ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
 Сегодня: Среда :  2024-05-01 :  9:51 PM
 

                                                                                                                                                    Личные сообщения ()   |  Вы вошли как Гость  |   Группа "Гости"   RSS   |  Вы зарегистрированны ()дней  |   Вход   |   Выход                                                                                

Главная ·Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОТКРЫТЫЙ РАЗДЕЛ » Клипы, ролики с гв и не только. » Ролик с ГВ (Смотим и коментируем)
Ролик с ГВ
АйриДата: Суббота, 2007-10-13, 5:48 PM | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 7
Статус: Offline
Начинаю осваивать связку Фрапс и Сони Вегас, на ваш суд выношу свой первый ролик. ГВ 10.10.07 Деф Роденбурга.
Цель топика получить отзывы советы и рекомендации в деле создания роликов.

ссылка на ролик

Прошу не нереносить тему в открытый раздел потому как ролик сыроват и контект слабоват. )



Vortex
 
TamuchinДата: Суббота, 2007-10-13, 5:53 PM | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 17
Статус: Offline
Я давно вынашиваю план создания убер мувика с ГВ, только есть проблема: у меня Atlon 64 3200, 1 Гб оперативки и карточка 6600 GF и при съёмке фрапсом в игре безбожно падает фпс. Если ктонибудь знает как решается эта проблема отпишитесь.
Мувик Айри ещё не качал, потом отпишусь насчёт него.




 
ВизерДата: Суббота, 2007-10-13, 7:14 PM | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Репутация: 31
Статус: Offline
таму..дело в том что фпс падает от того что ты снмаешь фрапсом(ты же там утсанваливаешь частоту кадров) и именно с частотой фрапса у тебя обнавляеться картинка..честно говоря не пробовал записывать с 60 фпс..ибо у меня комп слыбаый
..но думаю у тебя поятнет..





Мозгового слизня каждому
 
АгильныйДата: Суббота, 2007-10-13, 7:31 PM | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 25
Статус: Offline
дайте фрапс мне=)


Хanorik SVD консерва 99/70
MidKnight нупко 91/60
 
АльфДата: Суббота, 2007-10-13, 7:43 PM | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Репутация: 18
Статус: Offline
http://woh.clan.su/load/1-1-0-3

 
ReaverДата: Суббота, 2007-10-13, 9:36 PM | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Гильдиец
Сообщений: 694
Репутация: 52
Статус: Offline
А я пробовал как то писать Фрапсом. У мну не тормозит, но у мну сам нет лагает. Выходит не тру=( Так что пока несделаю норм связь писать не буду. ok

Reaver - Проффессор. Бойтесь Мудрецов и Проффессоров - Они Это вселенское Зло (ГГ)
"И все-таки я пологаю, что натиск лучше, чем осторожность, ибо фортуна - женщина, и кто хочет с ней сладить, должен колотить ее и пинать - таким она поддается скорее, чем тем, кто холодно берется за дело." © Никколо Макьявелли
 
BronzoДата: Воскресенье, 2007-10-14, 1:41 AM | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1400
Репутация: 115
Статус: Offline
А можно перезалить куда нить в другое место? У меня нужно ждать 236 минут.....
Фрапс самая тру прога, тру тем, что не сжимает формат, тем самым не нагружает процессор лишней инфой. Тамуч, твои параметры компа должны тянуть фрапс очень чисто. Проверь что у тебя с автозапуском, сколько приложений работает без нужности. Все антивирусы отключить (если только не nod32) как злейших врагов человечества. На крайняк снизить резолюцию игры..

Вот обработка после съёмки, меня напрягает... Пользуюсь Windows Maker, полная хрень, сжатие дико портит качество, кодаки там не годные. до других прог пока руки не доходили.


 
BattleCruiserДата: Воскресенье, 2007-10-14, 4:45 PM | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Репутация: 41
Статус: Offline
Офигенное оформление....будет лучший сюжет уверен будет еще круче!
 
magakДата: Воскресенье, 2007-10-14, 5:17 PM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





не качается ups

Добавлено (Сегодня, 5:17 Pm)
---------------------------------------------
иду на 1к постов mur

 
АгильныйДата: Воскресенье, 2007-10-14, 5:19 PM | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 25
Статус: Offline
и у мя некачаецо cry


Хanorik SVD консерва 99/70
MidKnight нупко 91/60
 
ЛакруаДата: Воскресенье, 2007-10-14, 5:33 PM | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 20
Статус: Offline
C рапидой большинство менеджеров закачки на бесплатной основе не работают, закачать можно встроеными в браузер средствами - тем боле что размер ролика не велик ~33МБ
 
MuxacbДата: Воскресенье, 2007-10-14, 5:48 PM | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 883
Репутация: 23
Статус: Offline
прекрасно скачалось, даже ждал ток 1 минуту, всетаки кривая вещь эта рапида, раз на раз не приходится

Up to the Sky
Fl00d non stop!!!
Администраторы и модераторы мой классовый враг...
Варю и Азурю...
Я прочел ВЕСЬ баш!!!
 
BattleCruiserДата: Воскресенье, 2007-10-14, 5:57 PM | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Репутация: 41
Статус: Offline
Много возни было с оформлением? Оригинальненько.

Музыка динамичненькая.

Будешь еще снимать и обрабатывать? А то мне иногда в голову сюжеты приходят могу их записывать и делиться, сам исполнить не могу, поэтому интересуюсь...ггг в соавторсво хочу!

 
АйриДата: Понедельник, 2007-10-15, 8:25 AM | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Bronzo)
А можно перезалить куда нить в другое место? У меня нужно ждать 236 минут.....

Просто подождать надо... Или зайти на следующий день )

Quote (Bronzo)
Пользуюсь Windows Maker, полная хрень, сжатие дико портит качество, кодаки там не годные.

Почитай ссылка на гайд там есть советы по программам для создания роликов и их последующего сжатия. Ссылки на проги и кодеки там тоже есть.

Quote (BattleCruiser)
го возни было с оформлением? Оригинальненько.

Оформление делал с сумме часов 6-7 много раз переделывал. Думаю еще поработать над ним. Советы и замечания приветствуются. )

Quote (BattleCruiser)
Будешь еще снимать и обрабатывать? А то мне иногда в голову сюжеты приходят могу их записывать и делиться, сам исполнить не могу, поэтому интересуюсь...ггг в соавторсво хочу!

Снимать буду и ролики делать тоже, но снимаю не все 2 часа места на диске может не хватить из за этого некоторые интересные моменты не удается заснять. И еще проблемма с контентом есть, линкер не поработитель )).
На счет соавторства я не против, но есть проблемма в передаче отснятого материала, у меня скорость интернета 128кб/с, несжатый материал качать хз сколько времени. Но я поэксперемтирую со сжатием, можно ли 2 раза сжимать видео. Мб будеш сжатый материал присылать ).



Vortex
 
magakДата: Понедельник, 2007-10-15, 11:25 AM | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





no1 мне понравилось.

Добавлено (Сегодня, 11:25 Am)
---------------------------------------------
тока качество плоховато ups

 
Форум » ОТКРЫТЫЙ РАЗДЕЛ » Клипы, ролики с гв и не только. » Ролик с ГВ (Смотим и коментируем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 Copyright MyCorp © 2024