнеш=) ok gg gg gg

Reaver - Проффессор. Бойтесь Мудрецов и Проффессоров - Они Это вселенское Зло (ГГ)
"И все-таки я пологаю, что натиск лучше, чем осторожность, ибо фортуна - женщина, и кто хочет с ней сладить, должен колотить ее и пинать - таким она поддается скорее, чем тем, кто холодно берется за дело." © Никколо Макьявелли
 
ВизардонДата: Вторник, 2007-09-25, 0:32 AM | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Репутация: 9
Статус: Offline
ну мож вернусь, я пока в РФО режусь (скок там народу с хаоса ужас, даж имбалансы есть с хаоса), а заглянуть могу в любое время)) , щас у нас времянка на пантерах стоит кста)) ток там хз как канал нормально зарегить, когда там админа отловить реально?

Это не у меня шутки плоские, это у вас сознание двумерно 8)
 
BronzoДата: Вторник, 2007-09-25, 2:19 AM | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1400
Репутация: 115
Статус: Offline
Привет Визардон))) С тс полная неразбериха сейчас... Собираюсь купить хостинг. Все вышеперечисленные каналы, полный отстой....
Ро всё же мать всех игр, все бесяца кто где, а потом возвращается обратно..)) Возвращаются даже после линейки, Силкроуда, ЕVА, и даже с ворлд крафта... Наши в РФО только потому что сделали платник, да и сервак запустили. Сейчас платник сняли, так что нафаняца все, и вернутся обратно. Ну и ты возвращайся! Голос, страшный манч всех онлайн игр, и то вернулся)))




Сообщение отредактировал woh - Вторник, 2007-09-25, 2:21 AM
 
ReaverДата: Вторник, 2007-09-25, 9:35 AM | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Гильдиец
Сообщений: 694
Репутация: 52
Статус: Offline
ОГа! +) Голос еще тот Расчудес по манчу=)

Reaver - Проффессор. Бойтесь Мудрецов и Проффессоров - Они Это вселенское Зло (ГГ)
"И все-таки я пологаю, что натиск лучше, чем осторожность, ибо фортуна - женщина, и кто хочет с ней сладить, должен колотить ее и пинать - таким она поддается скорее, чем тем, кто холодно берется за дело." © Никколо Макьявелли
 
ВизардонДата: Вторник, 2007-09-25, 2:22 PM | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Репутация: 9
Статус: Offline
Я еще думаю пофанусь в РФО, не тянет меня покачто в РО, хотя на гв яб слазил ))

Это не у меня шутки плоские, это у вас сознание двумерно 8)
 
Форум » ОТКРЫТЫЙ РАЗДЕЛ » Общий » Всем прива))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024