ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
 Сегодня: Воскресенье :  2024-05-19 :  7:11 AM
 

                                                                                                                                                    Личные сообщения ()   |  Вы вошли как Гость  |   Группа "Гости"   RSS   |  Вы зарегистрированны ()дней  |   Вход   |   Выход                                                                                

Главная ·Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОТКРЫТЫЙ РАЗДЕЛ » Общий » Ностальжи)
Ностальжи)
MThiefДата: Вторник, 2007-08-14, 0:36 AM | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: Offline
Приветствую всех и каждого ВоХовца) вот появилась возможность вылезти в инет, сразу рванул сюда. Соскучился по Вам ужасненько, как собственно по РО в целом... Говорят игруха ща переживает тяжелые времена? Но стоило прочитать пару постов - вродь все не так плехо ;-) главное было в общении, коллективе, а это Ги, слава Богу, не потеряла) жаль что сейчас не могу вместе с Вами бродить по просторам Мидгарда, слышать голоса в ТСе, биться плечом к плечу за замки. С удовольствием сейчас бы пообщался с Бронзо, которого оченьуважаю), поздравил махоро, да и с многими просто так поболтал но возможности, возможности ограничены ((( все-таки надеюсь вернуться и как можно скорее... сейчас нашел возможность изредка заходить в инет на любимый форум. Надеюсь в будущем исправить упущение и познакомиться ближе с гильдийцами,тк все-таки маловато времени был в гильде, хотя очень ее полюбил и нашел в ней многое, чего не доставало в РО.
может быть кто-то помнит меня, некоего сина MThief'a 90лвл'a )
буду рад снова общаться с вами и время от времени буду заглядывать сюда.
успехов в игре и здоровья в жизни Всем)
Макс
 
YoshikiДата: Вторник, 2007-08-14, 7:48 PM | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 17
Статус: Offline
Мы тебя ждем! и очень рады что ты нашел возможность, вырваться из реальности ^_^, поприветствовать всех, дать о себе знать, что ты не пропал! mur Упущение можно всегда исправить, главное хотение ^_^
 
Форум » ОТКРЫТЫЙ РАЗДЕЛ » Общий » Ностальжи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024